Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Холли пристроили в конце ноября, потерялась, нашлась с короновирусом. Обследуемся.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котенка назвала Мурзилка, Мурзя. Когда беру на руки, мурчит, мнет лапками. Вообще ласковая. Но еще чуток боится собаку и моих кошек. Выпускаю из клетки, прячется за диваном, но выходит, когда меня видит.
Ее надо помыть, ушки почистить...но пока жду, когда совсем привыкнет. На завтра заказала глистогонку.
Моя карта 4276 4000 4225 1083 Валерия М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 22.2.2019, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Котенка назвала Мурзилка, Мурзя. Когда беру на руки, мурчит, мнет лапками. Вообще ласковая. Но еще чуток боится собаку и моих кошек. Выпускаю из клетки, прячется за диваном, но выходит, когда меня видит.
Ее надо помыть, ушки почистить...но пока жду, когда совсем привыкнет. На завтра заказала глистогонку.
Моя карта 4276 4000 4225 1083 Валерия М.

Лерочка, спасибо за новости по котейке. Перевела малышке 500 рублей.
Пусть поскорее адаптируется и найдет самых лучших мам и пап!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 23.2.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Лерочка, спасибо за новости по котейке. Перевела малышке 500 рублей.
Пусть поскорее адаптируется и найдет самых лучших мам и пап!

Спасибо! Деньги получила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у подобрыша? И не нашелся ли второй котенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 25.2.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у подобрыша? И не нашелся ли второй котенок?

Сашенька, нет, второй, увы, не нашёлся. В выходные жильцы очень шумели, там, как я поняла, военных много живёт, гуляли. Надеемся, что котики попрятались из-за шума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что выйдет, когда военные утихомирятся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 26.2.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться, что выйдет, когда военные утихомирятся))

Тоже очень на это надеемся с Юлей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас без изменений. Кошек не видно. оставленный корм съедают. В подвале сутками горит свет, в подъезде идёт ремонт лифта.
Верочка, как там Холли?
Лера, чуть позже ещё вам небольшую денежку переведу на котёночка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что корм съедают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наша Мурзилка. Полностью освоилась, играет с лазерной указкой. Проглистогонила, ушки почистила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, спасибо за фотку Мурзилочки, она красоточка! В лоточек ходит? Как она на ваших хвостиков реагирует?

Юля второго котенка так и не видела. В подъезде у многих ремонт, рабочие работают, стучат. Кто-то из жильцов постоянно засыпает в миски сухой корм, то вискас, то пурину и ставит прямо у подвального отверстия.Сами пакеты с кормом стоят рядом. Вероятно, проходящие мимо люди, считают своим долгом сыпать его, если миски пустые. Получается, что котикам нет необходимости выходить из подвала, что бы поесть. Едят,скорее всего, не вылезая из дырки.
Юля теперь даже в ватсаповской группе этого дома не может спросить, видит их кто, либо нет, тк нашлась какая-то деловая мадам, которой это не нравится. Попросила не писать в группу всякую ерунду, например про кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обидно, что всегда везде находятся такие вот "мадамы", которые сами сладко едят, сладко спят, а на бездомных животных им наплевать (((

Но тем не менее - всех с днем Кошек!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 2.3.2019, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила для Мурзилки 1000 р. Как там малышка поживает?

Спасибо большое! Деньги получила. Мурзилка исправно ходит в лоток. Моя кошка с ней дружит. Но она такая, всех котят опекает. Мурзилка уже не боится собаку, все нормально.
Найду время, сделаю фото получше, и начну пиарить.

