Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Даша, спасибо вам за отзывчивость. Катя отпишется позже.

Очень надеюсь что удастся помочь Атосу ( не зря у него имя самого благородного мушкетера).

Любые суммы помогут выжить приютскому малышу. Из маленьких сумм складывается большая помощь!

Не проходите мимо! Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за доброе сердце! Катя отпишется позже. Волонтеры приюта также работают, в выходные работа в приюте и на передержках. Да в клиниках сидят с подопечными. Их 500 в приюте, а волонтеров совсем немного.


Помогите на операцию приютскому бедолаге!

Соберем понемногу и малыш Атос будет бегать как раньше, а не падать и разбивать морду до крови на каждом шагу. Лапы не держат, нужна операция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное.

Кто еще может - помогите малышу из приюта на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атосу немного на лапки (300 от Елены Борисовны Л.) Держись, малыш!!! Постараюсь помочь ещё! Изменено пользователем elen561
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Я очень верю в силу человеческой доброты, в то, что, несмотря на какое-то сумасшествие догхантеров, живодеров и прочих..., нас больше и мы можем многое сделать вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соберу предварительный финотчет, чтобы понимать ситуацию.

Сбор на ПИК.
13/12
200 - Ююлька (Юлия Владимировна С.)
1000 - Elenpretty
1000 - anna199
500 - ФИДЖИ (Светлана Олеговна П.)
1000 - Оксана К.
500 - панда и К* (*2299)
2000 - Ирина Д-Д
1000 - Kuler
1000 - SvetaH (*0274)
1000 - Agata2
500 - helenv
1500 - valentina2012
500 - ветана
5000 - Pamela2007
500 - Сноб
1000 - v1ca497 (*4745 Почта-Банк)
500 - Kolibri1 (Светана Владимировна И.)
??? - elen561

Итого:18700 + ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Собачниках на фб просят пай пал..Может мне здесь вставить сноску https://www.facebook.com/groups/sobachnik/p...29173007428593/
Девочки зайдите ,поддержите.Чем больше тема продержится.больше людей увидят.Суммы то космические.А выбора нет. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для сбора помощи.

Вот на эту карту будем собирать: 5469 3800 5943 6435, Вероника Станиславовна П. Привязана к телефону 8 903 140 03 90.

Пейпал:dima_race@mail.ru
Найдем голодный телефон, ЯК.



Операция безумно дорогая. Даже ваши 100 рублей приблизят ее проведение.

Помогите приютской собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд надо какой то найти,может зарубежный.Только в сетях я ноль.Просто я боюсь,это не последнее ЧП с троицей мушкетёров.Давно смотрю за темой.Волонтёры попали в жестокую мясорубку.И назад дороги НЕТ,они ж волонтёры,а не дохи.А суммы на лечение только растут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, операция за операцией и конца этому не видно. Но хоть бы не зря, хоть бы ходили сами.

А что сделаешь? Смотреть как погибают? Вот и приходится волонтерам все тянуть.

Без вашей помощи не справиться! Помогите понемногу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 900₽ без комментария.
Бедные мальчишки,такие красавцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи,хоть бы скоску,как моя мудрая бабушка говорила, сделали.Ну видят же это ПРИЮТ,и ситуация из ряда вон,столько денег уже отдано.Люди с миру по нитке,а они то,внесли бы лепту.....Может напишем в клинику письмо с просьбой и подпишемся все???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 13.12.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно, операция за операцией и конца этому не видно. Но хоть бы не зря, хоть бы ходили сами.

А что сделаешь? Смотреть как погибают? Вот и приходится волонтерам все тянуть.

Без вашей помощи не справиться! Помогите понемногу!

Добрый вечер. Перевела Атосу сейчас 500. Поправляйся рыжее солнышко. Может попробовать обратиться за помощью к Юлии в фонд помощи животным «всем миром» она на форуме под именем Julia349?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем огромное!!!! Мы пытаемся сейчас и через соцсети тоже собрать. Очень хочется верить, что наберем. Другого выхода просто нет. СПАСИБО!!!!! За любую сумму спасибо!!! Море из капель, лечение Атосу из помощи неравнодушных. Любая помощь - очень большое дело!!! СПАСИБО!!!!

