Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий рыжий пёс живёт на улице


Nastya99
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заключение по сегодняшнему приему у врача.

Рваная рана в области бедра слева. обнаружены раны на семенниках (мацерация кожи). отит наружного уха. выявлена варусная деформация бедренных костей.

рентген скину как получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что написать...
Не могу подобрать слова. Конечно же никто на такое рыжее бездомное больное несчастье не рассчитывал.
Всё оказалось гораздо хуже чем можно было предположить.

СЕГОДНЯ В ТЕМЕ ТИШИНА. Не понимаю даже заходит ли сюда кто-нибудь кроме нас.

Предстоят очень серьёзные траты. Вы же видите всё прозрачно у нас, ничего не скрываем, вся отчётность выложена. Если у кого есть какие вопросы или претензии пишите пожалуйста здесь. Скрывать нечего нам.

Ужасно и стыдно чувствовать себя в роли просителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 20.3.2019, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю, что написать...
Не могу подобрать слова. Конечно же никто на такое рыжее бездомное больное несчастье не рассчитывал.
Всё оказалось гораздо хуже чем можно было предположить.

СЕГОДНЯ В ТЕМЕ ТИШИНА. Не понимаю даже заходит ли сюда кто-нибудь кроме нас.

Предстоят очень серьёзные траты. Вы же видите всё прозрачно у нас, ничего не скрываем, вся отчётность выложена. Если у кого есть какие вопросы или претензии пишите пожалуйста здесь. Скрывать нечего нам.

Ужасно и стыдно чувствовать себя в роли просителя.


О каком стыде Вы говорите! Вы просите не для себя-для несчастной собаки. Не трудно догадаться, что бы с ней было, если бы Вы ее не забрали.
В начале месяца постараюсь помочь. И привыкайте к мысли, что помощников будет ничтожно мало. Мы все через это прошли. И ничего, справились. Справитесь и Вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.3.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
О каком стыде Вы говорите! Вы просите не для себя-для несчастной собаки. Не трудно догадаться, что бы с ней было, если бы Вы ее не забрали.
В начале месяца постараюсь помочь. И привыкайте к мысли, что помощников будет ничтожно мало. Мы все через это прошли. И ничего, справились. Справитесь и Вы.

Спасибо, Вам за поддержку! Это очень важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 20.3.2019, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
СЕГОДНЯ В ТЕМЕ ТИШИНА. Не понимаю даже заходит ли сюда кто-нибудь кроме нас.

Ужасно и стыдно чувствовать себя в роли просителя.


Слежу внимтельно за темой и очень сопережеваю, но больше помочь сейчас, к сожалению, нет возможности.
Бедный, несчастный пес, спасибо, что забрали.

Меня нет в соцсетях, поэтому не могу распространять инфу дальше. Но помощь реальная идет только из соцсетей.
Ищите молодежь, которая будет постить везде и всюду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результаты анализов биохимии крови.
некоторые показатели очень сильно завышены, как понимаю это печень((

Сегодня поговорим с врачом по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите этому рыжему пёсику на лечение. Максику повезло, что его заметили и не смогли пройти мимо, забрали, но на лечение и передержку нужны финансы. ПОМОГИТЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nastya99 @ 21.3.2019, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
результаты анализов биохимии крови.
некоторые показатели очень сильно завышены, как понимаю это печень((


Я всё-таки опять возвращаюсь к первому снимку.
Что предполагают эти темные затемнения? По месту расположения может быть там находится печень? Хотя печень справа. А это получается левый бок Макса?
Очень уж страшные пятна. Не похоже на онкологию? Или это полость от раны заполненная кровью?
Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 21.3.2019, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я всё-таки опять возвращаюсь к первому снимку.
Что предполагают эти темные затемнения? По месту расположения может быть там находится печень? Хотя печень справа. А это получается левый бок Макса?
Очень уж страшные пятна. Не похоже на онкологию? Или это полость от раны заполненная кровью?


