Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу написать о своей добыче-2 серых котах.. новости так себе, один болеет и не ест, получил сегодня синулокс и рингер подкожно в холку, хуже не стало.
Второй кот отъедается и отсыпается, но тоже пару раз чихнул...А как со здоровьем у других обитателей этой квартиры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 14.3.2019, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Хочу написать о своей добыче-2 серых котах.. новости так себе, один болеет и не ест, получил сегодня синулокс и рингер подкожно в холку, хуже не стало.
Второй кот отъедается и отсыпается, но тоже пару раз чихнул...А как со здоровьем у других обитателей этой квартиры?

Расскажу про своих.
1.Мышка на данный момент спит в кроватке рядом со мной, стерилизовала ее, тк началась течка и кошка очешь сильно кричала, плюс Ирина сказала, что на узи поликистоз яичников показало. В итоге поликистоза нету, все хорошо, после операции отошла нормально. спасибо Сойке, она оперировала, тк малявка 1,6. Кушает, какает, писает. Выпустила ее из клеточки, свободно передвигается по квартире, с другими животными ведет себя очень миролюбиво, не шипит, нюхаются носиками. По вируснякам 12 инфекций отрицательные.
2. Шпротинка. Из клиники поехали в лабораторию сдавать анализы, все отрицательные. Первую ночь сидела на шкафу в переноске - ждали анализы. Когда в ванной решила поменять пеленку, выскочила, шипела, царапалась, забилась в угол, еле вытащила. По вирусам отрицательная вся. Но! Сегодня начала чихать, плохо кушает, сидит все время в углу клетки. Стрессует очень сильно, но пошла в лоточек сразу. Еще у нее как-то странно скрипит челюсть. Вроде как жует что-то и скрипит, хотя не кушала.
Стерилизовать пока не буду, дам пару недель на адаптацию. Надеюсь, что не беременная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои,рыжий и сиам,отлично.Кушают хорошо,ходят в лоток,сами проситься погладиться ещё опасаются,но если лежат и к ним тихо подойти и начать поглаживать-мурчат,ластятся.Не чихают,каки хорошие,но пока кастрировать не буду,пусть ещё пооткармливаются.Рыжий Апельсин сегодня уехал домой,будет жить в загородном доме,без уличного выгула,с подружкой кошкой,фотки по возможности буду присылать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2000 на котика чёрного или по 1000- на него и кошку ( я про тех, что под выпуск) Понимаю, что кураторов нет, но вдруг ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 15.3.2019, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Дам 2000 на котика чёрного или по 1000- на него и кошку ( я про тех, что под выпуск) Понимаю, что кураторов нет, но вдруг ...

Буду благодарна за помощь. Завтра везу куратору кошку трехцветку, она же черепашка. Маршрут Мытищи-Новые Черёмушки. Ирина сегодня вышла на связь на 5 минут и отключилась. Прошлый раз говорила, что сборов уже нет, поэтому я скорее всего поеду за кошкой за свой счёт. Очень нужна будет помощь по оплате такси, хотя бы в одну сторону. В личке оставила свой ватсапп и ссылку на вк куратора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в стаце находится 4 кошки. 1 трехцветка, 2 чёрных и покусака. На покусаку есть куратор, ему оплачен стац до 19 марта, затем делается кастрация за счёт нового куратора и она его забирает к себя. Трехцветка поедет к Анне, я отвезу завтра. Остаётся 2 чёрных. 1 точно мальчик, второй дикий драчун, врачи не хотят его пичкать снотворным, чтобы посмотреть пол. На чёрнышей нет кураторов. До какого времени оплачен стац не знаю, Ирина занимается финансами. Надеюсь, что мне отдадут кошку, если будет по оплате долг.
Плюс ещё кошки остались в квартире. Минимум одна точно Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты мои совсем расклеились, одному колю сунулокс и рингер, сегодня утром попробовала циклоферон, у него реально нет мышц, одни кости...загрустил второй кот, он утром ел, но не доел, что для него не характерно. Болючему ночью полола в холку рингер, страшно за него реально...чувствую надо ехать в ветеренарку, посоветуйте куда, попробую сегодня сбежать после обеда, помощники приветствуются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 15.3.2019, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Коты мои совсем расклеились, одному колю сунулокс и рингер, сегодня утром попробовала циклоферон, у него реально нет мышц, одни кости...загрустил второй кот, он утром ел, но не доел, что для него не характерно. Болючему ночью полола в холку рингер, страшно за него реально...чувствую надо ехать в ветеренарку, посоветуйте куда, попробую сегодня сбежать после обеда, помощники приветствуются

Может тему в Скорой откроете?
1 котик ведь у Вас в недешевом стационаре. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финпомощь с темы.

