Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего черного пса выкинули на остановке. Ни одного финкуратора. Долг 12 т.р.Мы только в начале пути.


Nastya99
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Это правильно Настя с объявлениями. Очень правильно. Все способы хороши, лишь бы Растику это на пользу пошло.
Он же явно где-то жил не на улице, раз такой чистенький и здоровенький. И шерсть в порядке и ушки.
И любит, чтобы его гладили, не боится людей.
Надо глистогонить и прививать. Не узнавала насчет этого у передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересен наш выброшенный на остановку верный хатико....
Ну, что ж, тем не менее буду вести тему для себя наверное в первую очередь.

Растик проглистогонен, готовится к первой прививке.Очень добродушный и мирный песик.
Всех любит.
Кристина-передержка сообщила, что с задней лапой что-то не то. Все-таки. Эх... sad.gif
Из-за нее устает- когда долго гуляет Надо делать рентген.
Договорились с фотографом для пиарных фото. В субботу с Настей и фотографом поедем на передежку. Парня по-любому надо пристраивать. Вот только лапа меня его все*-таки напрягает.

Помогите, пожалуйста Растику на рентген, прививку, кастрацию, передержку!!! wub.gif Ему очень нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 14.2.2019, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это правильно Настя с объявлениями. Очень правильно. Все способы хороши, лишь бы Растику это на пользу пошло.
Он же явно где-то жил не на улице, раз такой чистенький и здоровенький. И шерсть в порядке и ушки.
И любит, чтобы его гладили, не боится людей.
Надо глистогонить и прививать. Не узнавала насчет этого у передержки?



Раста проглистогонили 15.02, 23-24 февраля будут делать вакцинацию.




уже на много лучше ведет себя на поводке❤
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ната777 @ 9.2.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
После 15 февраля буду финкуратором на 1000.


Добрый день, Ната777.
Вы готовы стать финкуратором Растика на 1000 р.?
Очень бы сейчас Ваша денежка ему пригодилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу у Растика прошла фотосессия.
Сегодня его кастрировали.
Растик очень воспитанный , интеллигентный пес. Я ни разу не слышала и не видела, чтобы он как-то проявил агрессию по отношению к сородичам или к человеку. Он очень доброжелательный. Все больше убеждаюсь, что он жил в семье,и его любили до того момента как он попал на остановку.

....но похоже это никого не интересует....
За кастрацию 2 т.р. необходимо сегодня.
Иногда так необходима поддержка, что всё не зря, что ты этим занимаешься, потому что тебе скучно и делать нечего help.gif

Прошу помощи оплатить кастрацию и передержку.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю даже с чего начать....
Всё оказалось очень-очень непросто с нашим Растиком. Мы с Настей плачем второй день.
Наш пёс оказался калекой...
Изначально было заметно, что Растик как-то неестественно ходит. Мне даже показалось в первый раз ночью когда я его увидела, что его заносит при ходьбе в сторону.
Позамечали - сидит лапка в сторону смотрит , не параллельно туловищу, а под углом 45 град.

Ренгген показал, что у него старый,оскольчатый, неправильно сросшийся перелом бедреной кости.
Сейчас идет неправильное распределение нагрузки на костные суставы, изнашиваются больше кости.

Если выправлять, то потребуется сложная, дорогостоящая операция и не одна. Серьезное хирургическое вмешательство. Предварит. сумма озвучена примерно 100 т.р.
Необходимо перестраивать мышцы, сухожилия. Ставить аппарат Елизарова. Делать какую-то остеотомию (?).
Есть риски, что будет хуже чем сейчас.
Сейчас он ходит. Только долго ли это будет продолжаться... Растик только в начале своего жизненного пути, а уже калека.
Беда...
Что нам делать? Подскажите, помогите советами, поделитесь опытом.
Конечно же покажем диск со снимками другому доктору. Кому лучше?
Я до этого случая не сталкивалась с собачьми ортопедами.

!!!У РАСТИКА НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!
И минус 18 т.р. Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 28.2.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю даже с чего начать....
Всё оказалось очень-очень непросто с нашим Растиком. Мы с Настей плачем второй день.
Наш пёс оказался калекой...
Изначально было заметно, что Растик как-то неестественно ходит. Мне даже показалось в первый раз ночью когда я его увидела, что его заносит при ходьбе в сторону.
Позамечали - сидит лапка в сторону смотрит , не параллельно туловищу, а под углом 45 град.