Мадамы такие бесят. У нас в городской группе тоже есть такие. Я их шлю куда подальше, вот и все. И далааю, как считаю нужным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навестила малышку Холли. Она конечно мега очаровательная кошка и кому-то очень повезет, столько позитива от нее wub.gif
После заезда на передержку у Холли стал подтекать один глазик, без гноя, просто слеза. Вроде бы все само прошло, м.б. это была реакция на прививку. Завтра будет врач на передержке и посмотрит глазки.
Результаты анализов на инфекции отрицательные yahoo.gif
Из ближайших расходов: по 6 марта у Холли оплачена передержка и потом через неделю необходимо будет сделать ревакцинацию. К сожалению, у Холли ни одного фин.куратора, поэтому буду благодарна за любую помощь help.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 1.3.2019, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как обидно, что всегда везде находятся такие вот "мадамы", которые сами сладко едят, сладко спят, а на бездомных животных им наплевать (((

Да, обидно... Ещё обидно, что когда они расплодятся в подвале, либо в подъезде, такие вот мадамы первыми побегут в управляющую компанию с жалобами, уберите кошек а как там убираю сами знаете...((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия и Вера, огромное спасибо вам за спасение ещё двух котодуш!
Красивенные и Мурзилочка, и Холли! wub.gif Спасибо огромное за фотки!
На финкураторство Холли подписаны я , с оговоркой, пока работаю, и Лена (Креативная Весна) по тысячи каждая.
Я денежку, если можно, с зарплаты переведу. Это ориентировочно с 7 по 11 марта.
Котенку, пока работаю, буду 500 рублей выделять ежемесячно, тоже с оговоркой, пока работаю. Если второго отловим, буду переводить 1000.
Девочки, понимаю, что это в море капля, но я ещё в паре тем помогаю.
Форумчане, если кто читает тему и может помочь, на оплату передержки Холли, будем безмерно благодарны. Холли не хватает финкураторов для оплаты передержки на 2500 рублей. Если кто-то может подписаться на любую сумму, помогите, пожалуйста help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 4.3.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Валерия и Вера, огромное спасибо вам за спасение ещё двух котодуш!
Красивенные и Мурзилочка, и Холли! wub.gif Спасибо огромное за фотки!
На финкураторство Холли подписаны я , с оговоркой, пока работаю, и Лена (Креативная Весна) по тысячи каждая.
Я денежку, если можно, с зарплаты переведу. Это ориентировочно с 7 по 11 марта.
Котенку, пока работаю, буду 500 рублей выделять ежемесячно, тоже с оговоркой, пока работаю. Если второго отловим, буду переводить 1000.
Девочки, понимаю, что это в море капля, но я ещё в паре тем помогаю.
Форумчане, если кто читает тему и может помочь, на оплату передержки Холли, будем безмерно благодарны. Холли не хватает финкураторов для оплаты передержки на 2500 рублей. Если кто-то может подписаться на любую сумму, помогите, пожалуйста help.gif


Наташа, спасибо огромное за помощь!
что-то я пропустила, оказывается Холли состоятельная барышня аж с двумя фин.кураторами. Наташа и Елена, спасибо ВАМ!!! flowers.gif


Цитата(Nikitinasa @ 4.3.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Холли очаровательна! wub.gif

Тоже в конце недели денежкой помогу)


Светлана, спасибо Вам, много помогаете хвостикам flowers.gif


Мурзилка такое маленькое очарование wub.gif
а есть информация по второму котенку? куда ж он мог деться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera_M @ 4.3.2019, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
...а есть информация по второму котенку? куда ж он мог деться?

Верочка, к сожалению, нет. Кто-то из жильцов подъезда сыплет сухой корм в больших количествах, прямо к отверстию, в которое они прятались. Рядом ставит пакеты с этим кормом. Теперь у них нет надобности выходить в подъезд.
Кроме того в подъезде многие начали делать ремонт, стало шумно и в подвале всегда горит свет, вероятно тоже какие либо работы идут. Вот и попрятались котики. Жаль их очень. Хотелось бы хоть пушистику помочь, пока маленький он бы социализировалась, а так перерастёт и совсем одичает красавчик...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже помогу маленькой денежкой, только напоминайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...