Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули пса через год.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание!

Нас вчера не перенесли в скорую, так как нет оснований. Нехватка еды, не обработка от паразитов, не привитое животное - это не основание!

Рэй НЕ привит! Уважаемые модераторы, с Рэем сидят еще собаки и в соседнем вольере собаки, из моих тем, на которых нет денег! Потому что администраторы не дают собрать на даже эти копейки в скорой! Там и тем-то почти нет!

Я снимаю ответственность за здоровье собаки, кормить буду обязательно! На все остальное, увы денег НЕТ, как только появятся, так сразу все сделаю. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись люди, которые оказали помощь Рэю, в том числе и с Пика было перечислено 500 р от isviridova. Спасибо worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я прошу откликнутся всех неравнодушных людей help.gif Рэю ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь!!! Посмотрите, сколько у меня собак, сейчас полно щенков. Рэя в скорую не переносят, а платить надо. ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вот, новые фото Рэя, как видно он вполне упитан и доволен жизнью. Шерсть стала блестящей, в общем, красавец и ласкун rolleyes.gif

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пиаримся потихоньку, сейчас полно щенков, поэтому на взрослых собак совсем нет звоночков(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Форумчане, в этой теме совсем нет помощи cry2.gif

Пожалуйста, помогите копеечкой на корм help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Была на этих выходных у Рэя, сразу меня узнал и начал выть, как только я зашла во двор. Выглядит - отлично! Кость дала, пошел закапывать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(sineva @ 9.9.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Была на этих выходных у Рэя, сразу меня узнал и начал выть, как только я зашла во двор. Выглядит - отлично! Кость дала, пошел закапывать)))



Сегодня приходили смотреть Рэя, но не выбрали((( Другую собаку забирают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sineva @ 2.10.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня приходили смотреть Рэя, но не выбрали((( Другую собаку забирают.




Выбирали между Рэем и Найдой, но решили все таки Найду, хоть она и не стерилизована была. Люди хорошие, оплатили часть стерилизации и сразу же забрали девочку домой, ну, хоть кому-то повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...