Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали беременную метиску дратхаара


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кушает на улице во время прогулки отварные куриные желудки/ в общей комнате со стаффи кормить нельзя, дабы не подрались за еду/


Кадрит старого деда, аж вся извилялась попой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наташ, я поеду к Клаве на неделе. Прошу помощи деньгами, мне нечем платить фотографу, пожалуйста, помогите на пиар в соцсетях. И может помощь придет из сетей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Клава впечатляющая такая тетя,рядом со стаффом видно насколько она крупнее,в ней наверное кг 35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика сказала что До стерилизации она весила 43кг, а после 38. И кстати она вроде бы у нас не Клава а ДАША?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 23.3.2019, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
...я поеду к Клаве на неделе...

к Даше конечно, опечаталась. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 23.3.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вика сказала что До стерилизации она весила 43кг, а после 38. И кстати она вроде бы у нас не Клава а ДАША?


Крупная,пусть даже лишний вес у нее есть,все равно девка крупная.
А что не породистая так там же не только породистые у них,полно и метисов и двориков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу что ли опять в новую комнату переселили? что то я такого ковра и стен в ее "нумере" не видела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 24.3.2019, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дашу что ли опять в новую комнату переселили? что то я такого ковра и стен в ее "нумере" не видела

Наташ, так это я телефоном снимала, когда мы вместе были. biggrin.gif
Товарищи, дорогие, помогите деньгами на пиар, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам нужны деньги на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Вы Дашу завтра проведывать поедите?. Купите ей пирожков с мясом. Она у меня в прошлый раз пирожок съела влет, лучше чем куриные желудки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 26.3.2019, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, Вы Дашу завтра проведывать поедите?. Купите ей пирожков с мясом. Она у меня в прошлый раз пирожок съела влет, лучше чем куриные желудки

Хорошо, Наташ, а какой именно и где? Ведь они бывают с перцем
Может просто мяска? Посмотрим...Я еду в среду, сегодня цейтнот со своими собаками. Спасибо.
НАРОД, ТОВАРИЩИ, помогите деньгами на пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пиаром, помогите с фото! Товарищи, мы абсолютно без денег. Наташа Шанс помогает с кураторством, ездит к собаке, но деньгами помочь не может больше!!!!
Я без работы, животных немеряно на нас с мужем, Даша не должна вернуться в поля, она и гулять-то не очень хочет. Ей дом нужен, тепло,хозяева!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немного с зарплаты,в апреле.
Правда это капля в море.
Кидала Дашу по друзьям и в группе,откликов нет,ну кроме коментариев конечно.
Такая замечательная собака,никак нельзя ей обратно,в поля.
Может хоть пиарно сфотографировать?
Уже можно будет опять как то покидать.У меня с Блэки,с моими фотографиями вообще откиков не было,никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оль, большое. Но у нас все хуже, чем мы предполагали. Срочно нужны деньги на обследование, просто архи срочно. Дашу перевели в вольер, теплый и с другим стаффом.
Причина- агрессия к сотруднику приюта и, якобы, агрессия к старенькому соседу. Ей никто, кроме Мусы не может поводок пристегнуть к ошейнику, прикусывает. И вчера Саша-сотрудник стал пристегивать поводок, стара агрессивничать, но я не видела. Он сделал петлю из поводка и накинул на нее. Вывели ко мне, я надела шлейку, покормила вареной индейкой и погуляла с ней. Решили снять ошейник и оставить в шлейке. Даша очень грустит в вольере, хотя все хорошо. Я задумалась о кинологе, но слава Богу, Наташа Шанс высказала здравую мысль, что у собаки может быть болевой синдром в шее и поэтому она так реагирует. А сотрудник испугался ее и она трюк повторила. Что нам делать, если рентген и, возможная седация, прием у ортопеда - не менее 4000 руб?
Кто поможет собаке? Очень просим!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,на обследование проситесь в скорую,я постараюсь с фб помочь.
Факт что девушка с характером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется дело не болевом синдроме.Она выбрала себе хозяина и намерена слушать только его.
А Саша если один раз испугался,то все он потерял свой авторитет.
Можно конечно сделать рентген,но скорее всего это поведенческая проблема.
Был в Шарике(еще старом) чудо пес,вообще не давал дотрагиваться до шеи,жрался.
Я первый раз как повела гулять не знала об этой его причуде,попробовал на мне,сразу пресекла,потом уже давался гладится,только надо было предупреждать,хочу тебя погладить или как то на подобие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.3.2019, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вика,на обследование проситесь в скорую,я постараюсь с фб помочь.
Факт что девушка с характером.

