Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Холли пристроили в конце ноября, потерялась, нашлась с короновирусом. Обследуемся.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена, Саша, спасибо вам большое! Давайте денежку для котят, как отловят и повезут, отправим на реквизиты Валерии. Валерия, у вас есть сб, як? Если возможно, я тогда свою 1000 Юле на такси отдам и что-то буду думать о переноске. Лера, вы не против,если мои финкураторские в этом месяце на эти нужды уйдут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке-маме очень нужны финкураторы! У Веры кроме неё шестеро на кураторстве и только у двоих есть финкураторы и то не на полную сумму. Очень ищем финкураторов для кошки постоянных и разовых на любые суммы. У неё пока лишь на анализы деньги есть, ещё надо на стерилизацию и передержку оплачивать тоже чем-то надо. Помоги, пожалуйста! worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Подпишусь на финкураторство на маму-кошку на 1000 в месяц до пристройства. Только в личку мне нужно напоминать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.2.2019, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на финкураторство на маму-кошку на 1000 в месяц до пристройства. Только в личку мне нужно напоминать будет.

Лена, спасибо вам громадное! Просто низкий поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не вопрос.оплатить только такси, больше ничего не нужно. Вот только сразу двух котят надо везти, в этом сложность, сразу двух найти. А своим ходом, на электричках состыковаться- это очень сложно. Я и Юля работаем. Проще на машине подвезти. Можно поздно ночью. Вот, правда, сегодня, наверное, не получится. Может,Юля найдет какую соседку, которая подержит котят один день? Я буду дома завтра утром, можно и днем и ночью подвезти, с работы отпрошусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, реквизитов пока не видно в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 13.2.2019, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
да не вопрос.оплатить только такси, больше ничего не нужно. Вот только сразу двух котят надо везти, в этом сложность, сразу двух найти. А своим ходом, на электричках состыковаться- это очень сложно. Я и Юля работаем. Проще на машине подвезти. Можно поздно ночью. Вот, правда, сегодня, наверное, не получится. Может,Юля найдет какую соседку, которая подержит котят один день? Я буду дома завтра утром, можно и днем и ночью подвезти, с работы отпрошусь.

Валерия, поняла, спасибо! Тогда денежку свою я Юле на такси отдам. Если завтра утром они на месте будут, то Юля вам позвонит. Постарается поймать и привезти к вам, на работу тогда позже поедет. Если утром их не будет на месте, то вечером будет караулить их до допоздна и тогда ночью привезёт.
К сожалению, Юля там недавно живёт и ещё не знает там соседей. Вчера она пыталась, проходящим мимо жильцам подъезда, объяснить, что хочет отловить котят, что нашлись люди, готовые им помочь. Надеялась, что окажут помощь в отлове, но все безучастно проходили мимо.

Вчера вместо котят в подъезде питался вот этот огромный котик. У Юли сложилось впечатление, что это он не даёт котяткам выбраться из подвала. Потом пушистик всё же вышел. Подошел к миске, из которой ел кот. Кот безропотно ретировался и подпустил котёнка к миске. Сам же стоял рядом, недоверчиво поглядывая на Юлю. Сложилось впечатление, что это папа-кот охраняет малыша.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи малышам и мамке. Пусть они поскорее окажутся в безопасном месте.
Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 13.2.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, реквизитов пока не видно в теме.

Девочки, могу свои реквизиты дать пока, потом переведу кураторам. Только пишите, пожалуйста, для котят, либо для кошки. Или, давайте подождём отлова, затем сразу на реквизиты кураторов денежку скинем. Как считаете?


Цитата(Jctic @ 13.2.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>

Лер, позвонила по номеру, что Вы на карте нашли. Женщина сказала, что она переехала и теперь живёт далеко в Подмосковье. Посмотрим еще по карте, может кто-то есть рядом, кто сможет передержать одну ночь, если Юля сегодня вечером их отловит. Либо завтра транспортом сможет помочь.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.2.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи малышам и мамке. Пусть они поскорее окажутся в безопасном месте.