Ренгген показал, что у него старый,оскольчатый, неправильно сросшийся перелом бедреной кости.
Сейчас идет неправильное распределение нагрузки на костные суставы, изнашиваются больше кости.

Если выправлять, то потребуется сложная, дорогостоящая операция и не одна. Серьезное хирургическое вмешательство. Предварит. сумма озвучена примерно 100 т.р.
Необходимо перестраивать мышцы, сухожилия. Ставить аппарат Елизарова. Делать какую-то остеотомию (?).
Есть риски, что будет хуже чем сейчас.
Сейчас он ходит. Только долго ли это будет продолжаться... Растик только в начале своего жизненного пути, а уже калека.
Беда...
Что нам делать? Подскажите, помогите советами, поделитесь опытом.
Конечно же покажем диск со снимками другому доктору. Кому лучше?


Я до этого случая не сталкивалась с собачьми ортопедами.

!!!У РАСТИКА НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!
И минус 18 т.р.


Попробуйте обратиться к Еремину Дмитрию Андреевичу за консультацией. Он хороший хирург.
У него своя клиника в Жулебино.
И достаточно демократичные цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушистика @ 28.2.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте обратиться к Еремину Дмитрию Андреевичу за консультацией. Он хороший хирург.
У него своя клиника в Жулебино.
И достаточно демократичные цены.


Спасибо за совет! Попробуем. Вот диск нам еще с передержки не передали со снимками.

Сегодня у нас нашелся финкуратор Ната777. Спасибо Вам Наталья. flowers.gif !
2т.р. за февраль и март полцчили и откорректировали финотчет.

Чек за прием доктора и рентген:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 28.2.2019, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за совет! Попробуем. Вот диск нам еще с передержки не передали со снимками.

Сегодня у нас нашелся финкуратор Ната777. Спасибо Вам Наталья. flowers.gif !
2т.р. за февраль и март полцчили и откорректировали финотчет.

Чек за прием доктора и рентген:


в беланте есть ортопед Давыдов очень нам помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Растик? Очень за него переживаю! Но к сожалению финансово пока помочь не могу, т.к. имею долг за передержку...
Получилось у вас его показать еще какому-нибудь хирургу-ортопеду? Очень жаль парнишку... И как-то совсем тихо в теме, неужели совсем никого не осталось, кто бы мог помочь хоть немного в такой сложной ситуации! Спасаешь животное, надеешься на хоть какую-то помощь... А в итоге, остаешься со своими проблемами один на один!
ЛЮДИ! Пожалуйста worthy.gif помогите куратору помочь Растику стать здоровым и обрести семью! Хоть по чуть-чуть... Глядишь и наберем на лечение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 4.3.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Растик? Очень за него переживаю! Но к сожалению финансово пока помочь не могу, т.к. имею долг за передержку...
Получилось у вас его показать еще какому-нибудь хирургу-ортопеду? Очень жаль парнишку... И как-то совсем тихо в теме, неужели совсем никого не осталось, кто бы мог помочь хоть немного в такой сложной ситуации! Спасаешь животное, надеешься на хоть какую-то помощь... А в итоге, остаешься со своими проблемами один на один!
ЛЮДИ! Пожалуйста worthy.gif помогите куратору помочь Растику стать здоровым и обрести семью! Хоть по чуть-чуть... Глядишь и наберем на лечение!!!


Спасибо, Катя за добрые слова flowers.gif Моральная поддержка тоже очень важна для куратора.
В теме пишу не каждый день, так как вижу, что мало кого интересует наш Растик.... К сожалению для него и для нас.

Растику ищем БЮДЖЕТНУЮ передержку в доме или квартирную. Дичает наш домашний малыш в вольере. Еще немного там поживёт и как его пристраивать? На цепь только пойдет.
Общались уже с несколькими квартирными передержками. Увы...
Нам не потянуть.
С учетом проплаченной стоимости вольера за март -минус составляет почти 24 тыс.

Может кто-то захочет взять Растика на передержку в дом, квартиру бюджетно или за корм? Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 4.3.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Получилось у вас его показать еще какому-нибудь хирургу-ортопеду?


