Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Взяли предоплату 20000₽. Взяли за приём 3040₽. От стационара отказалась пол расписку, понимаю , что никогда таких денег не собрать. О рисках предупредили, понимаю. Будет около 30000₽ без стационара. За стационар в районе 5000, если все штатно. Если проблемы-до плюс бесконечности! Хотя Савина считает, что Даше это необходимо, Поражение очень серьезное. Заживать будет плохо и долго. 
 

168b42c18a97.jpg

 

Товарищи, тонем! Спасайте!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Ольгу Валерьевну К. ! Большое Вам спасибо за помощь! 
2000₽ на Дашин счёт.

 

Очень страшно за неё. Такого обдирного воспаления неба Савина ещё не видела. Сказала, что Гинговостоматит точно есть. Но нельзя исключать и других процессов. Онкология и лпгс могут развиваться и параллельно, лпгс может перерождаться в рак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, привет от кота Пуха:

2000 отправила на сб "для Даши". Пусть все пройдет хорошо!

Большое Вам спасибо, Ольга Валерьевна! Сейчас нам очень нужна помощь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставили счета. Почти 40000!!!

И это без стационара и без гистологии и пцр на кальцивироз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Miss_Eugenia:

Перевела 500 р.

Большое Вам спасибо! Получила денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jesya:

Лена, как Даша? Прооперировали вчера?

Ирина! Пока Даша прекрасно! И я не могу никак к этому привыкнуть, уже 4юу кошку несу к Савиной грустной несчастной , безучастной ко всему, отказывающейся от еды. И на следующий день вижу совсем другое животное-довольное, спокойное, ласковое и просящее покушать. И это все после сложной операции, где перепахан весь рот. 

 

Вчера Дашу оперировали последней из-за лейкоза. Выдали уже в 9вечера, не держалась на ногах. Категорически настаивали оставить её в стационаре на сутки. Я отказалась, подписав расписку, что не предъявляю претензий, если что... Честно, офигела увидев счета, все искала ошибку... Какой уж там стационар. Пока не пожалела, что не оставила. Ведь по прошлому опыту, после таких операций , кошки чувствовали себя отлично. Прямо возрождались и преображались после операции. Так же и с Дашей. Приехали домой, её ещё шатает. Разместила в большом собачьем боксе около батарей в своей комнате, чтобы следить за состоянием. Сразу с аппетитом съела полбаночки паштета и съела бы ещё , но я не дала, побоялась, что стошнит.  И никакой давки, никакой рвоты, никаких слюней, когда кушает! Запила все ацидофилином. Вот молодец! Дашки очень уважает молочные продукты. Правда, всю ночь без умолку мяукала и скреблась, просилась выйти. Так это хорошо, я понимала, что она живая и не надо было вставать смотреть. Полчетвертого ещё полбаночки предложила-съела, смела просто!Но этой ночью никто не спал вообще. 

 

Только что отнесла её в кошкин домик, в её комнату. Довольнаяяяя . Трется об ноги, ласкается. Все отлично. Пока так.

 

По Савиной-она волшебница в своём деле. Но цены нечеловеческие! Совершенно непонятные для меня. Смотровые перчатки по 40₽, это нормально? Каждый чих считает! За неполные три года динамика цен такая за четверых кошек-22000₽, 25000₽, 27000₽, 40000₽!

 

Вот она беззубая узница собачьего бокса.

 

41a7b2646e77.jpg
 

46b0827e443a.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчерашний день потрачено 40695₽! Это ужас, конечно!  Я никак не ожидала таких счётов.

39295₽ в клинику Чеширский кот, документы ниже

1400₽ за биопсию в Нуклеом через курьера, в Чеширском коте это исследование в два раза дороже.

 

b63309c9b4c8.jpg
 

a3587cfcc798.jpg
 

b42ef6f7535c.jpg
 

57219832a50d.jpg
 

40111bdfe27c.jpg


 

1194cebce04e.jpg
 

d03b87184aec.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, целевая аудитория чеширского кота это богатые владельцы животных((

Никаких усипусь, никакой лояльности к бездомным, никакого сочувствия к волонтерам (((

Бизнес и ничего личного.

Но в своем деле она мастер и волшебник, и этого не отнять. И она это знает. 

Помню как меня тоже поразило это преображение кота. Когда он не ел совсем и просто превращался в овощ от боли, а из клиники после операции мне его выдали с мокрым от паштета носа и весьма довольного. Я испугалась, как так, только после операции,нужно же чтобы зажило. А мне вернули кота с волчьим аппетитом.

Лена, а гистологию взяли? Что говорит по поводу пятна на нёбе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, postassistant:

 

Лена, а гистологию взяли? Что говорит по поводу пятна на нёбе? 

Гистологию взяли. Будет готова через 10-14 дней. Говорит , пятно на рак не похоже. Похоже на абсцесс. На рентгене изменения кости нет. Это хороший знак. Завтра должны прислать рентген и его описание. Говорит, что возможно, есть кальцивироз. Как же так, отвечаю, в соседней комнате живут Кошки и никаких симптом у них нету. Говорит, бывает и так-один болеет, другие нет. Жду анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Дашу! Пожелаем, чтобы и дальше восстановление прошло успешно, и никаких осложнений.

А счета безумные, конечно... Лена, 15 должна получить з/пл, постараюсь подкинуть копеечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

Очень рада за Дашу! Пожелаем, чтобы и дальше восстановление прошло успешно, и никаких осложнений.

А счета безумные, конечно... Лена, 15 должна получить з/пл, постараюсь подкинуть копеечку...

Спасибо, Нина! Счета удручают. Операция проведена, переносить её проведения, пока не наберёшь нужную сумму, чревато. Кошка слабела и позже её могли бы не взять, ослабленные наркоз могут не пережить и осложнений вагон получаешь бонусом. 

Боюсь, что когда дело сделано, внимание на нас не обратят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nikolay_R:

+1000

Операцию не нужно нельзя откладывать. Савина - мастер. Два моих зверя были у нее.

Николай, спасибо! Вы, прошедший через это уже дважды, понимаете, как никто, что операция необходима и делать ее должен профессионал, чтобы не мучить животное, если придётся исправлять чьи то ошибки. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Томичу:

Отправила 500 для Даши. 

Елена, спасибо Вам за постоянную помощь и поддержку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, avugarova177:

Даше 1000р за операцию с карты *****5552  только что.

Александра, пришли! Благодарю Вас! Спасибо, что нам помогаете постоянно и не забываете о нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая беда была у Дашки во рту. Как тут нормально можно есть. Это фото с операции.

Стоматология это очень дорого и у людей, и у животных. Помогите нам, кто может, денежкой!

 

2480fa888dc3.png
 

b54e8440e4a5.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, postassistant:

Челюсть будто растворилась((

Да, как будто кислотой выжгло. Но кости по рентгену не нарушены. Конечно, страшно. Все это развивалось быстро... Гистология покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, рада за вас и Дашу. 

Но цены, как номера телефонов.

 

Помогите закрыть долг за операцию! У Лены их много на попечении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе от цен в ветклиниках,случись что,самой и не справиться,вся надежда на помощь людей,фонды,и медлить нельзя с операцией,а потом - долг и спасенный зверёк,люди,помогите,не проходите мимо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...