Цитата(Newletty @ 10.3.2019, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
На оставшихся кота и кошку могу перевести по 2 тыс., если кто возьмется. Напишите мне в личку, пожалуйста, если тему потеряю.


Цитата(Лирими @ 10.3.2019, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу быть финкуратором на 1000, но есть ли куратор? Когда решится вопрос, напишите, пожалуйста.
Могу перевести 1000 сейчас, если на что-то идут ещё траты


Цитата(Креативная Весна @ 13.3.2019, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Выделю каждому по 1500 если кто возьмется.


Цитата(Cooper @ 15.3.2019, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Дам 2000 на котика чёрного или по 1000- на него и кошку ( я про тех, что под выпуск) Понимаю, что кураторов нет, но вдруг ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черным и по жизни и так не везет... cry2.gif
Когда искали кураторов кошкам с типографии, то там тоже оставались последними без кураторов черные котики... cry.gif cry.gif cry.gif

И тут ... Тоже черные без кураторов... Почему их никто никогда не хочет курировать?
2 черных котиков под выпуск... cry: cry.gif cry.gif

Черный котик (скромный, вес меньше 2 кг). Ручной.



Черный пугливый, кастрировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла черепаховую к куратору, возможно оставят себе на пмж. В кошке вес 1750 кг, чуть больше моей Мышки. Одни кости. В стаце остались без кураторов 2 чёрных котика. Один такой же дохлый, чуть больше 1.5 кг веса. Цвет не чёрный, а ближе к коричневому. Очень ласковый, ищет куратора или сразу ручки. Второй котик немного диковат, но чёрный красавчик Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 16.3.2019, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Финпомощь с темы.

С последнего поста мне оплатили такси из Мытищ до Черемушек 1100. Спасибо огромнейшее! Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До первого мая могу подержать чёрного малыша за свой счёт - прокормлю, обихожу, стерелизую, приручу. На первое время клетка, после по ситуации. Курировать-пристраивать не буду, не умею. В мае съезжаю с квартиры со всем своим стадом, которое тоже надо будет куда-то распихивать, так как возьму с собой максимум троих. Так что куратор сильно желателен. Предложенные Cooper деньги можно сразу на пиар Изменено пользователем julimikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Коты мои живы, у того, что в стационаре Весты панлейкопения, второй, что остался дома, вчера не ел, пляшем перед ним с бубном, колем рингер ,цефтриаксон, циклоферон....сегодня тьфу-тьфу есть начал.
Пришло время впадать в панику, кота с панлейко первые симптомы начались в среду, считайте, смотрите на сроки инкубационного периода..
В понедельник придется опять оплачивать стационар, желание творить добрые дела приобретает катастрофические масштабы. С радостью приму помощь в открытие и ведении темы, сама я это делать не могу(без вариантов предложений как мне это можно сделать), я такой поворот событий не предполагала, иначе бы не бралась за это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня есть такой вопрос, действительно ли правда, что кот, который сейчас в стационаре, неделю пробыл в квартире у людей, у которых кошка погибла от панлейкопении, и если да, то почему этот факт был скрыт? Другими словами коты, если выживут, зависнут у меня надолго, и что самое приятное, как мне быть со своими животными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 17.3.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Еще у меня есть такой вопрос, действительно ли правда, что кот, который сейчас в стационаре, неделю пробыл в квартире у людей, у которых кошка погибла от панлейкопении, и если да, то почему этот факт был скрыт? Другими словами коты, если выживут, зависнут у меня надолго, и что самое приятное, как мне быть со своими животными?

