Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 9.3.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Поступило 1000 р от Екатерины Львовны К. Спасибо огромное!
Это на на трехцветочку, как я понимаю?

Да, как и обещала)
Вопрос актуален, можно ли 2 котов в одну клетку или манеж, прошу ответить, т.к. 2 клетки не влезут, а одна большая очень даже...

Изменено пользователем Redcats73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Redcats73 @ 9.3.2019, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос актуален, можно ли 2 котов в одну клетку или манеж, прошу ответить, т.к. 2 клетки не влезут, а одна большая очень даже...

Можно конечно, они ведь из одного места, да им и легче будет вдвоем адаптироваться на новом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше металлическая клетка или манеж-загон мягкий? Теоретически 2 полосатых могу взять до июня...остается кот и кошка...

Изменено пользователем Redcats73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оставшихся кота и кошку могу перевести по 2 тыс., если кто возьмется. Напишите мне в личку, пожалуйста, если тему потеряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто хочет помочь финансами и поддерживает нас и котиков.

Если сегодня заберут трехцветку, то в клинике остаются 1 кошечка полосатка и 3 котиков полосаток. cry2.gif
Никто их не замечает... нужны кураторы, финкураторы и передержки... помощники с пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Где территориально находится клиника, напишите плиз, могут ли там взять анализы у котов перед тем как их забрать? Биохимию, хотелось бы. И второй вопрос, успели ли их кастрировать? Я в ночи купила клетку для 2 котов, планирую взять двух мальчиков до июня. Мне нужна будет помощь с продвижением котов и пиаром, т.к. время ограничено.
Остается кот и кошка, вроде бы кто-то кошечку хотел взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 10.3.2019, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Где территориально находится клиника, напишите плиз, могут ли там взять анализы у котов перед тем как их забрать? Биохимию, хотелось бы. И второй вопрос, успели ли их кастрировать? Я в ночи купила клетку для 2 котов, планирую взять двух мальчиков до июня. Мне нужна будет помощь с продвижением котов и пиаром, т.к. время ограничено.
Остается кот и кошка, вроде бы кто-то кошечку хотел взять?

Находятся кошки:
Ветклиника Зоопрофи
Адрес: Троицкая ул., 9, Мытищи
Телефон
+7 498 602‑97-93, 
+7 498 602‑97-92
Открыто
ежедневно, круглосуточно

Девочки, кто поможет с пиаром?
Откликнитесь пожалуйста. Решается судьба 2 котиков worthy.gif
Котиков не кастрировали.
В клинике могут взять анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По состоянию котов, их можно сейчас кастрировать? Перед тем, как их забрать,они не выглядят истощенными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 10.3.2019, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Находятся кошки:
Ветклиника Зоопрофи
Адрес: Троицкая ул., 9, Мытищи
Телефон
+7 498 602‑97-93, 
+7 498 602‑97-92
Открыто
ежедневно, круглосуточно

Девочки, кто поможет с пиаром?
Откликнитесь пожалуйста. Решается судьба 2 котиков worthy.gif
Котиков не кастрировали.

А что за конкретная помощь нужна, можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 10.3.2019, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
По состоянию котов, их можно сейчас кастрировать? Перед тем, как их забрать,они не выглядят истощенными

Насколько я знаю, все более менее в нормальном весе, кроме бетмена. Он весит 2 кг, плюс к тому же крепторх. Его стерилизовать пока нельзя. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 10.3.2019, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
А что за конкретная помощь нужна, можно подробнее?

Усиленный пиар до июня, чтобы пристроить. По остальному я помогу девушке советами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 10.3.2019, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное всем, кто хочет помочь финансами и поддерживает нас и котиков.

Если сегодня заберут трехцветку, то в клинике остаются 1 кошечка полосатка и 3 котиков полосаток. cry2.gif
Никто их не замечает... нужны кураторы, финкураторы и передержки... помощники с пиаром.


Я могу быть финкуратором на 1000, но есть ли куратор? Когда решится вопрос, напишите, пожалуйста.
Могу перевести 1000 сейчас, если на что-то идут ещё траты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 10.3.2019, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Усиленный пиар до июня, чтобы пристроить. По остальному я помогу девушке советами...

