Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем огромное!!!
Мы вместе просто силища! Мы соберем!!! И все вместе сможем помочь нашему огромному плюшевому малышу. Спасибо вам!!!
Да, с телефоном, оказалось, засада. Сбербанк ввёл правило, что, если привязана не одна карта, теперь перевести нельзя по номеру. Ну вот, он и перестал работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютскому малышу по прежнему нужна помощь на операцию и восстановление.

Состояние его стремительно ухудшается, да еще морозы!

Если сляжет, то уже поздно будет.

Помогите по 200-300 рублей спасти малыша!

Сумма к сбору огромная. Поэтому спасаем всем миром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем огромное!!!! Так хочется помочь, выручить этого дурошлепистого, огромного, плюшевого щена! Что бы, пока молодой побегал, пожил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое.

Может быть вместе удастся собрать приютскому малышу на операцию и восстановление.

Сумма к сбору огромная.

Ваши 200-300 рублей спасут ему жизнь!

Состояние быстро ухудшается, сляжет - не поднимут.

Помогите, кто еще может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идёт! Идёт!!! Уже больше двух третей насобирали!!! Правда, это было на свежеоткрытых темах и на ПиКе, и в соцсетях, сейчас стало собираться намного медленнее, чем в первые дни. Но уже виден конец, и мы уже очень-очень верим, что ещё немного и мы сможем оплатить ему лечение.
Так что, если кто нас ещё видит и в силах помочь, присоединяйтесь пожалуйста. Вместе поднимем нашего огромного Щена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14.02 на данный мне тел. перевела 400 руб. Простите зап задержку - приболела. Желаю Атосику -мужественному мушкетеру скорее прочно встать на ножки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 19.12.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мы в Химках. Там 2 муниципальных приюта, наш большой и маленький.

Я почему спросила,у нас по работе там склады.Иногда остаются крупные коробки из фанеры,после отгрузки стомат.установок.Очень добротные.Ребята,конечно стараются утащить на дачи и для ремонтов,но могу попробовать попросить,если останутся,там ещё поддоны хорошие,чтобы отвезли в приют,если надо,конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 19.12.2018, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
завтра или послезавтра буду в приюте. Спрошу. Хорошо?

Конечно,это ещё надо моих уламывать.Спросите в принципе надо им или нет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
Мы уже близко, еще немного и мы сможем все это дело организовать и спасти нашего красавца!!!
Спасибо Вам всем за участие, за помощь, за поддержку. СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил для "малыша" Атоса 11000 р.
Очень верим, что у него всё будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огроменное цветочному форуму, такую денежку для мальчика собрали! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ждем новостей от Атоса и Арамиса. И Портосика тоже. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цветочный форум наши стародавние друзья. Надежда, спасибо огромное!!! И не в первый раз)))
Я сейчас в загоне по поводу конца года. Ничего не успеваю. Вчера была в приюте. Парни наши радуются снегу. Портос со своими хоть и плохонькими, но довольно работоспособными задними лапами очень даже скакал. Он приноровился скакать сразу двумя. Выглядит, конечно, не весело, но он хоть двигается.

Атосу ходить сейчас тяжело, но он с большим удовольствием валялся в снегу, как его выпустили гулять. Вчера был свежий снег, многие собаки валяются с большим энтузиазмом. Вот и Атос порадовался.

Мы уже совсем близко к цели. Еще немного и сможем же назначать договариваться об операции. Но, естественно, после НГ уже. Что бы и в Биоконтроле все врачи были и, главное, в реабилитационном центре. Что бы ни дня зря не пропало.

Арамис расхаживается. Все очень неплохо, попробую новое видео добыть и выложить. Он забавный, очень радуется возможности гулять, играть с другими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёлся бы им любящий Д О М ,пусть и каждому отдельно!!!!Мечтать буду,а вдруг!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень на это надеемся. Особенно после того, как Арамис пошел на поправку. Ну да, сложная собака, да, проблемы со здоровьем, но и не таких берут. А вот НЕходящую собаку не пристроить. Так что, мы в эту сторону тоже активно "копаем". И сейчас у нас намного больше шансов, чем было ДО операции.

Вот с Портосом сложнее. У него еще и характер сложный. А Атос и Арамис очень даже социальные ребятишки. Арамис еще немного упрямый, а Атос так и вообще ласковый и покладистый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
деньгами сейчас помочь не могу, сижу без работы и без денег..
есть сухой корм АВВА, два больших мешка, самовывоз м. Алтуфьево.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...