Еду со своими сдавать на пан ещё раз. У мышки 4 марта пан отрицательный, у Шпротинки 12 марта пан отрицательный. Все мои животные отрицательные на пан и привитые. Надеюсь, что если положительные, не пробьёт прививки. Мышка норм состояние, Шпротинка чихает. Завтра идём на приём к врачу, возможно простуда, если анализы чистые будут. Обеим ронко проколола, Мышку стерилизовала и проглистовать уже, готовимся к прививки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 17.3.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Еще у меня есть такой вопрос, действительно ли правда, что кот, который сейчас в стационаре, неделю пробыл в квартире у людей, у которых кошка погибла от панлейкопении, и если да, то почему этот факт был скрыт? Другими словами коты, если выживут, зависнут у меня надолго, и что самое приятное, как мне быть со своими животными?

Кто Вам такое сказал? Ирина говорит, что там у кота были проблемы с почками... и полосатого вернули, т.к. он ходил мимо лотка.

Честно сказать я от всего в шоке. Откуда вирус такой? Может пересдать в другой лаборатории? И почему они чихают? cry2.gif

Черные коты в клинике, ттт в норме.
Ласкового черного сегодня вечером отвезли в Юну.
Второго черного, т.к. он не ручной Ирина выпускает... не свезло. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколола сегодня коту который остался дома ронколейкин, сопротивлялся вяло, в отместку надул на ноги, мои...светила его лампой Вуда-контрольный выстрел, голый хвост с зелеными вкраплениями...отсюда вопрос, чем сейчас лишай лечить? Есть низорал шампунь, и нужно ли сейчас его лечить, или подождать пока картина с пан прояснится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 18.3.2019, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уколола сегодня коту который остался дома ронколейкин, сопротивлялся вяло, в отместку надул на ноги, мои...светила его лампой Вуда-контрольный выстрел, голый хвост с зелеными вкраплениями...отсюда вопрос, чем сейчас лишай лечить? Есть низорал шампунь, и нужно ли сейчас его лечить, или подождать пока картина с пан прояснится?

У него лишай? blink.gif
Хвосты голые могут быть от нехватки витаминов...
У меня если что есть Имаверол. Могу в шприц набрать... объясню как использовать... нужен будет только воротник.
Пан завтра будет повторно готов у кошек Натальи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него голое место(хвост) и там остатки обломанных шерстинок-вот они зеленым светятся, лекарство возьму с удовольствием, спасибо заранее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный пугливый, кастрировали



НЕ СВЕЗЛО ВОТ ЭТОМУ КОТУ.
ЕГО ВЫПУСКАЮТ... cry.gif cry.gif cry.gif

Никто на него не откликнулся. В стационаре он сейчас сидит один без куратора (второго черного отвезли в Юну. Этого черныша посчитали не особо ласковым)... времени совсем не остается. Сегодня-завтра выпуск на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 18.3.2019, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Черный пугливый, кастрировали



НЕ СВЕЗЛО ВОТ ЭТОМУ КОТУ.
ЕГО ВЫПУСКАЮТ... cry.gif cry.gif cry.gif

Никто на него не откликнулся. В стационаре он сейчас сидит один без куратора (второго черного отвезли в Юну. Этого черныша посчитали не особо ласковым)... времени совсем не остается. Сегодня-завтра выпуск на улицу.

Его нельзя выпускать, пока статус заражения его паном неизвестен. Если он положительный, он перезаражает всех кошек в округе! Этого допустить нельзя, нужна сдать анализ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая кошка Шпротина положительная. Всё вымыла с хлоркой, перестала белье. Сейчас поеду в ветлек за глобфелом для своих 8 котов и Мышки. Кошки мои хоть и привиты, но есть риск, что может пробить прививка.
ЭТО КОСЯК СКОРЕЕ ВСЕГО КЛИНИКИ! ЧЁРНОГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ БОЛЬНЫМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 18.3.2019, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Черный пугливый, кастрировали



НЕ СВЕЗЛО ВОТ ЭТОМУ КОТУ.
ЕГО ВЫПУСКАЮТ... cry.gif cry.gif cry.gif

Никто на него не откликнулся. В стационаре он сейчас сидит один без куратора (второго черного отвезли в Юну. Этого черныша посчитали не особо ласковым)... времени совсем не остается. Сегодня-завтра выпуск на улицу.

А куда кота выпускают и зачем кастрировали?
Если выпускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...