Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, nina_k:

+ 500 р для Даши

Спасибо !!!!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
11.01.2021 в 18:05, Jesya:

Лена, ну вот оно такое может быть долго, как сказал знакомый доктор. От глубоких язв раны заживают примерно как от ожогов: эпителий сначала нарастает тонким-тонким слоем и выглядит именно гладким и красноватым, потом постепенно нарастают новые слои и восстанавливается объем. Так вот процесс восстановления именно объема - дело небыстрое. Так что не переживайте!

Пятно однозначно заживает. Но кажется, что ткани до первоначального вида не восстановятся. Так и останутся поражённые места розовыми гладкими пятнами. 
У Дашутки хорошее настроение, общается с удовольствием. Ест только сырое мясо и детский творог и йогурт без наполнителя. Разорительница моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, postassistant:

Балована ваша галя ))

Даа... Все время ждёшь подвоха почему то. И кажется, что, если и пойдёт в отказ от еды, то будет у нас какой-то жировой запас в боках. Проблема уже не в кошке, а в моей голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

+500 р для Даши на вкусняшки

Нина, спасибо! Это так трогательно! Так приятно, что ты кому то нужен, кто-то думает о тебе. Это я про Дашу?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Nexlevel закрыла минус по Дашкиной операции! Огромное спасибо, Таня!Все не зря, все успели-кошка чувствует себя отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое главное! Для этого и стараемся, чтобы кошки чувствовали себя отлично, с аппетитом ели и сладко спали:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Мы с Дашкой низко кланяемся и благодарим!

 

3ccea088da0e.png
 

и ещё немного Дашки.

 

dc81e64982ac.png
 

все хорошо у нас, но немного скучно в одиночестве. Но что поделаешь?!

 

31c13fc75219.jpg
 

Даша всегда предпочитает общение вкусной еде.

 

2c7e53b50e05.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CrissCross:

Даша--боярыня в терему:P:1007_hearts:..Мордочка ну ооочень осмысленная..

Ага. Сидит одна одинешенька в своей светелке. Все подумываю ей в компанию взять лейкозницу на передержку, но как то не кладывается. Дашка умница. С ней и поговорить можно. Она смотрит на тебя и мявкает в ответ. Чувствует интонацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
1 час назад, nina_k:

Лена, перевела 500 р - для Даши или кому нужнее.

С днем котиков вас и ваших подопечных!

Нина, большое спасибо! Так приятно! Оставлю здесь Дашке на еду.У неё все очень хорошо. Настроение отличное, играет, гоняет мышку. Поправилась, правда. Но ей это к лицу-барыня боярыня такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Даша очень нежная, трепетная и красивая кошечка. Надо пытаться пристроить. Не спеша. Выбирая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ветана:

Лена, Даша очень нежная, трепетная и красивая кошечка. Надо пытаться пристроить. Не спеша. Выбирая. 

Светлана, очень хочется ей своего дома и хозяина. Проблем несколько. Можно было бы пытаться пристроить, но пиарщики наши свой труд ценят высоко и я не готова платить 2000минимум ежемесячно месяцами и годами . Платить и пиариться можно долго и не дождаться результата.  На эти деньги надо кормить бездомных кошек. 

Дашу дорого содержать, это тоже осложняет все. Имею ввиду её питание, она почти не ест промкорма, редко паштеты. Её еда-это сырое мясо, детское питание, молочка. Жизнь все сложнее и сложнее , уровень благосостояния у большинства понижается. 

Есть у Даши проблема с шерстью. Шубка у неё шикарная, красивая, плотная. Но линяет она круглогодично. Вычесываю её, она это очень любит. Но все равно, пух от неё такой летучий и его много. Пробовать корма для шерсти бесполезно-она не ест сухой, никакой. 

 

Бывают в жизни чудеса. И в моей жизни они случались, и с кошками тоже. 

Наверное, главная причина это то, что выкидывать деньги на пиар, когда их можно потратить с пользой на животных считаю нецелесообразным. А пиарщика-альтруиста у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девушек, заглядывающих в нашу темку, поздравляем с намтупающим праздником и желаем всего самого самого и вечной весны в душе!

 

223010e79d91.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юлия АС:

Ой, какой шарик хорошенький!!!

Да дада. За зиму мы растолстели. Внешне ее это совсем не портит, а для организма не есть хорошо. Малоподвижный образ жизни. Хотя играть стала в последнее время, как котенок  Все время ждёшь подвоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nina_k:

О, какая Даша... кругленькая! :gift:

Такая забавная стала. Играет и играет. Не знаю, то ли весну чувствует или просто в настроении. 
 

f16fb3b55fdf.png


0f65c3ed2ba6.png
 

Так здорово, когда они веселые и ничего не болит! 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тискательная кошка! Прямо руки так и тянутся потискать и погладить. Красавица. Хорошо себя чувствует, вот и играет, это всегда очень радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
7 марта 2021 г. в 10:22, Nextlevel:

Какая тискательная кошка! Прямо руки так и тянутся потискать и погладить. Красавица. Хорошо себя чувствует, вот и играет, это всегда очень радует. 

Таня, очень радует! Прям такая вся девочка-девочка! Воображалкой такой стала.

 

Мы с Дашкой потихоньку готовимся к пиару. Оксана нам переложила помощь и мы счастливы! Ну, а вдруг?! 

Попросила Юлию АС помочь нам с текстом, сама я совсем  не умею. У меня , как у следователя, только характеристика получается. Фото позаимствуем, наверное, у нашего двойника Глаши/Маруси. Попробуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Может быть, действительно, Даше повезет и будет она жить в своем доме с любимыми хозяевами! Кошка красавица и ласкуша, а может быть ее возьмут к другой кошке-лейкознице, чтобы им веселее вместе было. Будем пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...