Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-подросток - собака изгой на промзоне. Долго не протянет. Ищу помощь для вывоза.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jul_777 @ 12.3.2019, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Леся такая трогательная … Хорошая девчушка очень, на мордахе прямо написано, что хорошая, но пока боится.

Пыталась по номеру карты сегодня перевести в эту тему денежку небольшую, но не получилось - карта заблокирована... Может быть, номер карты поменялся?

Да, карту поменяла... - КАРТА СБ - 5336 6903 4109 1678- Оксана Ивановна Т.

Исправила в финотчёте. Ту - потеряла.

Извините, что не заходила. В моей жизни ничего не меняется. Я стараюсь изо всех сил и ... не успеваю всё.
Не успеаю, на самом деле только отписываться. Потому что, если встает выбор побежать и сделать что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ сейчас и необходимое руками или сесть и отписаться, то я отправдяюсь делать руками...

Объясню, почему НЕ успеваю.
03.03.2019 - еду в приют "Ника", забираю очередного мелкаша, отвожу на передержку. Это эти темы:
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314415&st=0
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314568&st=0

04.03.2019 - еду в Люблино. Искать бомжа. Чтобы забрать у него собаку на стерилизацию, а то будет "повторенее прошедшего материала". Это продолжение этой темы -
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12502652

Бомжару НЕ нашла, хоть он где-то ходит с этой собакой.
зато на СОСЕДНЕЙ стоянке нашла ... суку с 4-мя щенками А-А -А -А-

04.03.2019 приходит сообщение, что Ганс может уехать в Америку 06.03.2019. Совершенно безнадёжный Ганс. начинаю СУДОРОЖНО СОБИРАТЬ И ГОТОВИТЬ -
Ганс из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313148

05.03.2019 - сама СУДОРОЖНО собираюсь в Болгарию, откуда я уже ....пол года не могу забрать собак из приюта, которых я нашла летом... ( Кто не знает, кадой мое путешевствие в Болгарию заканчивается... найдеными собаками, которых невозможно бросить. Я их помещаю в приют, потом приезжаю и забираю).
06.03.2019 - судорожно уелетаю в Болгарию.
07.03.2019 - собираю и готовлю документы на выезд собак. Примерка Боксов и вся прочая хрень.
08.03.2019 - везу одну собаку в клинику. У неё подтверждается дирофиляриоз. Она не может лететь. Её приезд в Россию отменяется.
09.03.2019 - приелеб в Россию с двумя собаками. Везу на передержку.
10.03.2019 - везу корм на передержку...
Люди, а ещё нужно жить и работать и зарабатывать и выживать и т.д. и т.п. Потому ОТПИСЫВАЮСЬ ТАК РЕДКО ... ксожалению.

ПО СУЩЕСТВУ!!!
1. Леся НЕ даёт прогресса в приюте.... Потому Мы все обсудили, что её нужно переместить на нормальную передержку. Дороворилась со Светланой Мираэль. К ней же привезла двух красавиц из Болгарии. Лесю привили 06.03.2019. Повторная привика в конце месяца и она переедет. Правда.... это юудет стоит дороже. 7 500 + корм. То есть, примерно 9 000. ( где брать деньги на всё. я уже просто не знаю....)

2. Я все время звоню в клинику и интересуюсь Пумой. Он дебоширит и не хотет сидеть в клетке. Главврач попросила меня отвезти его на осмотр к доктору, который делал операцию...
Люди, я то НЕ против и даже "За" но....
1. Клиника, где Пума, находится на рассирянии 60 км за МКАД и, примерно 80 км от моего дома. Расстояние между этой клиникой и клиникой КУДА нужно отвезти Пуму - !!! 110 км... Пуму нужно:
- приехать забрать - 80 км.
- отвезти из одной клиники в другую - 110 км
- отвезти обратно - 110 км.
вернуться домой - 80 км...
Итого - ... 220 + 160... !!!! 380 км в день....
Я, люди, дорогие даже как-то не знаю... Я точно умру за такую дорогу. НО, не это главное. У меня МАЛЕНЬКАЯ, неудобная
и тесная машина. Пума, раненый пес, и его нужно транспортировать при определённых комфортных условиях... Плюс, его вес - 36 кг, мой = 50кг. Кто-то думает, что я могу его поднять? И нести? Точно - нет...
В общем, я буду над этим думать.

