Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали беременную метиску дратхаара


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была вчера вечером у Даши, никто не угадал, а Даша влюблена в Мусу. Он мне показал её новое место жительства, а она ему очень обрадовалась и отказываласт без него идти гулять. Никакое мясо не помогало, уперлась, как корова и смотрит в его сторону важными глазами. Муса хотел идти с нами до ворот выгула, но я отказалась, пошли сами. Даша ещё минут 5 пострадала, поворачивала назад, но потом смирилась. На пирогулке, так уж и быть, поела. Я надела на неё Форесто и затянула без всяких эксцессов с её стороны. Потом мы посидели на улице, я на лавочке она рядом, я кормила её и гладила. Даша идёт по лестнице к комнате охотно, в комнату заходит спокойно, но остаётся с такими грустными глазами, что мне становится стыдно. Ей нужен дом она будет обожать хозяина.
Из обязательной программы: кинолог, т. к. врач не обнаружила боевого синдрома в шее у Даши. Команд собака не знает, не пищевик, если только будет очень голодна, то с реагирует на еду в дрессуре. Кинолог бывает по воскресеньям, сегодня постараюсь его телефон взять. Пока так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, нам скоро передержку оплачивать, а денег только на кинолога или фотографа, что хочешь, то и выбирай. Помогите Дарье, пожалуйста!!!!!!!!!Кто пристраивал заграницу песов, как это получается и, реально-ли найти нормальных, контактных хозяев? Во что это выливается по деньгам и по времени для оформления документов на выезд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поосторожнее с ее пристройством заграницу, там чуть что- усыпляют, даже за пищевую агрессию. А она, насколько я поняла, не совсем простая собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 3.4.2019, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вы поосторожнее с ее пристройством заграницу, там чуть что- усыпляют, даже за пищевую агрессию. А она, насколько я поняла, не совсем простая собака.

Да я только прощупываю варианты. У нас тоже не лучше, чуть что усыпляют, выбрасывают, привязывают, убивают, мучают. Как они с мальчиком, оказались в ошейниках в чистом поле, как и от куда прошли такой долгий путь до рынка камней на Киевском шоссе?
Она же не родилась без хвоста и в ошейнике?
Позавчера я спросила бригадира в Шарике, что все-таки произошло с Дашей из-за чего была агрессия, повторялась? Он ответил, что толком ничего не знает и больше нареканий не было, комнату она не охраняет и не проявляет негативных сторон. Т.е. что-то сотрудник с ней сотворил или пес-дедулька?
Буду очень осторожна, но платить долго и за передержку и за кинолога у меня нет денег, просто нет....
Спасибо за участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро получка,напомните мне тогда.
А Даша такая корсо-рото-шнауцер.Жалко ее безумно,вот бы найти хороших ходов.
По поводу заграницы,моя подруга отправляла.Вроде все нормально,до сих пор шлют фотографии.
Тоже как повезёт.Только это была индивидуальная отправка,сразу хозяевам в Голландию.
Считали,где то тысяч пятнадцать.
Только при оформлении документов тоже своя фишка,сейчас не помню,можно посмотреть.
То ли сначала чипировать,потом прививать,то ли наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала сегодня Дашу. Из комнаты выводила ее сама и карабин к шлейке крепила сама, т.к. она мальчику из обслуж персонала показала дважды зубки. А ко мне со всей любовью. Ну ясное дело, я ж не с пустыми руками пришла, а с пакетом с котлетами. Она аж вся разулыбалась и попой извертелась. На улице возле офиса сидели на лавочке девушки -волонтеры. Даша к каждой подошла погладиться-почесаться. Она у нас оказывается известная "девушка" и все ее любят. Все таки она женская собака и растила ее в щенячестве женщина. Я как только ее не кручу-верчу во все стороны., сиськи щупаю, в рот заглядываю, в сторону на поводке тяну- ну хоть бы раз она огрызнулась. Только бровки домиком ставит- удивляется и лыбится во всю пасть. Гуляли в поле целый час. На ПРОВИСШЕМ поводке идет ИДЕАЛЬНО. Сегодня случай помог проверить Дашу на ее отношение к кошкам. Во время прогулки , через поле кралась по кочкам кошка, не быстро. Даша ее увидела издалека- одним ухом в сторону повела и ВСЕ!! Ни поводок не натянула, ни рывка, ни возбуждения в адрес двигающейся "дичи"- НИЧЕГО. Как шла спокойно и плавно, как огромный крейсер по волнам. так и проплыла мимо затаившейся в кустах кошки. Котлеты ела из пальцев суперделикатно, брала губами, не торопилась-смаковала. Вообще она сегодня много улыбалась. Только когда ее обратно в комнату привела. взгрустнула, прижалась морденью к решетке, не хотела чтобы я уходила, просила еще почесушек. Но тут вдруг взревновал стаффи с ведром на голове. который с ней вместе живет. Начал на нее порыкивать и кормой от меня и от двери отодвигать и свой нос для почесушек в решетку совать. Не стала их раздраконивать, постаралась быстрее закрыть дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Инне, получила 2000 руб. для Даши, мы их потратили на кинолога, но не все 1500 с нас взяли.
Вчера с Дарьей занимался кинолог, все прошло слишком гладко. Ее пытались разыграть, но она не играет, но ходит рядом и не показывала никакой агрессии, когда пристегивали поводок. Ее тормошили, но занятие прошло без эксцессов, послушания за один раз не добиться.
Только после занятий она показала зубы работнику приюта. Нужен инструктор для работы с провокацией на агрессию, не знаю, справится ли местный?
Дашу сегодня должны привить, стоимость не менее 1300 руб..
С 17 апреля оплата передержки, а чем, прошу помощи!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Даша - красавица.
Вчера был (Муж Мульти) у неё в приюте. Погуляли по выгульной территории. Ходит Даша спокойно на поводке, не реагирует на приземляющиеся самолёты и проезжающие недалеко машины. Пытался за сосиску научить команде "Сидеть". Сосиски оказалось мало. Агрессии никакой не было. После первого круга прогулки собралась уходить, но передумала. Вообще ведёт себя очень спокойною