Удачи малышам и мамке. Пусть они поскорее окажутся в безопасном месте.

Спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 13.2.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>

Лера, посмотрели карту. Она устарела. Там ближайшие Реутов и Балашиха, хотя и не совсем уж они рядом. Там наша Октябрина Сердечная значится, на самом деле она уже давно в Юхново Калужской области. Я её лично знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 13.2.2019, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, на какие реквизиты помочь маме-кошке?

Спасибо огромное! flowers.gif Подержите для нас денежку, пожалуйста. Мы, как отловим котеек, сразу начнём сбор средств. Хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 13.2.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260898

Наташ, позвони!
Вдруг срастется!

Тань, позвонила, не взяли трубку.
Звонила и думала, как договариваться, ведь здесь человек должен сорваться, как Юля поймает,возможно, в ночи и сразу выехать. Точное время и дата не известны.
Мы здесь с Лерой и Юлей решили, действовать по обстоятельствам. Если вечером будут котейки на месте, Юля звонит Лере и пытается их отловить. Лера приезжает с чистой переноской и уезжает с котятами на такси. Так нам на переноску не тратиться и такси только в один конец платить. Если, конечно, это будет не ночное время.
Если вечером их не будет на месте, а удастся застать их утром, то Юля на работу задержится, позвонит Лере, та тоже отпросится и приедет к Юле с переноской. Будут ловить.
Если сегодня вечером и завтра утром не срастётся, то Лера завтра с собой на работу возьмёт переноску. Вечером, после работы Юля и Лера встретятся в Москве и Лера передаст Юле чистую переноску. Юля при наличии переноски будет отлавливать до упора и как поймает, звонить Лере. Денежку ,для оплаты девочкам такси, на всякий случай в два конца, я Юле дала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 13.2.2019, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! flowers.gif Подержите для нас денежку, пожалуйста. Мы, как отловим котеек, сразу начнём сбор средств. Хорошо?

Да, конечно! За темой слежу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 13.2.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, конечно! За темой слежу.

Спасибо!

Цитата(Креативная Весна @ 13.2.2019, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, держим кулачки, чтоб все срослось!

Лена, спасибо вам!
Да,кулачки держим,не разжимаем пока не вывезем котяток и кошку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семьи на месте не было. Сухой корм на месте. Влажник съеден. Позже пойдет смотреть еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 13.2.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Семьи на месте не было. Сухой корм на месте. Влажник съеден. Позже пойдет смотреть еще.

Набираемся терпения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 13.2.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Набираемся терпения.

Да, Сашенька. Не теряем надежды. Если, что Юля уже готова по одному их отлавливать. Желеет,что вчера пушистика не отловила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром опять не было на месте котосемьи. Юля утром созвонилась с Лерой. Договорились о встрече. Юля возьмёт переноску у Леры и пойдёт в управляющую компанию просить ключ от подвала.
Сейчас позвоню Вере, узнаю, сможет ли она сегодня кошку забрать, если всё удачно сложится и кошь будет на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ,к сожалению, нет пока радостных новостей. Юля встречалась с Лерой,забрала переноску. Котосемьи нет. В подвале много жижы, не воды,а именно жиждкой грязи, без сопог там не пройдешь. Рабочие сказали, что кошки там жить не могут. Если и ныряли в дырку,то могли находиться только под щитком.
Юля расстроена, но надежды не теряет. Сегодня пойдет еще их смотреть, и завтра, и послезавтра тоже пойдет. Теперь у нее есть Лерина переноска,есть куда их посадить. Уже было,что кошка исчезала из подъезда. Потом появилась с одним котёнком,через какое-то время с еще одним.
Девочки, кто обещал котосемье помощь кураторством/ финкураторством, пожалуйста, подождите еще немного, очень хочется надеяться, что они найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки придержим, лишь бы нашлись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...