Завтра открою тему.
Простите... я НЕ успеваю. Думаю, что не мне одной по графику мрей жизни видно, что я "на пределе".... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела на новую карту 1000 руб. для Леси. Надеюсь, дошли.

Прочитала Ваш предыдущий пост … Честно говоря, хочется просто крикнуть: "Оксана, берегите себя!", разве под силу человеку работать и жить в таком режиме?! Честное слово, страшно за Вас, все же надо иметь возможность выделять время и на себя тоже, иначе можно сломаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 13.3.2019, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, перевела на новую карту 1000 руб. для Леси. Надеюсь, дошли.

Спасибо ОГРОМНОЕ, Пришли - 1 001р flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ещё пришли 10 000 от известного мне дарителя, но для публичного оглашения, это - НЕ известный даритель.

Деньги пришли ОЧЕНЬ вовремя.

Я запланировала с целью экономии средств отвезти Пуму в клинику в выходные. Ближайшие суббота - воскресенье. НО, клиника объявила, чо никак не может принять Пуму в выходные и ТОЛЬКО будни. Всё аргументы, ни к чему, к сожалению не привели. Поскольку следующая неделя у меня просто НЕВЕРОЯТНО загружена, во - первых, а во вторых Пуму нужно( желательно) КАК можно быстрее показать доктору, то .... никакого другого варианта у меня кроме сегодня ( уже) пятницы 15.03 у меня нет. Если не сегодня, то уже только после 25-го.
В общем, в связи со всеми слагаемымы я .... заказала зоотакси.

такси без меня поедет за Пумой в клинику №1, где Пума находится на реабилитации. Далее такси привезет его в клинику №2, где у него должен состояться осмотр. Я, к ээтому времени уже отпрошусь с работы и сама подьеду тоже, на приём. Фото - видео сделаю.
Далее такси повезёт Пуму обратно.

В общем это ОЧЕНЬ дорого - 7 000р, но... я других вариантов не вижу.
1. на выходных прийма нет.
2. Я НЕ найду человека, который за просто так согласится проехать 380 - 400 км в день.
3. Самый главный аргумент - Пума 35 - 36 кг. Я сама его НИКАК не подниму. В одной клинике, сначала лестница наверх, потом длинная вниз, в подвальное помещение. Даже сам таксисит там не сможет его нести. Только мы вдвоём.
4. И САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ важный аргумент, Пуме будет неудобно ехать на моём заднем сидении. Зоотакси - это каблучок. Он нам будет на ровной поверхности и места там намного больше. В общем, как-то так.
Извините, что, в который раз обещаю открыть тему и не открываю, но ... Поскольку теперь один выходной высвободился, перенесу открытие темы на тогда...
завтра всё сообщу и отпишусь...

Дорогому неиизвестному дарителя. Часть Ваших денег завтра уйдет, к сожалению, на зоотакси. Но Пуму АРХИВАЖНо в кратчайшие сроки показать дктору, чтобы или удостовериться, что там всё хорошо и ничего не сдвинулось или .... "С-Ю-Р-П-Р-И-З"!!!
Если Вам хотелось бы более целенаправлено потратить эти деньги, я буду НЕ в претензии, если вы напишете, это.
И ОНРОМНОЕ спасибо за ТАКУЮ существенную помощь и поддержку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 13.3.2019, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитала Ваш предыдущий пост … Честно говоря, хочется просто крикнуть: "Оксана, берегите себя!", разве под силу человеку работать и жить в таком режиме?! Честное слово, страшно за Вас, все же надо иметь возможность выделять время и на себя тоже, иначе можно сломаться.


