Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Холли пристроили в конце ноября, потерялась, нашлась с короновирусом. Обследуемся.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lusross @ 12.2.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
А кошка останется новых котят рожать?

Кошку надо стерилизовать, но ей пока помощи не предложено.

С котятами пока не можем определиться, как их отправить. Они не всегда в подъезде, бывает,уходят в подвал. Женщина, которая кормит, старается кормить, когда люди не снуют туда-сюда. Если она их увидит, ей нужно их во что-то посадить и где-то разместить до вывоза.
К себе занести не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кошке тоже очень нужна помощь! help.gif worthy.gif Не дело, что бы она снова рожала маленьких бездомышей. Знаю от человека, который их кормит, что она очень умная и ласковая. Век таких на улице недолог, к сожалению sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет помощи для кошки... Очень обидно, нашёлся человек, готовый ей помочь, но без финансовой поддержки, ему не справится ((( Неужели всё напрасно и кошка так и останется в подъезде/подвале/на улице? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 12.2.2019, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем нет помощи для кошки... Очень обидно, нашёлся человек, готовый ей помочь, но без финансовой поддержки, ему не справится ((( Неужели всё напрасно и кошка так и останется в подъезде/подвале/на улице? worthy.gif


А примерный расклад по деньгам на кошку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.2.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну нет конечно! Кошечке тоже помогу!

Спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вава @ 12.2.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
А примерный расклад по деньгам на кошку?

анализы примерно 3000 рублей
стерилизация примерно 3000 руб.
передержка -4500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 12.2.2019, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже финансово кисе помогу.

Спасибо большое! flowers.gif Вы сможете ежемесячно,либо разово ей помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще в скорую не захожу, по понятным причинам.
но тут Наташина тема, решила заглянуть поддержать. Прочитала, а тут детишки cry2.gif и мамочка ласковая.
раньше тут отписаться не могла, но с Наташей мы на связи.

В общем это я предложила свое кураторство для мамы-кошки.
Надо было только решить куда девать мамочку. Туда, куда берут котят возможности нет взять и кошку еще.
Передержка у меня одна, своя проверенная в Жуковском. НО! там сейчас сидит в каратине другой мой подопечный носитель панлейкопении Шерлок и даже то, что там есть другая комната для карантина не рискнула бы новенькой. В общем после переговоров с передержком решили до вакцинации кошку разместить на теплой веранде дома, где собственно и живет семья хозяйки передержки, обычно кошек там не держат по причине аллергии у ребенка. Иногда вот делают исключения на короткий срок, чтобы не рисковать (для сведения: дом-передержка это отдельно стоящее здание).
Так что временный дом есть. Да, он платный 4500/мес, поэтому после заезда кошки на передержку буду благодарна за любую помощь help.gif
Врач приедет и там же возьмет анализы: 4 прц (пан, корона, лейкоз, иммуно) по 600р+300р забор=2700 р
Стерилизация стоила 2500р.
Сейчас нужна помощь с перевозкой котят и кошки.
в какое-то время я смогла бы поехать, но кошку я не могу забрать пока не заберут котят.
поэтому жду прояснения ситуации по отлову и перевозке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, спасибо огромное, что нашла время и отписалась в теме! flowers.gif
У кошки намечается замечательный и очень надёжный куратор, однако финансовая помощь кисе по-прежнему очень актуальна.
По вывозу, думаем, как всё осуществить. Лера сегодня не сможет принять котят. Завтра готова после работы пересечься в Перово, но женщина, которая кормит, рано уходит на работу и поздно возвращается домой. Ночью их вывозить, пока не знаю как... (
Поэтому крутим в голове, как осуществить.
Было бы идеально их забрать одновременно, и маму, и котят, но состыковаться всем по времени практически нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Лера, она готова сегодня забрать котят. Человек,который из кормит недавно выехала с работы. Я ей дала телефон Валерии. Если котята будут на месте, она будет Лере звонить.

Маме- кошке очень нужна финкураторская помощь постоянная,тк передержка платная и разовая на анализы,вакцинацию,стерилизацию! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 12.2.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! flowers.gif Вы сможете ежемесячно,либо разово ей помочь?