Нет. Не показывали еще. Пока нет финансовой возможности даже оплатить консультацию у хирурга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу поедем на передержку, навестим Раста. Погуляем с ним и угостим вкусняшками.

Все так же ищем бюджетную домашнюю или квартирную передержку для малыша.

На первом фото у Растика НЕВОЗМОЖНО печальные глаза! sad.gif
Белое пятнышко справа - это прокушена щечка.







У нас на районе бегает еще один щенок С января месяца.В отличии от Раста он сам перебегает шоссе по пешеходному переходу- вместе с пешеходами и бегает по всему району.
Рыжий с желтыми глазами. Смешной такой. Одно ухо стоит, другое висит. Появился еще раньше чем Раст. Раст просто жил на остановке. А этот самостоятельный. Сколько времени ему отпущено....
Настя его кормит и обливается слезами. Куда его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.3.2019, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Щеке прокушена? Он не один в вольере? Его обижают?


Нет не один. В вольере живет с 2 девочками. Приставал к кому-то из них, пока еще не был кастрирован.
cry2.gif
Забыла еще выложить выписку посещения клиники 27 февраля:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растик просто чудо!Теперь он живёт Со щенками в бытовке. Так как его обижали в вольере. Хорошо,что Передержка вовремя сориентировалась. Он выбежал из бытовки деловой такой. Хвост трубой вверх. Стал даже вилять хвостом увидев нас с Настей. Наверное,он просто такой доброжелательный ко всем. А не конкретно к нам. Мы не могли нагладится и нацеловаться его. Растику было очень приятно. Он даже щурился от удовольствия. Это совсем другой пес,чем был в феврале,когда фотками. Долго гулять устаёт. Начинает хромать и опасается опираться на лапу Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем искать семью для Растика! Помимо интернета, Ольга дала объявления в газету "моя семья"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По газете есть звонки, но мимо...
Пенсионер из Владимирской области хочет найти замену умершему алабаю. ему нужен охранник.
Женщина из Ростовской области долго говорила о том как ей понравился Растик, но услышав про Моск. область - прервала разговор.
Еще одна женщина , которая всю жизнь живет с лабрадорами уверяла меня, что Растик абсолютно никакой не метис лабрадора, а самый настоящий лабрадор с генетическим сбоем от межродственных связей.
ОписАла мне признаки лабрадора которые она , по её мнению увидела на фотографии в газете.

Вообщем, когда будет известно мнение еще одного доктора по поводу сросшейся травмы, я подам объвления в газеты Антенна и Мой район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, но звонки на Растика по газете так и продолжаются - Н.Новгород, Новосибирск...
Все меня уверяют, что Растик настоящий лабрадор и даже то, что у него белый галстучек это может быть у определенной разновидности лабрадоров.
Но ведь это не так?
Есть специалисты? В теме много фотографий, присмотритесь к ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 20.3.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Удивительно, но звонки на Растика по газете так и продолжаются - Н.Новгород, Новосибирск...
Все меня уверяют, что Растик настоящий лабрадор и даже то, что у него белый галстучек это может быть у определенной разновидности лабрадоров.
Но ведь это не так?
Есть специалисты? В теме много фотографий, присмотритесь к ним.



Ольга,а что в итоге по этим звонкам Н.Н. и Новосибирск?не хотят из Москвы собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nastya99 @ 20.3.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга,а что в итоге по этим звонкам Н.Н. и Новосибирск?не хотят из Москвы собаку?


Н.Новгород хотел себе лабрадора на стройку, чтобы "рвал" других собак. Но когда я обратила внимание, что в тексте написано, что собака кастрирована, сказал, что зря мы это сделали и распрощался.
Новосибирск -именно эта женщина, которая уверяла , что Растик не метис а самый настоящий лабрадор определенной разновидности "маркиз" wub.gif wub.gif из-за белого галстучка. Взять себе не может так как живет в квартире с двумя лабрадорами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Растика была ревакцинация! rolleyes.gif
Фото паспорта как получу, выложу сюда
Мы на еще один шаг ближе к пристройству нашего замечательного малыша! wub.gif
а пока, 7 апреля очередная оплата передержки - 7000 рублей
Если вдруг кто-то хочет помочь, будем очень рады! теперь у нас там живет еще один песик, к сожалению с большим количеством проблем по здоровью и не только((
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314771&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...