Jul_777... так это только несколько дней своей жизни я Вам описала.... Знали бы вы ВСЁ...biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если бы Вы ещё знали о том, как мен каждый день звонят и просят помощь - поехать там забрать, там забрать, тут помочь. Тут расказать, там направить.
Одна из собак, которую я привезла из Болгарии, это "резульат" моей помощи "сердобольным" людям. Поскольку мои контакты. как зоозащитника есть в Болгарских соцсетях, то мне звонят консультироваться из Болгарии, что делать с собаками ( кошками), если хочешь помочь и как оттуда вывозить. Один русский позвонил мне летом, что хочет помочь собаке. Я дала контакт приюта, где оставляю своих. Человек отвез туда. Условием было, что, как это делаю я, со временем забрать собаку из приюта... То есть приют, как БЕСПЛАТНАЯ передержка. Ну и ... чем думаете всё закончилось?... sad.gif sad.gif sad.gif Русские "слились" и собаку вынуждена была забрать я. лди по телефону на связи... И я просила ХОТЬ 50 евро на оплату авиабилета для собаки. Получила ответ... " Сейчас нет денег"... Я никого не осуждаю, но у людей есть деньги покупать недвижимость за границей и нет понимания, что слово нужно держать.

А если бы Вы знали КАКАЯ ещё у меня очередь....
Собаки ( многие) из адской квартиры ещё с июня 2018 ждут меня в приюте.
Четыре щенка на стоянке.
7 щенков на стройке под экскаватором.
..... короче... иду спать.
Зоозащита, к сожалению, хуже наркомании.



Короткий фонотчёт по Пуме, чтобы я не запуталась и не потерялда ничего. ( если кого-то забыла - пишите, но мне кажется, что НИКОГО)
Приходы.
16.02.2019 - Arina - на карту СБ - 1 501
02.03.2019 - от Цветочного Форума на карту СБ - 2 000
10.03.2019 - от Цветочного Форума на карту СБ - 1 000
13.03.2019 - от неизвестного дарителя - 10 000
13.03.2019 - от Jul_777 на карту СБ - 1 001
23.03.2019 - от Цветочного Форума на карту СБ - 2 000
Итого приход на 27.03.3019 - 17 502

Расход.
14.02.2019 - ветклиника Свой доктор" - осмотр, ретген, препараты, 1 сутки стационара - 5 504 (чек ниже)
15.02.2019 - зоотакси - "Свой доктор" кунцево - ветклиника "Питомец" г. Щёлково - 3 000 (Пуму нужно было срочно перевезти)
17.02.2019 - зоотакси - ветклиника "Питомец" г. Щёлково - ветклиника Дейзи г. Истра ( расстояние между клинкиами 110 км - 3 800 ( чек о переводе средств)
Итого расход на 27.03.3019 - 12 304

Баланс на 27.03.3019 - ПЛЮС 5 198. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 2000 в эту тему. Оксана решайте сами, кому нужнее.
По телефону я уже разговаривала с Оксаной, она подтвердила поступление денег, а в теме пишу, чтобы куратор не запуталась в поступлениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 23.3.2019, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 2000 в эту тему. Оксана решайте сами, кому нужнее.
По телефону я уже разговаривала с Оксаной, она подтвердила поступление денег, а в теме пишу, чтобы куратор не запуталась в поступлениях.

Надежда, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Скоро, очень скоро я открою тему на Пуму, ибо... уже ПРОСЮТ ... забрать. Ваши 2 000 вношу в финотчёт Пумы.

Я, по прежнему ничего не успеваю..., к сожалению.