Что касается скидки, в Биоконтроле у нас 15% и иногда, кое на что там закрывают глаза, бывает, когда надо срочно, можно позвонить, поговорить, а не ехать, везти. Там к нам хорошо относятся. А вот в реабилитационном центре скидок никаких не дали. Но другой, более дешевый в прошлый раз результата не дал никакого. А вот в этом, дорогущем Зоостатусе Арамиса, первого из братьев поставили на лапы. И Гаранин именно его рекомендует.

А еще, нас всех очень беспокоит судьба двух других их однопометников, не попавших в наш приют. Мы стараемся об этом не думать. Но , подозреваю, там все еще хуже. Ситуация была такова, что отлов был вызван на пятерых щенков, а привезли нам троих. Одного кто - то забрал и у них, когда у нас начались проблемы, была та же беда. А потом у кого - то сломался телефон и мы потеряли контакт с ними. И что там у них...
А что случилось со вторым щенком мы даже не смогли выяснить. Кто - то говорил, что его какая - то пенсионерка забрала, кто - то, что он с местной стаей собак ушел. Об этой ситуации даже думать страшно. Что у пенсионерки, которая просто физически и финансово это все не потянет, что в стае, где он уже, наверное, упал и...
И, насколько мы знаем, это помет выкинутый заводчиками. Я пробовала в начале обращаться на породные сайты за помощью, но мне даже не ответили. Странные люди некоторые заводчики... Хотя я знаю многих породников, помогающих приюту, пристраивающих найденных щеночков - двориков и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Stepanio пришло
Добрый вечер! Отправила Атосику 500 рублей, простите что так немного.


Отовсюду стекаются к Атосику капельки помощи. Надеюсь, в конце получится море - океан помощи и на операцию хватит.

Помогите приютскому бедолаге на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за неравнодушие!

Сумма к сбору, конечно, огромная. Поэтому важна любая помощь. Мне говорят, что неудобно по 100 рублей переводить, а больше с пенсии выделить не могут. Но мы с вами уже убедились в темах других приютских, что важна даже небольшая поддержка. Иначе не справиться. И поддержка моральная девочкам тоже важна.

Поддержите героических волонтеров, которые 2 года не сдаются и делают братьям операции.

Помогите собрать на операцию и восстановление приютского Атоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, спасибо вам!
Думаю, даже при наличии своего дома, вы бы братьев не потянули. Только вот так, всем миром, можно продлить их жизнь без мучений. Слишком больших сумм требует операция и восстановление. Я не знаю, как выживают волонтеры приюта. У них 500 подопечных и бесконечные операции, обострения, покусанные и старики еще. Не многие бы смогли выкладываться так годами. И вкладываться деньгами.

Поэтому любая помощь очень ценна! Даже небольшие суммы помогают выжить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Катей - ухудшения у Атоса идут семимильными шагами cry2.gif Возможно, холода этому способствуют.... В стационар, в ожидании сбора денег, его не поместить - неизвестен срок и, как, следствие, невозможно спланировать этот расход, да и не помещается Атос в клетке стандартной...… Отправиться на операцию в надежде собрать деньги позже - тоже не вариант. Сам Гаранин говорил, что без возможности реабилитации операция бессмысленна. А реабилитация в Зоостатус стоит около 6500 в день и длится около месяца.... Просто кошмар!!!
Куда бежать, где можно найти такие деньги - тем более, накануне Нового года - я вообще не представляю.... Просим помощи. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 14.12.2018, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Разговаривала с Катей - ухудшения у Атоса идут семимильными шагами cry2.gif Возможно, холода этому способствуют.... В стационар, в ожидании сбора денег, его не поместить - неизвестен срок и как, следствие, невозможно спланировать этот расход, да и не помещается Атос в клетке стандартной...… Отправиться на операцию в надежде собрать деньги позже - тоже не вариант. Но сам Гаранин говорил, что без возможности реабилитации операция бессмысленна. А реабилитация в Зоостатус стоит около 6500 в день и длится около месяца.... Просто кошмар!!!
Куда бежать, где можно найти такие деньги - тем более, накануне Нового года - я вообще не представляю.... Просим помощи.

Мне прям кажется,что за границей это будет дешевле.Может есть у кого опыт???Может стоит рассмотреть такой вариант?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...