Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изюм на ИС! Оскольчатый перелом бедра. Сломан крестцовый отдел позвоночника и таз.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧУКОШКА @ 15.2.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, кинула для Изи 1500 р. от Mermaid_marina.
Огромное ей спасибо за постоянную помощь хвостикам, Марина flowers.gif flowers.gif
Мальчику побыстрей поправиться!!

Галя, спасибо огромное Марине! И тебе тоже! flowers.gif Пришла денежка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, и еще немножко перекинула на ЯК 298,75 р. ( за минусом комиссии 0,5 %) от Ольги Ивановой из ВК
Оля, спасибо за постоянную помощь! flowers.gif

Название платежа Перевод денег
Отправлено получателю 298,75 Р
В том числе комиссия 1,49 Р
Сумма 300,24 Р
Сообщение получателю коту Изи на операцию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 15.2.2019, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вот так Изя ходит. Правда, он еще пока боится человека, замирает лежа на полу или убегает в укромный уголок:

https://youtu.be/AoD23Jc_TDE

Дина, а не рано ещё ходить ему? Я думала ему нужна иммобилизация хоть на недельку..Пол ещё скользкий, сцепления нет...Все лапки разъезжаются у бедненького котеньки.. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валерия @ 16.2.2019, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 на Як только что.

Спасибо огромное!! flowers.gif

Цитата(Дикий Барсик @ 16.2.2019, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, а не рано ещё ходить ему? Я думала ему нужна иммобилизация хоть на недельку..Пол ещё скользкий, сцепления нет...Все лапки разъезжаются у бедненького котеньки..

Аля, вот говорят, наоборот, что обязательно нужно ходить, чтобы мышцы не отрафировались и быстрее новый сустав образовался. Мне хирург показался очень знающий, он по травмам как раз и ещё нейрохирург
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то свела ФО, на вчерашний день, мы в плюсе 800 рублей! Огромное спасибо всем жертвователям! flowers.gif flowers.gif Очень надеюсь на вашу поддержку!

Вот Вам ходящий Изюмик в подарок, надеюсь, что таких видео будет большге и больше, а Изюм обрастет шерсткой blush.gif

https://youtu.be/oCcfIRARseA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 18.2.2019, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вам ходящий Изюмик в подарок, надеюсь, что таких видео будет большге и больше, а Изюм обрастет шерсткой blush.gif

Дина, спасибо flowers.gif вы спасли котика Изюмчика wub.gif Как я рада, что у него сохранена лапка и он будет ходить. Пусть прихрамывая, но на 4-х...
Сладкий Изюмушка, поправляейся, ходи, милый..Найдем тебе дом!!! Будешь красивым и домашним!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 18.2.2019, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, спасибо flowers.gif вы спасли котика Изюмчика wub.gif Как я рада, что у него сохранена лапка и он будет ходить. Пусть прихрамывая, но на 4-х...
Сладкий Изюмушка, поправляейся, ходи, милый..Найдем тебе дом!!! Будешь красивым и домашним!!!


Аля, пока в стационаре нет собак, его специально поместили в большой собачий бокс, Чтобы он тренировал лапку. Я забываю написать, что Изюмка, как все порядочные коты ходит в лоток, но чтобы дойти до него и обратно требуются усилия, но он молодец справляется. Он же аккуратный кот, не грязнит, где попало blush.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изюмка, конечно, все еще побаивается людей. Первая реакция, когда кто-то подходит - шипение, но начинаешь гладить и он расслабляется appl.gif

https://youtu.be/du36bYS273g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 18.2.2019, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, пока в стационаре нет собак, его специально поместили в большой собачий бокс,

Хорошо, очень хорошо разместился парень. Все есть и можно походить.
И какой умница - дела в лоток делает...Намекает Изюм, что почти готов жить дома rolleyes.gif

Цитата(dinakulikova @ 18.2.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Изюмка, конечно, все еще побаивается людей. Первая реакция, когда кто-то подходит - шипение, но начинаешь гладить и он расслабляется appl.gif

так, пошипит малость для порядку, но...готов, готов работать домашним котиком wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 18.2.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Изюмка, конечно, все еще побаивается людей. Первая реакция, когда кто-то подходит - шипение, но начинаешь гладить и он расслабляется appl.gif

https://youtu.be/du36bYS273g


Кот молодец! Дина, спасибо, за все что сделали для парня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме минус sad.gif , но зато у Изюма завтра контрольное обследование! Надеюсь, что врачи скажут, что у него все хорошо и заживление идет полным ходом!

А вам, дорогие жертвователи и сочувствующие, Изюм с пузиком blush.gif , хоть и побаивается.

https://youtu.be/gx7Klyteh44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Изюшки, все у него хорошо, вчера его осматривал лечащий хирург, выздоровление идет по плану. Через 7-10 дней будем снимать швы. Привезла ему сушки, он ее начал по ночам хомячить. Пусть ест и поправляется. А в теме минус, сидеть в стационаре дорого sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что исчезла, у меня заболела моя кошка и сама я тоже заболела sad.gif , с ног валюсь, сидим на капельницах. У Изи все по прежнему хорошо. На этой неделе снимаем швы и думаем куда его определить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.2.2019, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Выздоравливайте!
Изюмке тыщу выслала blush.gif

Спасибо, Аля....я очень надеюсь, что моя Мышенька поправится, я-то уж точно, я уже на работе, надо же зарабатывать и свою лечить и кураторских sad.gif Денежку получила, сегодня постараюсь сделать ФО. В эти выходные две выставки, несколько наших животных едет, я надеюсь, что кто-то пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изе сняли швы. Нам некуда его забирать. Сегодня на выставке не только никто не уехал домой, но и нам подбросили аля породистого РГ в сумке cry2.gif

Для поднятия настроения Изя в позе ню blush.gif



И видео:

https://www.youtube.com/watch?v=8Yuo1rGt4TQ...eature=youtu.be

А в теме тем времением минус 6 тысяч с лишним рублей и это на 27.02 оплаты cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 4.3.2019, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет от Изи!! wub.gif

Изя-Изюмушка, тебе 1000 руб в кошелёчек blush.gif Прости, что мало blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 5.3.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Изя-Изюмушка, тебе 1000 руб в кошелёчек blush.gif Прости, что мало blush.gif

Аля! Спасибо! Изюмушка просил кланятся flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлина поэзия для Изи wub.gif

Скажите, с нами что случилось?
Что в этой жизни вдруг переменилось?
Мы перестали слабых замечать,
Нам стало проще мимо проходить, молчать…
Вот кот, он кот лишенный дома.
И что? Пускай уступит жизнь другому?
Он выживал один как мог,
И вот - такой нерадостный итог.
Мы с Вами тоже просто помолчим?
Или же шанс несчастному коту дадим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотела выложить этот снимок из СББЖ САО за 3000 рублей. Этот снимок был сделан под наркозом! Почувствуйте разницу с тремя снимками, которые сделали в нашей клинике БЕЗ наркоза. Я была в шоке blink.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, наше СББЖ лучше обходить стороной. Мне когда-то предложили там искупать кота с опарышами в жутко токсичной дряне, которую разводить и то нужно на открытом воздухе. К тому же оказалось, что это дрянь давно уже снята с производства. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...