Мои редкие появления в этой теме оттого, что этих двух животных, Лесю и Пуму можно было "отложить".
Леся - в безопасности. Может не происходит Чудес социализации, но:
- договорённость о передержке для неё уже есть.
- передержка берет с прививками. Одна привика есть. Вторую - ждет. Привьется - переедет. Мой сокуратор Инна задерживается вернуться в Москву. Потому и переезд немного задерживается. Но... всё произойдет.

Про то, что Пуму нужно забирать узнала сегодня...
Попросила время на открыть тему. Жду фото, видео Пумы из той клиники, где он находится, и ВЫПИСКУ, от доктора, куда его ( по словам клиники), всё же свозили. Как вы понимаете, никаких, по крайней мере ПОКА, подтверждений у меня об этом нет....
Но... уже без разницы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вдруг поняла, что не описала мои "злоключения 15.03.2019. Для меня это был очередной "удар" и шок и потому, чтобы не погружаться ещё ГЛУБже во всё это, я отложила на потом"....
Итак, как Вы помните, был запрос из клиники на ОТВЕЗТИ ПУМУ как можно быстрее в клининику, за 110, для осмотра доктора и снимка....
Я созваниваюсь с хирургом в четверг, 14.03. ( четверг). Прошу принять меня с Пумой на выходных. Суббота или воскресенье. Доктор мне говорит, что он категорически не будет принимать животных от Фонда в выходные. Я плясняю, что с понедельника 18.03. буду занята следующие 8-мь - 9-ть дней ТАК плотно, что НЕ смогу привезти Пуму. И сказала, что буду срочно на завтра искать машину. Нахожу такси ( вы помните), договариваюсь про доставку. Иду на колосальные траты - 7 000. Звоню в клинику, где Пума находится, предупреждаю, что завтра Пуму забираеь Зоотакси в период с 12.00 до 15.00. Получаю добро на забрать.

В пятницу, я получаю звонок от зоотакси, что они выехали. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, я набираю, доктора - хиругра, предупредить, что будем в 17.00 примерно. И, О ЧУДО, опять и снова, я СЛЫШУ - я не приму ВАс..
НИКАКИЕ мои аргументы, а именно:
- Пуме нужно срочно
- Вы вчера НЕ предупредиди что и в пятницу НЕЛЬЗЯ
- я плачу 7 000 и такси уже выехало
- я не смогу всю следующую неделю.
- мы будем ждвть столько, сколько нужно...

НЕ ПРИВЕЛИ к положительному результату.
И что я ТОЛЬКО не говорила, и то, что доктор, который сам провел операцию, ТЕМ более заинтересован получить и осмотреть собаку.
И про ..... Господи, уже НЕ суть...
В общем, как я планировала, Пума в пятницу 15.03. СО мной не поехал на осмотр.
Далее у меня была загруженная неделя.
В среду 20 марта, мне написали, что через 10 дней ( ориентир), Пуму можно забирать.
... я надеюсь, что после ( всё-таки) осмотра доктора. Я буду надеяться, что выписки и новые снимки будут. Не будет, так не будет.

....

Цитата(mishka 88 @ 15.3.2019, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
А если бы Вы знали КАКАЯ ещё у меня очередь....
Собаки ( многие) из адской квартиры ещё с июня 2018 ждут меня в приюте.
Четыре щенка на стоянке.
7 щенков на стройке под экскаватором.



Порадую Вас.
7 щенков со стройки уехали на передержку.
Один уже дома. Остальных - обрабатываем и .... буду надеяться, что будем пристраивать...

