Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ад для кошек. Они там умирают. Истощены и обезвожены, много трупов. Квартира м. Каширская Срок до 10.04, потом жилищник сам с ними расправится...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На 05.04 НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ ОСТАВШИХСЯ В КВАРТИРЕ КОШЕК. КОШЕК ОСТАЛОСЬ 2-3
СРОК ДО 10 АПРЕЛЯ, ПОТОМ ЖИЛИЩНИК САМ С КОШКАМИ РАСПРАВИТСЯ ПО-СВОЕМУ...(КОТУ ОДНОМУ ПРИ ОТЛОВЕ ГИРЯМИ СЛОМАЛ ЛАПУ, ТАК И БРОСИЛ ЕГО УМИРАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ) worthy.gif


Тема-шанс.
Москва! м. Каширская
АД ДЛЯ КОШЕК, ОНИ ТАМ УМИРАЮТ! Живые существа, за что?
Кошки в БЕЗУМНОЙ КВАРТИРЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
НУЖНЫ КУРАТОРЫ ИЛИ ПРИЮТЫ ГОТОВЫЕ ЗАБРАТЬ ОКОЛО 6 КОШЕК ИЛИ ХОТЬ 1 КОШКУ! ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!
2-3 ДНЯ! КОШКИ ХОТЯТ ЖИТЬ! СВОИМИ ЛАПКАМИ ТЯНУТЬСЯ И УМОЛЯЮТ! КОШКИ РУЧНЫЕ!!!... Фото оставшихся кошек нет, там некому фотографировать...
СЕГОДНЯ ВЫВЕЗЛИ ОТТУДА ТОЛЬКО 3 КОШЕК.
ОНИ В КЛИНИКЕ
worthy.gif
Труп человека пролежал 2 месяца, всё до потолка покрыто говном, опарышами, тараканами, трупами кошек. Другую жившую там женщину днем увезли в психушку.
Недавно оттуда вывезено около 10 кошек. Им нашлись помощники.
Сейчас в квартире остается около 3-4? кошек(видели черную и 2-х трехцветок). Позже квартиру опечатают и доступа туда больше не будет.
Все кошки обезвожены, истощены. Хотят есть... ПОМОГИТЕ СПАСТИ ИЗ АДА!
У вывезенных на прошлой неделе по всем вирусам чистые! Только ушной клещ.
Отловленных сегодня поместят на двое-трое в стационар, если никто не откликнется - стерилизуют и выпустят на улицу. КОШКИ НИКОГДА НА УЛИЦЕ НЕ ЖИЛИ! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! cry2.gif

Я никому помочь не могу. Очень много на кураторстве.
ПОДАРИТЕ ВЫЖИВШИМ КОШКАМ ЖИЗНЬ! НЕУЖЕЛИ ОНИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И ХОРОШАЯ ЕДА? НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ИМ СУЖДЕНО ВЫЖИВАТЬ В ПОДВАЛЕ? ВЫЖИВУТ ЛИ ТАМ?

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ!
ЖАЛКО ВЫПУСКАТЬ КОШЕК НА УЛИЦУ! ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ.
ИЗМЕНИТЕ СУДЬБУ ХОТЬ ОДНОЙ КОШКЕ!
Мой тел. 89262О6О868 Марина





Кошка в этом ужасе...


НОВОСТИ на 05.03 вечер!
Одного из черных котов, которого поймали и которого соседка взяла себе - вчера молча ВЫПУСТИЛА ОБРАТНО В ПОДЪЕЗД!!!
Второй кот шпрот, которого уже кастранули и грозились выпустить, тоже одной ногой в подъезде. Его пока не выставили только потому что он забился за шкаф и не вылазит оттуда.
Нашли труп кошки за мусопроводом в шахте лифта. Она похоже выбежала из квартры, туда провалилась и погибла(
Это второй кот, которого соседка сегодня все же выкинула...


Видео этого ужаса
https://radikal.ru/video/lsLJhAvMrHl

Сейчас в клинику поехало 3 кошачьих: трехцветка и 2 полосатика. Черного не удалось вытащить из-под мусорки, не подлезть. Бедняга забился, голодный...