Мне пока ничего не сказали по этому поводу. Будет информация, отпишусь сюда. Думаю не онкология, иначе врач бы сразу сказал об этом, на втором снимке из Ксоло тоже есть пятна Изменено пользователем Nastya99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему Максику необходима финансовая поддержка :
1. финкураторство на оплату передержки (стоимость 7 т.р.)
2. оплата вакцинации, глистогонки, блохогонки
3. антибиотики и другие лекарства для лечения раны на бедре и ушного отита
4. прием у доктора по результатам лечения (через 2 недели), корректировка лечения
5. кастрация

Поступлений на карту сегодня - 0 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня новости такие по состоянию Макса:
Сам в туалет не ходит. кушает мало и только консервы. Врач говорит что скорей всего это от стресса. Кусается, пытается снять намордник, перегрызает поводок.
Анализы на печень плохие, особенно плохо что все 3 показателя печени завышены, нужно делать узи печени и далее назначать лечение!! Сразу предупредил что препараты для печени очень дорогие!!! Врач сказал на узи привозить когда будет повторный визит через 5-6 дней, что бы не мучать собаку переездами. Скорей всего нужно будет посадить на специальный корм.
Так же Максу нужны пеленки, т.к опилки из комнаты убрали, они могу попасть в рану. Пеленки будут нужны до тех пор, пока не вытащат дренаж и не затянется рана! Макс разломал воротник который был на нем и нужно снова покупать новый!

Лечение по назначению врача начали, уколы, обработки, чеки на препараты и расходники выложу когда получу.
РАСХОДЫ ПРЕДСТОЯТ БОЛЬШИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!





Изменено пользователем Nastya99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за Цетофаксим, Левомеколь, Бинты, Хлорогексидин, Цинковая мазь, Натрия Хлорид =1399р


Чек за воротник (который Максик успел сломать)
в чеке только первая позиция за Макса = 570р


Итого расход: 1969.00 рублей

Предстоит как минимум еще одна поездка в клинику на повторное обследование и УЗИ печени! Предстоят не малые расходы на лекарства для лечения печени! Специальный корм!
Пеленки и другое!


Когда нибудь весь этот кошмар закончиться, Максик поправиться, нужны будут прививки, кастрация, и оплата передержки каждый месяц 7000 рублей! У нас уже живет один песик на передержки в Дог теремок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314455&st=0 так же каждый месяц 7000р, просто не потянуть еще одного... Изменено пользователем Nastya99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец...
Люди,помогите рыжему!
Не справится без помощи. У Насти зпл. 35 т.р. Я вообще пенсионер. Хоть и работающий,но с кредитом. Что делать-то?никто не ожидал от него такого. Пес ходил.спул,ел. Был на все 4 лапах. Крови не было. Мы не видели. Только когда занаркоженнлгл перетаскивали из машины -увидели на шерсти кровь. Подумать не могли ЧТо в такое выльется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня состояние такое же, кушает мало, но кушает! С туалетом пока так же проблемы. Рану в боку и на яичках обрабатывают, колят антибиотики, капают ухо.Макса повезут в клинику на повторное обследование и УЗИ печени 26 марта. Очень нужна финансовая помощь! Впереди много расходов по лечению Макса и оплата передержки.
Как получу новые фото песика, выставлю сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержки отправили анализы еще в одну клинику, посмотрим что скажут, очень беспокоит то,что Макс еще ни разу сам не пописал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nastya99 @ 22.3.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
С передержки отправили анализы еще в одну клинику, посмотрим что скажут, очень беспокоит то,что Макс еще ни разу сам не пописал.


Всё-таки у меня есть подозрения-не может ли это быть чисто психологической реакцией на почве стресса. На пеленках заметно небольшое желтое пятно. Возможно это подтекание из за переполненного мочевого. Ну не привык парень ходить на пеленки или опилки. Уличный вольный хлопец.

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня пока новостей нет. Состояние Макса к сожалению такое же. Будем надеяться что на повторном обследовании врач уже разрешит вытащить дренаж, и рана начнет заживать. Максу продолжают обрабатывать обе раны (бок и яички), лечат отит, вкололи очередную дозу антибиотиков.
26 марта едем делать УЗи печени, после добавиться еще одно лечение sad.gif
Препараты для печени - это дорого! Нужен будет специальный корм! Так же нужны постоянно пеленки, оплата вет.клиники, пока Макса лечат и речи не может идти о пристройстве, а значит меньше чем через месяц оплата передержки 7000р. Когда малыш поправиться будем делать прививки и кастрацию.
Просим о финансовой помощи!!! Изменено пользователем Nastya99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...