Четыре щенка со стоянки уехали. Их взяла на кураторство женщина из ФБ. Вот МОЯ тема на ПиК - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12568337
САМОЕ смешное, что.... щенки уехали в пятницу. В понедельник, я позвонила на стоянку и попросила, позвонить мне, если мать вдруг появится. И, мне радостно заявили, что там НОВЫХ .. два. А-А-А-А - сегодня уже забрали. Но, ... это же невозможно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините мне мои редкие появления, но особой необходимости повляться чаще нет. И времени свободного нет.
Леся чувствует себя хорошо. На выходных ещё ревакцинировали.
Инна, мой сокуратор ещё не приехала.
Сегодня имели длинный разговор, перемещать Лесю на передержку или нет.
Пока решили ещё посмотреть. Может такое сообщество друзей ей брольше по нраву. В общем, Инна приедет 04.04., поедет навестит и мы сделаем выводы.

Видео про Лесю.


Извините, что не "хоромы" и зелёная травка. Зато - жива и здорова.
А то, ... ходить по улицам Москвы и Подмосковья ОЧЕНЬ опасно!!!

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100013023229167
КАК жалко животных, КАК ЖАЛКО...
Вот куда они пропадают, когда пропадают бесследно....
cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Не знаю, почему клиника ничего не шлёт по Пуме. Жду, как только получу - открою тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня перевела на Вашу карту 1000 руб. для Леси.
Держитесь! Не представляю, как Вы столько успеваете! Это же просто нереально...

Как там Пума? Нет новостей?

З.Ы. Информация по ссылке чудовищная, конечно. Господи, ну почему столько уродов на свете??? Как будто другой вид двуногих... Изменено пользователем Jul_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 9.4.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, сегодня перевела на Вашу карту 1000 руб. для Леси.
Держитесь! Не представляю, как Вы столько успеваете! Это же просто нереально...

Как там Пума? Нет новостей?

З.Ы. Информация по ссылке чудовищная, конечно. Господи, ну почему столько уродов на свете??? Как будто другой вид двуногих...


Jul_777, ПРОСТИТЕ великодушно... Я, в своём зашёре иногда путаю намерения с реализацией.

Я Получила Ваши деньги, конечно, но ... отпислась только в своих мыслях.

По порядку.
1. ЛЕСЯ.
Про Лесю написали, что чувствует она себя замечательно.
Уже оттаяла и нашла себе друзей. Это уже ладеко не дичок и не изгой... А вполне даже ничего себе себе собачка. В общем. мы - в пути. Я предупреждала, что Леся - это не МОМЕНТАЛЬная история. Но... нам же и прививка нужна. Так что мы бы, так или иначе, сидели бы или в приюте или на передержке, твак что ВСЁ ПУТЁм ( ТТТ).
Леся уже двукратно привита. Выдерживаем каратнин и выходим на фотосессию.





Леся конторолирует строительство.



ПУМА.
Я очень, очень, очень надеюсь, что ... сегодня высшие силы дадут мне силы открыть тему на него тему.
Задержки с забрать произошли по той причине, что... МНою, на момент передачи Пумы была оговорена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация. Ибо, 1) Это правильно и в дальнейшем безопасно для собаки б) Редко какая передержка возьмет у меня собаку на передержку БЕЗ привики.

Привика мне была гарантирована.
на момент когда клиника прислала мне фото Пумы и выписку, для того, чтоб я могла открыть тему и изложить суть вопроса, я поинтересовалась КОГДА Пума был привит. (Дело было 3-го апреля). И я с удивление узнала, что Пума... не привит. Клиника мотивировала это тем, что их никто не просил и им никто не сказал. Я связалась с Фондом и их аргументы были - кто прививает больную собаку... Ок, но - Вы свозили пуму к доктору, который обозначил, что пуму можно выписывать - 19.03. Доктор Вам подтвердил, что Пума готов к выписке. Если идти Вашим логическим путём, то почему не проглистогонили и не прививли сразу после 19.03. В общем, друзья, меня опять обвил
нили во всех смертных грехах. Я опять - тупая тварь, а все остальные белые и пушистые. ...
В общем, нужно забирать собаку и заканчивать весь этот балаган.
Всё те же проюлемы - время, деньги, силы и ... ПЕРЕДЕРЖКА готовая принять непривитого пса....
А клиника требует забрать Пуму до конца этой недели.
Придётся справляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ, ВОТ ТЕМА ПРО ПУМУ.
ТЕПЕРЬ ВСЕ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ _ ТАМ!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12577606

