Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый кошачий бухенвальд.


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nikitinasa сказал:

+1000 для щОк)))

Передаю от Насти и ее щОк огромное спасибо и видео. Щоки - вид сверху))

 

Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 25.03.2022 в 08:15, Nikitinasa сказал:

Совершенно очаровательная тушка)))))

Как у нее со здоровьем?

Со здоровьем боюсь хвалиться, чтобы не сглазить. По всяким ее ЖКТешным вопросам сбои бывают очень редко и быстро восстанавливаемся на подобранных препаратах. С сердцем - пьем прописанное. Тоже все ровно спокойно. Суставы - давно не хромала. И на видео видно, как скачет.

Вот, думаю про пристрой опять .....понимаю, что годы ее только прибавляются, но, знаю точно, что есть люди, которые хотят и не молодых и согласны на болявых.. Просто Несь  стала очень контактная - приходят люди в гости - она не прячется, идет гладиться, и очень грустит теперь, когда одна остается. Мы переехали в конце апреля на дачу. Несь после пяти месяцев жития в одной комнате с человеком теперь очень скучает. Прихожу к ней поиграть, посидеть, но ей этого мало. 

Светлана, спасибо большое за денежку!!! Получаем все вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2022 в 14:53, Klavo4ka сказал:

Пирожок испекся)) 

IMG-20220408-WA0007.jpg

IMG-20220505-WA0004.jpg

На первом фото Несь еще в Москве - очень любила лазить по кухне или просто там находиться в обществе готовящих....а хотя бы даже и в противне .. На втором фото уже после переезда на дачу. Но это она не грустит, а рада, что я с ней посидеть пришла. Легла около меня, глаза зажмурила, позировать не хочет. В общем, общество любит, жалко ее очень.

Но пристраивать можно только одной, отношение к собакам и кошкам у нее не поменялось - не выносит никого.  Пару месяцев назад вышла нехорошая история. Племянница входила в комнату к Несь и та выскочила между ног в коридор. Думала не долго - развернулась и побежала на кошек . Ну, а на нее побежал наш пес - у Несь с ним с первого дня все было решено - враги и точка. Все вышло очень быстро в доли секунд - племянница упала на Несь, чтобы закрыть ее от собаки, так как он уже добежал и пытался из-под девочки вытащить кошку. Пострадала  Полинка  - Несь ее на стрессе покусала, пока была под ней прикрытая, а Полина от страха за кошку даже не заметила покусов - первым делом стала смотреть цела ли Несь, и только потом увидела, что у самой кровь идет. ...

 

Оксана, спасибо за выкладку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие страсти... Могу представить, что может испуганная кошка наделать - сама не раз была драна до лохмотьев перепуганной особой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 11.05.2022 в 15:18, Nikitinasa сказал:

Какие страсти... Могу представить, что может испуганная кошка наделать - сама не раз была драна до лохмотьев перепуганной особой))

Удивительно ,что Полинка в свои 12 лет не раздумывая закрыла собой кошку и потом не сваливала на нее свои "ранения боевые" . И это не от великой любви именно к Несь или к животным. Обычный подросток, любящий тусовки, аниме, пинаемый в сторону уроков, бунтующий с родителями... а вот так вот в моменте показала себя.. 

 

У Несь все хорошо! Не перестает показывать себя с новых сторон. Мне приходится ежедневно выполнять лечебные упражнения. Неськина комната самая удобная плюс еще и пустая, так как обитаема "злым Несем". В ней я и стала заниматься. Несь это очень порадовало. Первые дни она скакала за моими руками и ногами "летающими" в воздухе. Точнее, не совсем  за ними, а за их тенями. Потом ей это безрезультатное занятие поднадоело и она решила по-другому использовать мое валяние на полу, ну, а что, действительно, такое "добро" без дела валяется..  Теперь она сначала  радостно бежит к моему лицу, благо, оно очень удобно располагается, и трется - бодается. Очень неожиданно было от нее это первый раз заполучить.. А потом долго ходит вокруг настойчиво и без вариантов отвертеться подсовывая мне под руки все возможные свои части тела. Так что мои занятия проходят параллельно с расслабляющим массажем для настырной кошки - сама занимаюсь, а одна из моих рук занимается Несь.  Когда наши параллельные с ней сеансы заканчиваются, Несь какое-то время еще остается полежать на пледе.

 

 

 

Светлана, СПАСИБО Вам огромное - денежка пришла !!! 

 

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Настя пока не может зайти. Светлана, вам огромнейшая благодарность за денежку для Несси. 