Кошки на кураторстве. Вы можете поддержать одну из них финансами, связавшись с куратором. Денежка нужна всегда, некоторые кошечки болеют, практически все истощены и обезвожены. Спасибо огромное за помощь!
1. Трехцаетная кошечка Лайма. Куратор Bogul
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314806

2. Котик полосатик. Куратор Redcats73

3. Котик Бэтмен, пушистый полосатик. Куратор Юля_Марьино

4. Полосатый котик. Куратор Redcats73

5. Полосатая кошечка, бояка. Куратор Dididi
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314821&hl=

6. Черный котик, бояка. Уехал под кураторство Elena yal

7,8. Сиамский котик Сим-Сим и бело-рыжий котик Апельсин. Куратор Юля_Марьино

9. Черный пушистый котик. Уехал под кураторство Юна-центра.

10. Полосатая кошечка. Куратор Dididi
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314821&hl=

11. Черепаховая кошечка. Куратор Dididi
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314821&hl=


06.03 без изменений.
07.03 на трехцветку нашелся куратор. Спасибо огромное!
08.03 в клинику привезли еще 2-х котиков. Кастрируют... Помощников нет. В понедельник выпускают...
09.03 идет отлов оставшихся
10.03 трехцветка уехала с клиники на передержку. Остается в клинике 3 котиков-полосатиков и 1 полосатая кошечка. Завтра последний день. + отлавливаются в квартире...
11.03 полосатая кошечка и 2 полосатика уехали с клиники на передержку. Полосатики истощены. В клинике остается полосатый пушистый.
12.03 поймался черный котик. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР! Его ждет улица... (простите, это не шантаж)
13.03 утром отловлены черный и черепашка. Срочно! нужны кураторы. Кошкам грозит улица. Они под выпуск. Помогите спасти!
14.03 один из полосатиков стал плохо кушать.
15.03 с клиники уехала на пристройство черепашка.
16.03 СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ ДЛЯ 2-Х ЧЕРНЫХ КОТИКОВ.
17.03 у полосатиков по анализам панлейкопения. Один лежит в Весте!
Плохо стало полосатой кошечке, что у Натальи. Плохо стало черепаховому котенку, что у Анны. Ужас! Всех колят.... Нужна помощь! У кошек ринотрахеит.
Черный ласковый котик перевезен на пристройство в Юну. Анализв на вирусы чистые.
18.03 у черного и пушистого сданы анализы на панлейкопению. Сидят в Зоопрофи.
19.03 черный котик бояка забран с клиники и перевезен к куратору.
20.03 у черного и пушистого панлейкопения-отрицательно. Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет по 1 полосатику.
Реквизиты: карта СБ 5469...55

Приход:
10.03.2019 Креативная Весна - 1800р. (на анализы)
Итого: 1800р.

Расход:
10.03.2019 1800р. анализы полосатому котику
Итого 1800р.

Остаток: 0р.
СБОР ЗАКРЫТ.

Чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этих через 2-3 дня ждет улица. cry.gif
Котик


Кошечка


Котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 5.3.2019, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
НУЖНЫ КУРАТОРЫ!
ИСТОЩЕННЫХ И ОБЕЗВОЖЕННЫХ ВЫЖИВШИХ КОШЕК ЖДЕТ УЛИЦА! cry2.gif

Эту женщину в трусах в психушку увезли? А она что, с трупом там жила 2 месяца?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 6.3.2019, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Эту женщину в трусах в психушку увезли? А она что, с трупом там жила 2 месяца?!

Да. Эту женщину увезли в психушку. Она находилась в квартире с трупом своей матери почти 2 месяца и вроде получала ее пенсию. Поэтому может и не хотела никуда сообщать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки без особой надежды на спасение... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 6.3.2019, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки без особой надежды на спасение... cry2.gif

Добрый день! Попробуйте обратиться в центр "Юна". У них крайне редко бывают свободные места, но они в тяжёлых ситуациях всегда стараются помочь. Мы обращались несколько раз и всегда находили понимание. Попробуйте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 6.3.2019, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Попробуйте обратиться в центр "Юна". У них крайне редко бывают свободные места, но они в тяжёлых ситуациях всегда стараются помочь. Мы обращались несколько раз и всегда находили понимание. Попробуйте...