Финотчёт тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела для уже не изгоя Леси традиционную 1000.
На фотографиях девочка выглядит очень даже довольной жизнью. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 13.5.2019, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для уже не изгоя Леси традиционную 1000.
На фотографиях девочка выглядит очень даже довольной жизнью. smile.gif

Спасибо, огромное, Jul_777. flowers.gif flowers.gif Искала хозяина денег... Хорошо, что нашла.
Проведала Лесю. Мне постоянно "докладывают" о её житие-бытие и о осостоянии. Решила никому не поверить и поехать с ней гулять... Думала, но уж меня то она признает, как старую знакомую.
Из хорошего: Леся - жива, здорова, бодра, весла.
Из плохого. Леся ко мне даже не подошла, а работники приюта советовали мне не травмировать собаку.
Леся привыкла к своим "собратьям" по приюту.
Она весело играет с ними на прогулках. Сама заходит в свой домик + вольер, сама выходит на прогулки. Дружит с Николаем, старшим работником. Дает ему гладится. Становится на него лапками. Остальных всех - НЕ признает вообще.

В общем, не смортя на все сомнения и метания "туда- сюда", мы с со-куратором Инной приняли решение, все-таки, перевозить Лесю на передержку с социализицием. Моего обыкновенного "чуда" самосоциализации, в данном конкретном случае - не произошло. Я немного переоценила Лесю. Но... никто не собирается сдаваться и выпускать её обратно.
Передержка с социализацией стоит ... очень дорого, к сожалению.
В среднем 15 000р в месяц. Но, мы с Инной прешили изыскивать средства. нашли за 12 000 с кормом. Будем надеяться, что это займет не год, а пару - тройку месяцев...
И несколько фото. Приношу свои извинения за отсутствие красоты, но .... это приют. При чём - эта часть доживает свои последние недели. Рядом постоен большой. новый и красивый приют. Но туда ещё никого не перевели. Эту часть скоро будут сносить. Так что - сорри на фоны. rolleyes.gif







Кстати Леся сильно подросла... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фото в дождь.





Видео -

По переезду.
Мы нашли с Инной передержку с социализацией с середины июня.
Так что ещё "месячишко".. Леся потусуется на относительной свободе и без "уроков".
Переежем примерно к 14.06. По крайней мере планируем.
Недавно Инна, она живёт возле приюта, где Леся, (бывает там часто и постоянно наблюдает нашу совместную "подопечную"), сказала мне, что Леся - это минимум на год социализации вприюте. Я ... расстроилась. неповерила. Поехала - убедилась. И мы подумали о том, чтобы... всё-таки ускорить процессы.

Вот ... всем спасибо за терпение и понимание. smile.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо за такой подробный и интересный рассказ. Леся подросла заметно, откормилась, да и вообще видно, что чувствует себя там вольготно и уверенно. А с социализацией … не самый простой случай, конечно, но, уверена, все будет хорошо у Леси в итоге, у Вас, наверное, иначе просто и быть не может. Еще бы финкураторов в тему для оплаты новой передержки ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Оксана!
От цветочного форума от Дмитрия Демина (500р) и Larisa-Moscow (500р) перевела 1000 р в эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 15.5.2019, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, спасибо за такой подробный и интересный рассказ. Леся подросла заметно, откормилась, да и вообще видно, что чувствует себя там вольготно и уверенно. А с социализацией … не самый простой случай, конечно, но, уверена, все будет хорошо у Леси в итоге, у Вас, наверное, иначе просто и быть не может. Еще бы финкураторов в тему для оплаты новой передержки ...

Спасибо большое, друзья, за поддержку.
Если честно, это у меня первая собака, которая отказываеться социализироваться.