Огромное спасибо. Но мне все же мерещится болевой синдром, т.к. она поскуливает при дергании поводка, если она замирает столбом на месте.
Я в теме не стала описывать, как я ее из укрытия тащила, от нецензурных слов содрогался лес. В небольшой лаз, за удавку на шее, 43 кг тянула. Когда стало понятно, что я оторву ей голову или она задохнется, стала орать матом и поддергивать и она, бедняжка, вылезла.
Переживаю, что сама ей навредила. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, У НАС НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО!!!!
Вчера Наташа Шанс выгуливала девочку на шлейке, так легче всем. Я еду во вторник, на неделе фотограф Олеся подъедет, а платить нечем, более того, нам и обследоваться не на что. Промониторили цены, Москва с рентгеном и ортопедом отпадает напрочь, а в Зеленограде получается около 4000 руб. Пока ждем заключения врача, который в Шарик приезжает, есть боль в шее или нам Даша голову дурит.
А еще ее опять перевели в комнату, но уже с третьим соседом и другим работником. Посмотрим, охраняет-ли она помещение, примет-ли этого человека, как будет себя вести.
ПОМОГИТЕ, НЕТ СОВСЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕРЖАТЬ ДАШУ И ЭТО НЕ ВРАНЬЕ, ЗАРПЛАТА НАКРЫЛАСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 1.4.2019, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Немножко денежек для Даши на карту Вики. blush.gif

Огромное спасибо, Инна, за 2000 руб. Я внесла их в отчет. Сейчас муж дозванивается до администратора узнать проверили шею Даши, есть боли или характер?
Я езжу в приют вечером, когда техперсонал остается. Не с кем поговорить. Ошейник Форесто надену сегодня, но могут быть проблемы из-за Дашиного неприятия ничего на шее. Посмотрим.
Напишу, как съезжу. И фотограф сегодня, наверное приедет.
Я, в качестве подхлимажа, сварила куриные сердца и немного куриного филе. Посмотрим, как девушка себя будет вести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня подобранный пес (вернее, самозаселившийся к нам), который примерно около года очень берег свою шею, нервничал, когда трогали. Также очень боялся металлических звякающих предметов и недолюбливал мужчин. На поводке соглашался ходить, только если ошейник был застегнут совсем слабо, чтобы в случае опасности он мог легко его снять. blush.gif

Вопрос у меня, наверное, преждевременный, но все же спрошу. Как Даша относится к кошкам, детям, мелким собакам, не было случая проверить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Смальта @ 2.4.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Был у меня подобранный пес (вернее, самозаселившийся к нам), который примерно около года очень берег свою шею, нервничал, когда трогали. Также очень боялся металлических звякающих предметов и недолюбливал мужчин. На поводке соглашался ходить, только если ошейник был застегнут совсем слабо, чтобы в случае опасности он мог легко его снять. blush.gif

Вопрос у меня, наверное, преждевременный, но все же спрошу. Как Даша относится к кошкам, детям, мелким собакам, не было случая проверить?
Сложно ответить про собак,детей,кошек и т.д. У меня дома, на даче, она легла мордой в уголок и не отсвечивала, кошки прозрачные были, хотя легла она около двери и кошки сновали туда -сюда. Правда...она легла мордой около мисок моих собак, а было время кормления, и когда они на нее начали на езжать(5 по 10 кг на 43 кг), то губа у нее задрожала и не от обиды. Т.е. она решила чуть поохранять миски. Но у меня еще и Клава 33 кг и Милка 24 кг и она с ними никак. Сказать, что это ее нормальная реакция нельзя, т.к. она была после стерилизации,клиники и в стрессе. Для нее все было ужасом и непонятками.
Наташа Шанс сказала, да и я это заметила, что она с удовольствием нас с Наташей принимает, радуется. Может потому что от нас всегда получает похвалу и корм? Или привыкла, что кормит и ухаживает женщина? Но и моего мужа она хорошо приняла, он сразу, после того, как я как зверь ее вытащила из укрытия и заставила сесть в машину, а он сел рядом и обнял и гладил. Даше это понравилось, она прижалась к нему, привалилась и ехала очень спокойно.
Даша знает, что она большая и когда этим можно воспользоваться, но так же знает, что есть кто-то, кто сильнее и больше ее, подчиняется и не рискует. Умная, плюшевая и спокойная собака.
Клава,которую мне привязали к забору, так всех проверяет на "слабо". Наезжает, зубами щелкает, бежит агрессивно, но стоит человеку приказать ей или погладить ее, все, пыл пропал. Но она у нас всегда в наморднике. папу моего на место резко поставила 2 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...