Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гита из приюта. Инсульт. В стационаре.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Цитата(kenga @ 24.1.2019, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
могу по тысяче в месяц, напишите куда кидать

Спасибо Вам, kenga!!
СБ карта: 4276 3800 6958 6423 (Галина Николаевна К.)

Люди! !!Немного осталось! Помогите! Подпишитесь на 200-500 рублей в месяц для приютской больной старушки.

Нужны фин. кураторы на 2700. Без вашей помощи Галина не сможет вывезти старушку в тепло. Просто ее возможности давно исчерпаны, много стариков вывезла на доживание. Но и смотреть как трясется и плачет старая собака - выше человеческих сил. Помогите посильно, хоть понемногу. Помогите выжить больной старушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 500р в месяц, напоминайте.
не со зла -тупо могу закрутиться и забыть

*кинуть смогу только завтра, сегодня с собой ничего нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, могу взять старушку подешевле на доживание. У нс тут правда уже тесновато, но как нибудь потеснимся. Старичков всегда жальче молоденьких. Скоро весна, тепло, старички подолгу во дворе греются. У них свои режим прогулок, не привязан ко времени, им к пристроиству не готовиться. В общем если что звоните. К сожлению денежкои помочь не могу, сама по уши в долгах(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, подпишусь на 500 ежемесячно.
Вы, пожалуйста, только в вотсапп напоминайте (8-905-517- тридцать три-54).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Милые! Спасибо вам огромное! ВЫ спасли еще одну приютскую старушку!

Еще фин. кураторов надо на 700 рублей. К сожалению, у Галины даже такой малости нет совсем.

Может еще кто по 200-500 рублей подпишется? Очень надо. У Галины и так одни долги и душа за всех изболелась.

Так же очень нужна разовая помощь на обследование и лечение. Сустав воспален, течет, болит. Да и возраст и 8 лет в приюте сказываются.
Очень надеюсь, что в ближайшие дни старушка будет в тепле. Она заслужила своей нелегкой жизнью дожить в тепле и любви.

Помогите понемногу. Совсем немного осталось.

Лира, спасибо вам за сострадание. Ваше предложение очень ценно. Но Галина вывозит своих стариков на доживание на передержку к вет. врачу с мед. уходом. Насколько я знаю. Галина сама отпишется позже. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 200 р точно подписываюсь
С дочкой поговорила, она сможет 500 тоже ежемесячно. Значит с нас 700 р Изменено пользователем Gelma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я готова поклониться каждой из вас!

Только в таких темах понимаешь, что ПиК еще жив и вместе мы сила!

Спасибо вам за приютскую старушку! Вы подарили ей жизнь! Зиму она бы в приюте не пережила. А, так, глядишь, на травке под солнышком еще погреется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я уже пять раз набираю и улетает все куда- то , пишу я с телефона, дома нет компа. Я очень благодарна всем! Смогу поимённо только завтра, спасибо вам всем всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (цветник) финкуртор Зоечки и Малечки, Светлана (Дося) финкуратор Ириски, Елена (Helenka) финкуратор Юлечки и Леи, Fevralina_1 финкуратор Стеши. Вспоминаю только добрым словом. Спасибо Вам за помощь, низкий поклон! worthy.gif
Моя Сестpа взаимной веpой
Мы были сильными вдвойне.
Мы шли к любви и милосеpдью
В немилосеpдной той войне.
Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит подвигов и славы.
Hам хватит горя и печали.
Hа всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши дорогие Финкураторы!!!
300 рублей meto
1000 рублей anna199
500 рублей Yola
500 рублей Elena100
500 рублей shurupilda
500 рублей T-1
500 рублей noma
1000 рублей kenga
500 рублей chertik
1000 рублей anna199
500 рублей Maralex
700 рублей Gelma и Дочь.
УРА!!! 7500 рублей! Счастье, просто счастье!!! worthy.gif flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем заказать бесплатное такси для перевозки приютского животного, если не получится, может быть у кого-то есть возможность перевезти Гитарочку на передержку к Марии в субботу-воскресенье, маршрут Москва-Лобня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабляться рано.