Но, .... уже вывезли, и уже будем бороться.
У моего сокуратора Инны уже два десятка таких было. Так что я "под чутким" её руководством.



Цитата(Татьяна RTI @ 16.5.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Оксана!
От цветочного форума от Дмитрия Демина (500р) и Larisa-Moscow (500р) перевела 1000 р в эту тему.



СПАСИБО, СПАСИЮО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, поборовшись с собой, в очередной раз, и победив себя в очередной раз, пришла к выводу, что так или иначе.... Лесю нужно забирать на социализацию.
Мне очень страшно впадать в такую финансою зависимость.
Но...
В общем, средняя, к сожалению, цена передержки с социализацией в Москве - 15 000р/м.
Инна нашла за 12 500. Типа, экономично.

Инна вносит 2 500. Я - 2 500.
нам нужны финкураторы на 7 500.
МЫ С ИННОЙ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО МЕСЯЦА НА 2, НЕ БОЛЬШЕ. Потом, думаем и надеемся, что сможем переместить её на более недорогую передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, цветочный форум перевел сейчас 3000 р. девочке Лесе!

Очень надеемся, что у неё все получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости, к сожалению, неутешительные.
Леся захромала. Вчера отвезли в клинику. Врождённый ( генетический) дефект коленной чашечки. На обеих задних лапах. На левой - 1 степени и это пота ( ТТТ) терпимо. на правой - требуется операция. Все фото - видео и предписания выложу позже.
В общем - операция порядка 30 000р.
Хочу посоветоваться и с другими специалистами.

Вот как-то так...

Цитата(Татьяна RTI @ 31.5.2019, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Какие новости?
От Цветочного форума перевела 1000 р.

Татьяна, спасибо огромное. Видела, но в суете - маете забыла внести!
Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 9.6.2019, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, сейчас цветочный форум перечислил 2000 р для Леси,
Как у неё дела?

Спасибо большое, мы получили.

Дела - мы в пути.
Сравниваю мнение докторов "Своего доктора" с другими.
Но, к сожалению,это занимает вреся.
По порядку:
1. Сообщиди, что Леся захромала.


Я и Лиля Лексма повезли ее в "Свой доктор" кунцево. Потому что клиника работает круглосуточно, а мы можем только ночью.
Леся ехала хорошо.



Вопреки мнению, что она дичок - поездка была спокойной.





По приезду в клинику.
Приём у доктора, осмотр, диагноз.






Снимок.












Обсуждаем снимок.


Выписка и назначения.





По выписке Леся предписана операция на правой передней папке.
ДИАГНОЗ - МЕДИАЛЬНЫЙ ВЫВИХ КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКИ 2-Й СТЕПЕНИ НА ПРАВОЙ ТАЗОВОЙ КОНЕЧНОСТИ.

РЕКОМЕНДОВАНО - ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.
ТО ЕСТЬ - ОПЕРАЦИЯ!!!
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.06.2019 - от Jul_777 на карту СБ - 1 001 - пришли финкураторские - спасибо большое!!!! flowers.gif flowers.gif

По поводу перемещения Леси на передержку с социализацией - концепция НЕ изменилась.
Нам держат место с 21- 22 июня.
По поводу операции - "Свой доктор" объявил сумму в 20 000 - 30 000р.
И это печально.
Я написала доктору Гаранину в "Биоконтроль" он - светило. Жду его "резюме".

Передержка будет стоить 9 000.
Всё будет так, или она сначала на передержку переедет. там немного адаптируется и потом операция, или - операция - и на передержку сразу из клиники. В приют постараемся нЕ возвращать.
Но, в любом случае, надолго передержку за 9 000р/ мес - не потяну...
С Инной обсудиди - 2 месяца. Ну а там - "будем посмотреть".
Вот такие наши .... дела...
СПАСИБО ВСЕМ, кто с нами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...