Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в вольерах у кошек конденсат нужны полиуретановые поддоны. .сумма 6 900 не хватает..


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра немного переведу!
Подскажите, какого размера нужны поддоны? Может правда дешевле получится здесь купить и отправить. правда по почте, боюсь, может сломаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Napik @ 21.2.2019, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра немного переведу!
Подскажите, какого размера нужны поддоны? Может правда дешевле получится здесь купить и отправить. правда по почте, боюсь, может сломаться...


Как-то у меня странно подгрузились сообщения с опозданием... Сейчас увидела хорошую новость про заказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Napik @ 21.2.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра немного переведу!
Подскажите, какого размера нужны поддоны? Может правда дешевле получится здесь купить и отправить. правда по почте, боюсь, может сломаться...

спасибо большое!! пометку , пожалуйста сделайте ПОДДОНЫ т к на эту карту собирается еще помощь животным приюта., вот я что писала ранее .продублирую Вам,: у нас хорошие новости! наши поддоны заказаны у дистибьютреа МИДВЕСТА ВАЛТЫ НАПРЯМУЮ, буквально сейчас ВАЛТА отписалась, поддоны продадут по закупке примерно 1900 руб за фирменный поддон именно от таких вольер, причем доставка будет бесплатно т к ВАЛТА поставляет нам корм ГЕМОН для приюта. честно только сейчас по телефону говорила...
так что 1900 за поддон 8 штук это 15 200, и 6 уже есть!!!! осталось добрать 9 200! но поставка почти 2 месяца, этого размера нет в России .
вот здесь заказываем http://valta.ru/
и да размер наших вольер 107 на 71,
вот наши вольеры http://valta.ru/catalog/kletka/midwest_lif...ernaya_2_dveri/ Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы интересуйтесь на строительных рынках остатками, я сама лично там набрала кучу -сетки металлической на окна, наличники, из них стеллажик сваяли, обрезков линолиума, раздала девченкам по приютам. Лучше линолеум вымыть, чем сидеть вот так..на таком кошмаре.. blink.gif
И вы не покупайтесь ни на кого, мониторьте интернет, а там поможем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 21.2.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вы интересуйтесь на строительных рынках остатками, я сама лично там набрала кучу -сетки металлической на окна, наличники, из них стеллажик сваяли, обрезков линолиума, раздала девченкам по приютам. Лучше линолеум вымыть, чем сидеть вот так..на таком кошмаре.. blink.gif
И вы не покупайтесь ни на кого, мониторьте интернет, а там поможем)

спасибо за поддержку и понимание, как я писала, и линолеум используем,, и коврики для ванной такие ребристые, и пластиковые корзинки , все используем, и меняем тряпочки и лежачки, фото кошечки было сделано когда сушилась ее лежанка с бортиками, вот сейчас пока набираем денежку и будем ждать заказ я уже еще придумала кое что.. временно но тоже выход.как получится обязательно напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте через бла бла кар договориться с перевозчиками....в багажник то уж влезут они.....и доставка обойдется дешево...если уж собак соглашаются везти некоторые,неужели не помогут поддоны доставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 22.2.2019, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
попробуйте через бла бла кар договориться с перевозчиками....в багажник то уж влезут они.....и доставка обойдется дешево...если уж собак соглашаются везти некоторые,неужели не помогут поддоны доставить.

простите. вы прочли?? данных размеров нет в России ,нам заказали по самой низкой цене официальный дистрибьютор и доставка бесплатная...
цена максимально низкая.. ниже, чем везде, 1900 полиуретановый поддон 107 на 71 фиры мидвест.+ бесплатная доставка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 22.2.2019, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
простите. вы прочли?? данных размеров нет в России ,нам заказали по самой низкой цене официальный дистрибьютор и доставка бесплатная...
цена максимально низкая.. ниже, чем везде, 1900 полиуретановый поддон 107 на 71 фиры мидвест.+ бесплатная доставка.