Настя со всеми животными переехала в новое место, все пока обживаются, нервничают, Неська не исключение, она вообще дама педантичная, перемен не любит. Фото недовольного Неся прилагаю)) В остальном все штатно. Пытаемся пиариться даже.

nmvnwOxBsoOTlT5xyMoUD7ZgiuvkahxbHE4veFYEXSVPs9CbGv6n1EuUf1ac01TF0sNlnEsyH2vlYsuAnurrUoAj.jpg

xrZeyZDXiOMk6f-zitECIFgq3tCUfPrHrN0UY33_AE4V8DjVVzjmZo8L9N19I4E8CRvaRW4kMB0jcBrVkk2GIZzV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Свеженькое видео с Несищем

 

https://youtu.be/3Pxxafb4qvY

Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Несь играет с капельками.

https://youtube.com/shorts/pGsVNUyTrXM?feature=share

 
Изменено пользователем Klavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 01.01.2023 в 13:36, Nikitinasa сказал:

+2000.

С Новым годом! Здоровья и долголетия!

Светлана, благодарим с Несь за поздравления и за помощь!!

Вам желаем здоровья и исполнения желаний!!

 

Оксана писала, что Несь пиарим. Точнее, по ее словам - пытаемся.. Пиар идет, но никто девушку не хочет. Даже пустых и глупых звонков нет. Время сейчас не простое, не до животных многим, но на двух других хвостатых есть отклик, а по Несси сосем тихо.  И текст меняли, и Оксана всегда ответственна и старательна ко всем без исключения в пиаре. Ну, вот , никакого отклика. 

Несь продолжает меняться потихоньку. Ооочень любит гладиться с мурчанием и тарахтением, причем, именно тогда, когда надо готовить или сажусь есть - вот тут Несь как раз или почти в тарелке или приходится плиту от нее баррикадировать.  Ну, и, конечно, рано утром надо про запас время рассчитывать, потому что прийти на кухню и начать готовить невозможно, нужно сначала отгладить соскучившееся за ночь чудо, иначе будет ходить вслед за мной по столам и мешаться. Вроде, скучно одной и хочется ко всем, но, время от времени делаю попытки наладить контакт с остальными - не выходит - сразу мегерой становится. Приходится все стадо загонять в комнату раз в день и выпускать Несь побегать кухня-ванная-коридор.  Ей нравится.

Попрошу Оксану выложить два видео - на одном мадам выпросила погладушки, а на втором захотела погладить я. Очень видна разница.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, пиар по соцсетям непрерывный с сентября у нас. Раз в 11-14 дней регулярно.

 

Видео оба два))

 

https://youtube.com/shorts/I9k5WxdAhR0?feature=share

 

https://youtube.com/watch?v=tKIqqNDNai0&feature=share

 

И фото

cWa-6yshfuw1dyIgXXh6oH6I6oX0op7QHX3ozxoSfxxajIrka7cOw2iTtjFDay3uIrnuXDmRZrqMRjH5mKe9xGJh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает так. Оксана  очень ответственно пиарила Мяфку  и других моих - так шпроты уехали по домам первыми, а роскошная красавица сидела до победы. Пусть и Несь высидит самые лучшие ручки! Кошь преобразилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Светлана, денежка пришла, спасибо вам от Насти и Неськи!

 

Несь всегда очень довольна, когда выпускают в коридор и ванную. Устраивает там забеги - кухня, коридор, ванная и в обратную сторону. На фото - после забегов.

dLzXLsKC4tY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 16.03.2023 в 07:58, Nikitinasa сказал:

Хорошенький колобок))

Как у нее со здоровьем?

Светлана, Прошу прощения за долгое молчание..

По здоровью у Несь все прежнее - как раз весной сначала хромота дала о себе знать, давно не было, потом по жкт были проблемы. И с тем и с другим быстро справились.

В мае перевезла ее на дачу. Раньше, когда переезжала туда на лето, Несь букой была по несколько дней. Сейчас переехала хорошо.

Похудела, но бодра, весела. Надо бы ей контрольно анализы сдать, но так не хочется в клинику везти - она всегда эти поездки очень тяжело переносит, страшно дергать ее без повода.

Оксана фото скинет Несины, у меня не выходит никак . На фото Несь на пледе мне заниматься помогает. Так и вошло у нее в привычку, когда я занимаюсь на полу - она ходит рядом бодается или ложится под бок.  Еще фото в пакете - не чужды ей, оказывается, кошачьи чудачества - очень пакеты и сумки зашли хорошо  во время переезда. И еще фото  - это ее новая привычка - по вечерам перед сном ждет, когда я приду с ней полежать немного - заваливается на бок, мурчит, пузо подставляет. Если у меня много дел, а время уже позднее, то будет кричать из комнаты, пока не приду на вечерний моцион. Вот такая - очень суровая с виду и очень нежная внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...