Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гита из приюта. Инсульт. В стационаре.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья, нет больше Гиты здесь, рядом. Отпустили ее, не стали мучить 23.06.21.

Она чувствовала себя все хуже и хуже, слегла в первых числах июня. Все началось с обычного кишечного растройства, которое было быстро купировано поставлены капельницы, даны гепатопротекторы, сдана кровь по анализам глобальных изменений не было - все в пределах возраста, гемоглабин понижен , купила гемобалас делали уколы. Еще такая жара сразу потертости на голых участках тазовых костей образовались, купила ей "хартмановские" повязки противопролежневые, чтобы не ухудшать состояние, купила матрас противопролежневый.  Была большая надежда, что встанет, выдюжит, чудо не случилось, она перестала кушать за два дня, запали глазки, стала скулить и выть. За что ее мучить, мучений она точно не заслужила. Почти месяц мы ее пытались вытащить, но преклонный возраст, имеющиеся два инсульта, адская жара, сделали свое дело. Нету нашей девочки больше...  

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Гиточке. Беги по радуге.

Галина, мои соболезнования. Знаю, как вы за них переживаете, как вам тяжело даются такие решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина держитесь!

Гите славных хозяев в следующей жизни. Подскажите, что по финансам в теме? Меня 2 месяца не было в эфире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие наши финкураторы! Если, кто-то считает, что у него долг по оплате передержки за Гиту, то переводите, никакие дополнительные затраты оплачивать не надо. Огромное Спасибо Вам за то, что Вы были рядом, помогали словом и делом! Благодаря Вам Гита жила в домашних условиях, за ней ухаживали и заботились! Огромное Спасибо, низкий поклон Вам!:ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши финкураторы,если у кого-то есть желание и возможность помогать приютским старичкам-больнушечкам, то  мы будем очень благодарны и рады вашей помощи! У меня есть темы, где не хватает финкураторов: 

Тема Раюши  https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/313494-pomogite-ne-hvataet-2000-ezhemesyachno-rayushe-na-dozhivanie/

Тема Миры https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317624-u-priyutskoy-miry-povtornyy-insult-v-priyute-ne-vyzhivet/

Тема Рыжика (новая, ищем финкураторов) https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/320217-prijutskij-starichok-ryzhok-prosit-pomoshhi-nuzhdaetsja-v-diagnostike-zabolevanija-lechenii-i-dozhivanii/

Надеемся на добрых людей!:ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Долго я собиралась с силами. Уже больше двух недель прошло с 23 июня, а я никак не могу себя заставить написать. Все уже все знают. Галина в теме написала. А я вот здесь никак не могу. Прямо веревкой  себя  вот тащу. Не люблю я такое писать и огорчать никого не люблю. Но вот приходится. Гиту отпустили . Уже стала мучиться. Мария приняла решение, мы заранее обговаривали. Это так страшно, я через это проходила дважды. У меня тяжело страдал и мучился кот в 2005 году. Я на пике тогда появилась. И меня поддерживали. А потом взяла Мурку из темы про избитого детьми котёнка . И через 11 лет снова прошла сквозь этот ад. Гита прожила остаточек своей жизни в заботе и уходе. Вы все являетесь залогом этой доброй жизни собаки. Мы приезжали, Галина привозила вкусные фрикадельки, которые Гита так любила. Все необходимые препараты и лекарства, повязки. Матрасик. Все хотели ее немного порадовать. Она почти до последнего могла прогуляться по садику, полежать в травке. Старички прогуливаются по своему распорядку. Их никто не принуждает. На наш человеческий  взгляд, хорошо пожила. И ещё раз я благодарю всех , кто помогал. Жертвовал. Спасибо большое, дорогие наши Финкураторы. И я хочу вас попросить, кто сможет, откликнуться на тему Рыжика, пёсика приютского. Тему Галина открыла, она сейчас в скорой на сайте. Тяжело старику, он тоже с инсультом, молодые собаки обижают постоянно. Очень хочется дать ему дожить в покое и уходе. Сколько отведено. Я пока не закрываю чат Гиты. Вдруг кто захочет помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
5 часов назад, Дусий сказал:

Добрый день. На Рыжика 1000р ежемесячно. Буду благодарна за ссылку на тему. 

Огромное Вам Дусик, спасибо! Огромное! Передержка собрана. Я ведь не верила…. Спасибо всем людям, которые пришли в тему Рыжка. Мой телефон 8-803-179-78-86 активируйте в Ватцап . Я  открою  чат Рыжка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
24.06.2021 в 22:00, rasalila сказал:

Дорогие друзья, нет больше Гиты здесь, рядом. Отпустили ее, не стали мучить 23.06.21.

 

пожалуйста, оформите и закройте финансовый отчет. давно не ведется и баланс указан положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет подытожила во втором посте.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...