я впринципе совет дала на ваш пост,где ни с проводниками, ни через автобусы не договоритьсяsmile.gif мы из камышина собаку перевозили через блаблакар,поэтому реально там найти и договориться,в случае необходимости. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 22.2.2019, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
я впринципе совет дала на ваш пост,где ни с проводниками, ни через автобусы не договоритьсяsmile.gif мы из камышина собаку перевозили через блаблакар,поэтому реально там найти и договориться,в случае необходимости. smile.gif

спасибо ,бла бла кар выручает но не всегда.лично я им пользуюсь но на далекие расстояния проблематично , живой груз тем более,т к не всегда можно проконтролировать ,не знаешь, кто попадется ответсвенный ли человек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1300 с пометкой поддоны. Вы молодцы, все правильно делаете. Можно целыми днями убиваться, очищая поддоны от ржавчины, которые тут же будут ржаветь. А потом тратить время и деньги на лечение кошек от болезней, которые можно было предотвратить. Отдельный респект дистрибьютору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Napik @ 22.2.2019, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1300 с пометкой поддоны. Вы молодцы, все правильно делаете. Можно целыми днями убиваться, очищая поддоны от ржавчины, которые тут же будут ржаветь. А потом тратить время и деньги на лечение кошек от болезней, которые можно было предотвратить. Отдельный респект дистрибьютору.

спасибо огромное!!! в наших условиях с вашей помощью хочется создать нормальные условия.. но помещение которое есть у нас, за городом, -единственное.. именно кошачья комната,провели отопление -электрокотел, но потолок и две стены холодные. поэтому влажность и конденсат. ждем весну, будем думать что предпринять с приточно-вытяжной вентиляцией (вытяжки просто нет ,она не была предусмотрена конструкцией здания)и утеплением фасада.. возможно докупим ИК обогреватели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 22.2.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
вот здесь в наличии 107х73 за 1959руб., есть доставка в регион.

Спасибо как я уже написала ,нам их бесплатно доставят . фирма официальный дистрибьютер,по цене 1900 за поддон, немного бы еще добрать денежек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iskandervis @ 24.2.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сделал вам перевод с карты ****7833.

большое спасибо!!! сейчас уточню и внесу в фин отчет поддоны заказаны будем ждать выложу чеки и фото как получим ик а кв вольеры поставим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iskandervis @ 24.2.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сделал вам перевод с карты ****7833.

есть два неподписанных прихода 1500 и 2000 руб 21 февраля и 20 февраля, один точно ваш. какой именно уточните. пожалуйста, я внесу в финтему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.2.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
есть два неподписанных прихода 1500 и 2000 руб 21 февраля и 20 февраля, один точно ваш. какой именно уточните. пожалуйста, я внесу в финтему

1000 24.02.19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...








ждем заказ. нам по прежнему не хватает части суммы.
просим помочь любой копеечкой.
временно я купила пластиковые поддоны в фикспрайсе,по 100 руб они идут для обуви но размер у них большой. как раз помещается лежачок для двух кошек, заказала лежанки на али экспресс, подешевле выйдут. как на фото в отзывах..как придут поддоны туда и лежачки новые положим, и еще купила поролон и буду шить матрасики и лежачки, постоянно обновляем нашим 60 подопечным лежанки и матрасики ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...




получила матрасики с али , и вот пошила еще новые матрасики! Буквально в течении недели ждем поддоны!!! Будет новенько и тепленько!
а на поддоны не хвататетsad.gif(( blink.gif
помогите копеечкой. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Дорогие друзья!! Мы каждую неделю созваниваемся с поставщиком. обещали нам в июне.. а мы все ждем.. поставщик нас подводит... деньги все в целости и сохранности , матрасики готовы очень ждем новые поддоны.. ка к только придут выложим чеки и фото как будем менять поддоны нашим хвостикам.. Очень надеемся, что это произойдет в ближаейшее время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...










К сожалению, поддонов мы так и не дождались... решили купить два вольера в комнту -карантин. где сидят кошки подолгу лечат лишай. а сидят часть вот в таких кроличьих клетках т к приют переполнен... а кошкам нужно двигаться. еще матрасиков передала и вторым этажом поставили решетчатые полки в вльеры и туда матрасики и лежанки .
НА фото чеик вольеров и вольеры уже в приюте . завтра соберут и переселят кошек,
Спасибо большое за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...