Написали им. Но особой надежды нет...
Пока никто, ни на кого не отозвался. Бедные кошки...
Эх, значит не судьба. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют Муркоша сейчас везде размещает рекламу, что есть места и берут кошек Москвы и Подмосковья. По оплате не знаю, вроде 8 тыс. в месяц за кошку. Но там эпидемия коронавируса. И клетки тесные. Если бы нашелся куратор, наверное, можно было бы собрать деньги на передержку или на крайний случай, приют. Все лучше, наверное, чем на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 6.3.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Приют Муркоша сейчас везде размещает рекламу, что есть места и берут кошек Москвы и Подмосковья. По оплате не знаю, вроде 8 тыс. в месяц за кошку. Но там эпидемия коронавируса. И клетки тесные. Если бы нашелся куратор, наверное, можно было бы собрать деньги на передержку или на крайний случай, приют. Все лучше, наверное, чем на улице.

Это нереально найти финкураторов на 8000р. на одну кошку...

Инфо на сейчас:
Фото из стаца. Никто не откликается. Сегодня стерилизация. Три дня на придти в себя и выпуск.
Бедняги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 7.3.2019, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
А с "Юной" что?

Ничего не ответили... cry2.gif
Я очень расстроена. Ирина их собирается 100% выпускать. Я не могу им помочь сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит конечно. Пишите! И Юне пишите и еще вот сюда пробуйте http://www.izpriuta.ru/
А чернышем что? Так и сидит голодный? Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 7.3.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не ответили... cry2.gif
Я очень расстроена. Ирина их собирается 100% выпускать. Я не могу им помочь сейчас...

Добрый день! Когда мы пытались спасти кошачью семью, то не только писали в Юну, но и звонили. Я объясняла ситуацию, плакала и умоляла... Центр, конечно, не резиновый, но там работают ЛЮДИ... Попробуйте позвонить: 8(965) 329-24-11 Елена. Просите и ещё раз просите......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, котики все здоровые на вирусы - проверила свою Мышку вдоль и поперек. Другие волонтеры тоже сдавали - тоже все отрицательное! Сдала на 12 инфекций, все отрицательное. Единственное ИФА на корону не сдала - венки очень тоненькие и так всю кровь выпили с бх, ока, токсоплазмозом, иммун дефицитом и лейкозом. Пришлось брать из задней лапки, крови нету у малышки совсем, очень обезвожена киска. Придет в себя, сдадим ИФА.
Очень ласковая киска, ходит уже в лоточек без напоминания. Кушает хорошо.
ДЕВОЧКИ, ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО КИСОК! КИСКИ ЗДОРОВЫ НА ВИРУСЫ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ! cry2.gif Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трехцветку возьму если кто то хоть корм оплатит,у меня с декабря не оплачены 4 кошачих и 1 собачии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 8.3.2019, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
трехцветку возьму если кто то хоть корм оплатит,у меня с декабря не оплачены 4 кошачих и 1 собачии

Могу разово перевести 2 тыс. на корм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте и я переведу 1000, а котики серые им сколько лет приблизительно? И если удастся найти им передержку их кто будет пристраивать?

Вышлите плиз номер счета, что-то я его не нашла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что на кошку-трехцветку набралось 3 тысячи. Остались в клинике еще два кота, которых готовятся выпустить на улицу. Куда их пристроить? Тоже могу перечислить на каждого из этих двух котов по 2 тыс. на корм, если кто их возьмет. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я тоже перечислю на полосатиков по 1500 если кто за них возьмется. А с чёрным что? В воскресенье могла бы присоединиться к его поиску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять одну девочку, конечно, бесплатно. Если только после реабилитации кто-то 100% ее пристроит. У меня зависло около двадцати кошек, которых почти нереально пристроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с оставшимися в квартире кошками? Их кто-то кормит или квартиру опечатали вместе с ними? И сколько их там еще осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 7.3.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не ответили... cry2.gif
Я очень расстроена. Ирина их собирается 100% выпускать. Я не могу им помочь сейчас...

Скоординируйте нас тогда всех.
У 2 котиков появился шанс.
Куда переводить деньги на трехцветку?

Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 8.3.2019, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
трехцветку возьму если кто то хоть корм оплатит,у меня с декабря не оплачены 4 кошачих и 1 собачии


готова привезти корм! 89778970003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...