Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОЛГ ЗА КОРМ ....Никому не нужный грязный лишайный кусок меха. Элвис хочет жить. инвалид... ..примем помощь на корм лекарства вакцину


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 2.5.2019, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела на ЯК финкур. Элвису на молочко 1000р..

спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif принято!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тортик @ 5.5.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, красотун. С каждым днем все лучше. rolleyes.gif

очень шустрый парень! так ему хочется пообщаться поближе.. но пока нельзя... такое обширное поражение лишаем...долго лечим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лен, дедушку Элвиса не помыли? Как там красавчик беззубый? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, дедушку Элвиса не помыли? Как там красавчик беззубый? rolleyes.gif

нет пока .. светится еще.. завтра поеду навещать новенького кота Кира из капкана и зайду к Элвису. обязательно.. есть в приюет специальная ванная для помывки хвостиков. и полотенце я отвезу для Элвиса.. как врач разрешит , будем купать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, дедушку Элвиса не помыли? Как там красавчик беззубый? rolleyes.gif

навестила нашего Зайчикаsmile.gif
фото 1. ТЫ ВКУСНЯШКУ ПРИНЕСЛА?
фото 2 ОМНОМНОМ ..ВКУСНОsmile.gif




отаянно хочет общаться... кричит возьмитее!! ну возмите меня на ручки!
я тоже очень жду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что аппетит есть! Долго еще лечить лишай?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.5.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что аппетит есть! Долго еще лечить лишай?

обычно такое сильное поражение до полугода бывает лечим, т к отдльные корни могту светиться долго или маленькие участочки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Элвис еще светится... вот незадача. хотя у нас были случаи и до года лишай лечили.... аппетит у Элвиса отличный, чувствует себя хорошо, и просится на ручки.. блин.. когда уж его можно будет взять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то как-то долго лишай не проходит, бедный котейка..Лена,перевела Элвису на ЯК финкур. 1000р.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.6.2019, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то как-то долго лишай не проходит, бедный котейка..Лена,перевела Элвису на ЯК финкур. 1000р.. rolleyes.gif

очень запущенный котеечка.. я как зимой ловила его .этосразу поняла.. склетик под облезлой шубкой, слюни и гнойные глаза и нос... столько времени выживал в морозы, несколько лет.. так что еще что то может вылезти попутно... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...











навестила элвиса,почухала , как же парнишке скучно... трется об решетку, мурчит просится на ручки.. мехом новым оброс, вон попа мохнаятая ходит... но еще есть участки светятся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как же долго лишай не проходит..Измучился наш Элвис..Перевела на ЯК финкур.1000р..Поправляйся,малыш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.7.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как же долго лишай не проходит..Измучился наш Элвис..Перевела на ЯК финкур.1000р..Поправляйся,малыш!

Спасибо!!! осталось два маленьких очага!!!и будем переезжать в общую комнату в большой вольер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Перевела на ЯК финкур. 1000р Элвису.. Лишай прошел? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.8.2019, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на ЯК финкур. 1000р Элвису.. Лишай прошел? rolleyes.gif

спасибо большое!!! я навещаю каждую субботу .. Элвису повторно назначили ирунин, и будут купать кетоконазолом... я делаю выводы...уже много наблюдаю... когда животинка сидит в изоляции , когда с ним мало общаются, то выздровление идет крайне медленно.. от стресса иммунитет не хочет бороться... + мальчик же был вирусный. периодичеки болячки обостряяются... в эту суботу глаза не понравились... врач добавит что надо.. и будем стричься наверное. ждем как тепло вернется.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Элвиса купали кетоконазолом! , повторнр пропили курс ирунина и УРА!!!
сегодня посветили ЧИСТО!! Сейча кастрируют пацана и будем искать место -в общую комнату в вольер пересаживать мальчишку, ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,что-то вид у Элвиса удручающий,не похож на выздоравливающего.. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.8.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,что-то вид у Элвиса удручающий,не похож на выздоравливающего.. mad.gif

купали, наверне не понравилось. сейчас будут переводить в общую комнату. я уже пригтовила матрасик. мисочку новую, игрушку,хочу еще когтеточку купить, педу в воскресенье. вычешу, потискаю,, посмотрю как настроение у мальчика, . в прошлую субботу его навещела еще одна женщина. та, от которой я узнала о нем привозила пеленок, вкусняшек, переживает за него...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элвис высушен вычесан и переселен!У него персональный вольер! Выглядт вполне довольным, Завтра поеду навещу!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ВСе приветик от Элвиса!! наконец то натискала пацана!!!! он толстыйsmile.gif)) и кудрявыйsmile.gif) шерсть так отросла интересно -пушится и курчавится. прям барашек, Конечно , долго сидеть не стал, мужчина все таки в полном расцвете сил, а не котеныш какокйто там бестолковый, но вежливо побыл на ручках пару минут и с удовольствием пошел есть паштетитки.что я привезла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элвис становится красавчиком,похорошел,распушился..Слава богу лишай вылечили..Лен,а его нельзя кому-нибудь в компанию посадить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 31.8.2019, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Элвис становится красавчиком,похорошел,распушился..Слава богу лишай вылечили..Лен,а его нельзя кому-нибудь в компанию посадить?

пока наблюдают как он.. сможет ли контактировать . что бы обезопасить и его и потенциального соседа... думаю когтеточку купить в вольер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,перевела на ЯК финкур 1000р зайчику Элвису.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.9.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,перевела на ЯК финкур 1000р зайчику Элвису.. rolleyes.gif

огромное спасибо!!! завтра планирую ехать как раз когтеточку куплю и ПАШТЕТИКОВ!!! они их обожает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...