Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали беременную метиску дратхаара


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Смальта @ 20.6.2019, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Только что отправила 500 руб.

Спасибо большое, получили, пойдет на лекарства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Помощи нет и я не знаю, что делать. Даша сидит в комнате, одна. Жиреет. Ей бы гулять и с хозяевами, а я даже заплатить за нее не могу. Долги растут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня очередную 1 т.р. для Даши.
В теме все невесело, конечно. Долг уже такой большой, а помощи практически нет. Впрочем, на ПИКе сейчас с помощью вообще туго, даже и в Скорой.
Хорошо, что хоть Даша об этом не знает...

Может, кто с соцсетями сможет помочь? Реально там найти помощников для оплаты передержки? Собака такая яркая, брутальная, может, западет кому в душу?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 10.7.2019, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня очередную 1 т.р. для Даши.
В теме все невесело, конечно. Долг уже такой большой, а помощи практически нет. Впрочем, на ПИКе сейчас с помощью вообще туго, даже и в Скорой.
Хорошо, что хоть Даша об этом не знает...

Может, кто с соцсетями сможет помочь? Реально там найти помощников для оплаты передержки? Собака такая яркая, брутальная, может, западет кому в душу?!

Огромное спасибо за помощь. Да, я уже совсем отчаиваюсь. Повторные анализы мне делать не на что. Мысли о Дашиной свободе постоянно в голове, сделать хорошую будку, возить корм.
Понимаю. что на ПиКе мне тогда не жить, но что делать-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже спрашивала, еще раз спрошу blush.gif

Почему в Скорую не проситесь?
Описывайте ее побольше, будни, ее характер, в Скорой.

В Собаках вас мало кто видит из тех, кто может помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 16.7.2019, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
В Германию не хотите отправить?

Добрый день, хочу, но очень боюсь, что из-за особенностей ее характера ее могут усыпить. Так в Америке делают. Она, если ее боятся, может и наехать. Но не страшно и не сильно, рыкнуть или зубами щелкнуть. Хотя все волонтеры ее тискают и водят гулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа Шанс приезжала и выгуливала собаку. Ей нужно сдать повторно мочу, но у нас получится не ранее чем через три недели. Помогите. НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕМ:ОПЛАТОЙ, ВЫГУЛОМ, И СДАТЬ АНАЛИЗ, ЛЮДИ, МЫ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
оГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЬГИ ДЛЯ ДАШИ, 1000 руб. Но мы в аховой ситуации, долг за передержку 16000 руб. Я стою перед дилеммой, сволочь я или нет?
На рекламу денег нет, да и не работает она сейчас совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем тяжело на ПИКе с помощью стало. Вроде бы 16 т.р. и небольшая сумма, собрать можно, но сейчас даже в Скорой это почти нереально, даже на срочные операции не получается собирать. (
Может, кто с соцсетями сможет помочь? Даша - такая яркая собака, брутальная. При мощном пиаре должна пристроиться, тем более, что традиционный мертвый сезон для пристройства (лето) уже заканчивается.

Еще можно обратиться к тем, кто в начале темы помогал, или в скорую попроситься. Ситуация отчаянная ведь... Изменено пользователем Jul_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 16.8.2019, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем тяжело на ПИКе с помощью стало. Вроде бы 16 т.р. и небольшая сумма, собрать можно, но сейчас даже в Скорой это почти нереально, даже на срочные операции не получается собирать. (
Может, кто с соцсетями сможет помочь? Даша - такая яркая собака, брутальная. При мощном пиаре должна пристроиться, тем более, что традиционный мертвый сезон для пристройства (лето) уже заканчивается.

Еще можно обратиться к тем, кто в начале темы помогал, или в скорую попроситься. Ситуация отчаянная ведь...

Спасибо большое за советы и помощь, но мне уже в приюте на долги указали, т.ч. или оплачиваю или в путь...Они и так тащат на себе огромное количество собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 19.8.2019, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1500 на Сб для Даши. Такая она красавица, видная...

Огромное спасибо, получила деньги, они очень нелишние. Внесу в отчет.. Супруг выгуливает ее раз в неделю, забрали бы себе, но у нас 9 штук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 29.8.2019, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как же жалко ее. На улице ей не выжить..

ЕЕ боятся, когда она на улице, а она уже домашняя,считай. Что делать, помогите с пиаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 9.9.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
1.5 т.р. для серьезной барышни Даши. Увы, в пиаре не сильна.

Огромное спасибо, деньги получили. Сегодня думали с Наташей Шанс, где лучше разместить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Вика, как дела у вас с Дашей? Так хочется надеяться, что мертвый сезон для пристройства уже позади, и что такую необычную, такую харизматичную и яркую собаку обязательно заметят и смогут оценить по достоинству...

Перевела для Даши 1.5 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 10.10.2019, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, как дела у вас с Дашей? Так хочется надеяться, что мертвый сезон для пристройства уже позади, и что такую необычную, такую харизматичную и яркую собаку обязательно заметят и смогут оценить по достоинству...

Перевела для Даши 1.5 т.р.

Огромное спасибо, все получили и потратили на передержку. Муж отписаться никак не может, он гуляет с Дашей и Наташа (Шанс)помогает с выгулом.
Даша веселая, а я в отчаянии, реклама не дает никаких результатов. Я болею, возможно понадобится операция, болеют старые родители, мы с трудом справляемся, просто с трудом.
Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Мульти @ 21.10.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо, все получили и потратили на передержку. Муж отписаться никак не может, он гуляет с Дашей и Наташа (Шанс)помогает с выгулом.
Даша веселая, а я в отчаянии, реклама не дает никаких результатов. Я болею, возможно понадобится операция, болеют старые родители, мы с трудом справляемся, просто с трудом.
Что делать?

Ох, сочувствую... Не знаю даже, что написАть. С пристройством сейчас у всех тяжело, нормальных потенциальных хозяев, увы, гораздо меньше, чем замечательных собак. Но все же счастливые истории регулярно случаются. Порой, неожиданно. Очень надеюсь, что и вам с Дашей, наконец, улыбнется удача. Пусть ей поскорее повезет!

Отправила вчера на карту 1.5 т.р. для суровой харизматичной красотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 12.11.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже кинула 1500 для Даши на передержку, такая красавица и сидит...

Огромное спасибо, деньги пришли, у нас как раз час расплаты, мы, к сожалению обязательств не держим, вовремя не можем расплатиться. Сегодня муж едет выгуливать красотку и кормить ее вкуснятиной. Огромное спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ВК и ФБ группы - породистые собаки в добрые руки и мелкие собаки. Надо там попробовать разместить.
Такая красавица и засиделась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сюда постучаться https://www.instagram.com/moscow_shelters/
У меня кураторы уже не раз через них в последнее время пристраивали животных. Но нужны хорошие, пиарные фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...