Разово могу помочь 3000. И по мере необходимости тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 12.2.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Разово могу помочь 3000. И по мере необходимости тоже.

Спасибо огромное! flowers.gif

Нам бы еще финкураторов,хоть на частичную оплату передержки. Вере одной 4500 не вытянуть.Форумчане, помогите, очень нужны финкураторы! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке очень нужна финансовая помощь на вакцинацию,сткрилизацию,оплату передержки. Пожалуйста, помогите, будкм рады финкураторам на любые суммы! help.gif worthy.gif

Юля, так зовут женщину,которая кормит кошку и котят, вернулась с работы. Кошки с котятами на месте не было. Позже пойдет еще смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля в подъезде. Вышел один котенок-пушистик. Полосатик и мама не выходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля мне позвонила. На сегодня уже ничего не получается. Везти одного котенка? Наверное, не имеет смысла. Перенесли операцию на завтра. Предложен вариант довезти котят до меня на такси. Это недалеко. Можно привезти и ночью, когда пробок нет. Есть возможность оплатить такси от Железки до Коренево? Может, 400-500руб. может, меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 12.2.2019, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Юля мне позвонила. На сегодня уже ничего не получается. Везти одного котенка? Наверное, не имеет смысла. Перенесли операцию на завтра. Предложен вариант довезти котят до меня на такси. Это недалеко. Можно привезти и ночью, когда пробок нет. Есть возможность оплатить такси от Железки до Коренево? Может, 400-500руб. может, меньше.

660 рублей один конец. Надо,если ночью, то туда и обратно, что бы Юля могла домой вернуться.
Еще переноска нужна. У Юли дома есть,но в ней сидел кот с носительством пана. Она предлагает с хлоркой помыть, но я думаю, нельзя рисковать.Либо носительство не болезнь и можно переноску использовать?

На такси может сбросимся. Я участвую, кто-то еще может поучаствовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 12.2.2019, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
660 рублей один конец. Надо,если ночью, то туда и обратно, что бы Юля могла домой вернуться.
Еще переноска нужна. У Юли дома есть,но в ней сидел кот с носительством пана. Она предлагает с хлоркой помыть, но я думаю, нельзя рисковать.Либо носительство не болезнь и можно переноску использовать?

На такси может сбросимся. Я участвую, кто-то еще может поучаствовать?


Наташ, тоже поучаствую.

Везти котят в коробке, на мой взгляд, страшно - испуганные кошки в три секунды от коробки лоскуты оставить могут.
Конечно спокойнее переноску у кого-то попросить.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 12.2.2019, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, тоже поучаствую.

Везти котят в коробке, на мой взгляд, страшно - испуганные кошки в три секунды от коробки лоскуты оставить могут.
Конечно спокойнее переноску у кого-то попросить.....

Таня, спасибо, конечно, но у тебя самой сейчас 11 на кураторстве, а финкураторов кот наплакал. Я так не смогу.
Завтра в обед пойду смотреть переноску в ближайшие магазины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 12.2.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, спасибо, конечно, но у тебя самой сейчас 11 на кураторстве, а финкураторов кот наплакал. Я так не смогу.
Завтра в обед пойду смотреть переноску в ближайшие магазины.


Наташ, я много не предлагаю.
Переноска самая дешевая стоит около тыщщи(((( Может кто свою одолжит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ЯК есть? Могу прямо сейчас переслать обещанное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, я 2000 могу тоже сейчас кинуть. На сб. Не нашла реквизитов в теме.

В переноске, в которой возили носителя пан - котят перевозить категорически нельзя! Даже после хлорки, хлорка не гарантирует! Только чистую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 13.2.2019, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я 2000 могу тоже сейчас кинуть. На сб. Не нашла реквизитов в теме.

В переноске, в которой возили носителя пан - котят перевозить категорически нельзя! Даже после хлорки, хлорка не гарантирует! Только чистую!

Лена, насчет переноски - согласна на +1000!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...