Думаю, что это не проблема, сейчас главное спасти их от смерти на улице

На Бетмена кусаку есть ручки, но есть требование - анализы на руках и адаптирован, тк есть уже кошка. Соответственно после адаптации заберут. Это примерно месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислила передержке собранные 2000 для трехцветки. Только вот нет ответа от Ирины, привезут ли сегодня кошку?
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.03.19
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 10:35:22
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 937522
ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 7970
ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: **** 3270 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА К.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 2000.00 RUB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 10.3.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я перечислила передержке собранные 2000 для трехцветки. Только вот нет ответа от Ирины, привезут ли сегодня кошку?

Да. Сегодня привезут. Я написала Вам смс. Там спрашивают улица в Химках или деревня?

Кто-нибудь может помочь оплатить биохимию 1 полосатику?
Очень нужна помощь. Реквизиты дам.
Это для одного из 2-х полосатиков, что зотят взять на передержку до июня.
Также нужна будет помощь с пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по двум полосатым котам, то нужно будет их после приведения в нормальное состояние сфотографировать и пиарить, отвечать на звонки, я откровенно говоря сама этим никогда не занималась. А первостепенно нужно завтра котов(двух) забрать в мытищах и привезти на семеновскую, сегодня с ними производят определенные манипуляции, и завтра на свободу с чистой совестью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 10.3.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, бетмен это кот номер 2? Я рассматриваю первого и третьего

Бетмен - это пушистый, похожий на сибиряка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на фото видела манипуляции с котом и в руках был шприц, это случайно не антирабическая прививка была, чтоб мне потом второй раз их чем-нибудь не осчастливить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Redcats73 @ 10.3.2019, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я на фото видела манипуляции с котом и в руках был шприц, это случайно не антирабическая прививка была, чтоб мне потом второй раз их чем-нибудь не осчастливить

Да, Вы правильно все поняли. Тот кто укусил Ирину, ему сделали вакцину от бешенства. Остальным ничего не делали.
От бешенства сделали пушистому котику.


Цитата(Redcats73 @ 10.3.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если по двум полосатым котам, то нужно будет их после приведения в нормальное состояние сфотографировать и пиарить, отвечать на звонки, я откровенно говоря сама этим никогда не занималась. А первостепенно нужно завтра котов(двух) забрать в мытищах и привезти на семеновскую, сегодня с ними производят определенные манипуляции, и завтра на свободу с чистой совестью.

Кто-нибудь может с этим помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я могу оплатить биохимию и другие анализы, на чью карту? Предлагаю так же сдать одному из них на вирусы самые основные, на случай, если кого-то оставшегося придется определять на передержку. Передержка все равно анализы потребует. Предлагаю сдать сразу.

Итого, остается кошка полосатка, и Бетмена передержать месяц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 10.3.2019, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу оплатить биохимию и другие анализы, на чью карту? Предлагаю так же сдать одному из них на вирусы самые основные, на случай, если кого-то оставшегося придется определять на передержку. Передержка все равно анализы потребует. Предлагаю сдать сразу.

Итого, остается кошка полосатка, и Бетмена передержать месяц?

Разговаривала с Ириной только что, расклад сейчас такой - 2 х берут с Пика (полосатики Семеновская), Трехцветка поедет за Химки, Юна берет любых 2-х кошек. Сейчас идет отлов на бабкиной квартире остальных, по предварительным данным там 3-4 кошки. 1 трехцветка, 1 или 2 черных и еще кто-то. В итоге передержки нет только на новых. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 10.3.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Разговаривала с Ириной только что, расклад сейчас такой - 2 х берут с Пика (полосатики), Трехцветка поедет на Семеновскую, Юна берет любых 2-х кошек. Сейчас идет отлов на бабкиной квартире остальных, по предварительным данным там 3-4 кошки. 1 трехцветка, 1 или 2 черных и еще кто-то. В итоге передержки нет только на новых.

В Юну едут те, кто отловится позже... Я Ирине об этом говорила... они берут только 2-х.

Остается полосатка и бетмен в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ХОРОШИЕ ручки на Бетмана, готовы взять после адаптации и есть ручки (сегодня общалась с женщиной) на девочку шпротинку. Но если она ласковая и знает лоточек. Плюс есть на всякий случай золотой парашют на самого ненужного котика, кого вообще не возьмут. Если возьмут всех, то эти деньги распределятся по мере надобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...