17 апреля нужно оплачивать её проживание в приюте.
Помогите, пожалуйста, финансово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Видео:
https://vimeo.com/330032020 Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасите-помогите, 17.04. платиить за передержку,а нечем. За кинолога оплатила,но дальше как?
Не на что пиарить!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Юрьевна К. прислала 1000 руб. Спасибо !!!!
Но там так нужны денежки на содержание Даши, помогите, пожалуйста!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мульти' date='17.4.2019, 12:41' post='12578177']
Елена Юрьевна К. прислала 1000 руб. Спасибо !!!!
Оказывается это не на содержание Даши, а на корм кошкам. Что же делать, нам неделю дали на поиск средств!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОЖИТЕ!!!!
Вчера выгуливала ее, девка пришла в себя, спокойно ходит в ошейнике, на похвалу "умница" вылезает из шкуры, виляет попой и скачет огромным козлом.
Команда "сидеть" на отлично!. Гуляли долго,везде, по холмам и полям, но там сухая и колкая трава, даме ножки колет. С котлетами гуляли, она с ними меня больше любит и не только она одна. Потом на лавочке сидели и обнимались, такое ощущение, что она меня долго ждала. Я с ней занималась в тренировочном вольере без поводка, Даша ходит у ноги, как привязанная, а уж за котлету вообще будет и "ко мне" и еще разные глупости делать. Даша играла со мной, когда я ей всякие ласковые слова говорила, она скакала от меня, а потом ко мне и обратно.
Беспрекословно идет в свою комнату и будет ждать опять приезда!!! Помогите нам пристроиться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нас так и нет денег, занимать я не могу и так в долг трех животных стерилизовала в прошлые выходные. ЧТо же делать, у нас неделя для поиска денег!!!!!!!
Помогите, пожалуйста!!!!
У нас нет пиарщика, пиара и денег на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П О М О Г И Т Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша очень сообразительная и легкообучаемая.
Выполняет команду "Сидеть" четко.
Обучилась быстро, схватывает на лету:

https://vimeo.com/332145037
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужны деньги, нечем оплачивать передержку. И выпустить ее я не могу, ну как быть? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 25.4.2019, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может, попробовать на фейсбуке помощь попросить? Здесь осталось мало помогающих((

А где на фейсбуке? Я в соцсетях совсем плаваю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не очень много знаю, но вроде в группах помощи животным делают посты (за деньги, в каждой группе своя цена) и находят финкураторов ( а иногда и ручки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 26.4.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже не очень много знаю, но вроде в группах помощи животным делают посты (за деньги, в каждой группе своя цена) и находят финкураторов ( а иногда и ручки).

А что за группы и где на форуме или на Фейсбуке?
Я бы попробовала разместить, узнать хотя бы сколько стоит?
Мне на ДР денежку подарили, я оплатила 15 дней передержки, а дальше опять тупик.
Помощь нужна очень, помогите!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фейсбуке. Я, к сожалению, не очень специалист по фейсбуку, так что подсказать конкретно не могу. Но кураторам сидевших у меня животных он очень помогает. Может, кто-то ещё посоветует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...