Гите нужны деньги на обследование, минимум на анализы, рентген сустава и на лекарства и добавки для суставов. Может, придется заказывать машину для вывоза из приюта.

Помогите понемногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 25.1.2019, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуем заказать бесплатное такси для перевозки приютского животного, если не получится, может быть у кого-то есть возможность перевезти Гитарочку на передержку к Марии в субботу-воскресенье, маршрут Москва-Лобня.

Цитата(ветана @ 25.1.2019, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Расслабляться рано.
Гите нужны деньги на обследование, минимум на анализы, рентген сустава и на лекарства и добавки для суставов. Может, придется заказывать машину для вывоза из приюта.
Помогите понемногу.

Заполнила я бланк заказа басплатного такси, жду отмашки со всех сторон, Галина сегодня второй день в смене,
связь односторонняя, ей телефоном пользоваться нельзя, только в тех.перерывах.
Вот должно ответить такси и Мария - передержка.
Если у кого есть возможность бесплатно или бюджетно перевезти Гиту, сообщите!
Я очень благодарна за такую оперативно сколоченную команду,
каждого лично благодарю worthy.gif worthy.gif worthy.gif , всех самых бесконечных благ и радостей вам за
Ведь здесь все, не раздумывая, делятся последним, я это точно знаю!!!!!!
Огромное спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Ольга Владимировна @ 24.1.2019, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже пять раз набираю и улетает все куда- то , пишу я с телефона, дома нет компа. Я очень благодарна всем! Смогу поимённо только завтра, спасибо вам всем всем!

Я благодарю Всех-Всех, кто ринулся вот так в сложную тему помогать, поделился последним, я все это точно знаю и приютские старики - это
ведь путь в один конец, все это знают и в то же время "если не я, то кто???" ....
meto anna199 Yola Elena100 shurupilda T-1 noma kenga chertik : anna199 Maralex : Gelma и Дочка
Спасибо! flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 550 с карты 5654, забыла написать что для Гиты. Если будет возможность, то попозже попробую на обследование добавить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000. 500 в тему Гиты, и 500 в тему Раюши http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12549153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Есть машина,
могу помочь с перевозкой.Но только в субботу, после 14 часов ( утром к своему "опекунскому" поеду).Мой телефон у Вас есть, звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(kenga @ 25.1.2019, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
перевела тысячу. Спасибо, что помогаете стареньким собачкам.

Спасибо, я уточню у Галины и подтвержу поступление.
Цитата(shurupilda @ 25.1.2019, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 550 с карты 5654, забыла написать что для Гиты. Если будет возможность, то попозже попробую на обследование добавить

Спасибо, я точно о поступлении смогу сообщить как переговорю с Галиной. Она не может пока ответить на звонок.
Цитата(Elena100 @ 25.1.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 1000. 500 в тему Гиты, и 500 в тему Раюши http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12549153

Спасибо, я сообщу о поступлении как свяжусь с Галиной. или она уже поздно напишет о всех поступлениях.
Цитата(Maralex @ 25.1.2019, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Есть машина,
могу помочь с перевозкой.Но только в субботу, после 14 часов ( утром к своему "опекунскому" поеду).Мой телефон у Вас есть, звоните.

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь, возможно
мы обратимся.
Я написала Галине, она свяжется с Вами. Я не могу с ней переговорить, звонили ли ей по перевозке, там ее телефон указан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещаные мной 500р ушли на карту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(chertik @ 25.1.2019, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
обещаные мной 500р ушли на карту

спасибо! все пришло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Повезет Гиту Марина Marilex.
Мы договорились вчерне. Нет ответа от перевозки животных, прошло уже более пяти часов,
возможно они не работает в выходные.
А ждать их услуги нам нет никакой возможности, завтра нужно отвести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...