Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекуну - куратору уличной кошки Маши 85 лет. Просим помощи финкураторов на передержку после операции Маши по удалению всех зубов!


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На передержку кошку если отдавать нужна куча анализов. Пан точно нужен, корона.
Есть ли стационар недорогой вблизи? Если кошка не ест ее нужно в стационар на принудительное кормление помещать.
Господи, как же ее жалко(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить коте передержку до операции, при условии, что у нее будет куратор или кто-то, способный заниматься сбором финансов на котю и операцию. У меня такой возможности нет, у Людмилы Ивановны, как я понимаю, тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка у меня в Железнодорожном. Могут взять. Я спросила. Вопрос с кормлением актуален. Сама совсем не ест?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Efa @ 19.12.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить коте передержку до операции, при условии, что у нее будет куратор или кто-то, способный заниматься сбором финансов на котю и операцию. У меня такой возможности нет, у Людмилы Ивановны, как я понимаю, тоже.

А мед уход сможете обеспечить? После операции.
Или только до операции?


Цитата(Efa @ 19.12.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить коте передержку до операции, при условии, что у нее будет куратор или кто-то, способный заниматься сбором финансов на котю и операцию. У меня такой возможности нет, у Людмилы Ивановны, как я понимаю, тоже.



А территориально вы где, куда везти кошку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите собрать кошке на операцию и послеоперационный уход.

Операция 22000 рублей плюс стационар и послеоперационный уход, передержка, корм. worthy.gif

Нужны финкураторы на содержание кошки. Помогите, пожалуйста!!!! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ. Показывайте стоматологу (резорбция, пародонтит и пр.)
Если врач ставит лимфоцитарный стоматит-гингивит- НИЧЕГО не поможет!!!!!! только тотальное удаление зубов.
Антибиотики назначают после удаления, и они разные
Цитата(ЛиТ @ 19.12.2018, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, синулокс не может быть применен для лечения стоматита-гингивита7

Хороший препарат.

Описание http://www.vetlek.ru/shop/?gid=253&id=719



Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пана нет симтоматики (кошка ежедневно на виду), на корону- это уж слишком, антитела есть у всех кошек!
НА КОРОНУ (если нет симптомов) И МИКОПЛАЗМОС СДАВАТЬ БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!
На передержку берут привитых, и это правильно!!!!
ГЛАВНОЕ- чтобы на передержке ВСЕ раз/три года прививались от ПАН, и ежегодно от КАЛИЦИ/РИНО.

Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
На передержку кошку если отдавать нужна куча анализов. Пан точно нужен, корона.
Есть ли стационар недорогой вблизи? Если кошка не ест ее нужно в стационар на принудительное кормление помещать.
Господи, как же ее жалко(((((
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, может как то договоримся сокурировать кошку? Я не могу физически возить ее все время. Может взаимозаменяемость обеспечим?

Нужно вопрос с финансами решить и куда ее везем. Сегодня после работы я могу отвезти кошку на передержку. И в пятницу вечером могу. Вопрос с деньгами.

Нужны очень финкураторы и деньги на операцию. ПОМОГИТЕ!!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А территориально вы где, куда везти кошку?


К сожалению, только до операции.
У меня не передержка, просто я могу взять ее к себе на время, чтобы было кого спасать потом. Но это при условии, что ей кто-то будет заниматься, а не просто отвезут ко мне и забудут.
Территориально м. Планерная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Efa @ 19.12.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, только до операции.
У меня не передержка, просто я могу взять ее к себе на время, чтобы было кого спасать потом. Но это при условии, что ей кто-то будет заниматься, а не просто отвезут ко мне и забудут.
Территориально м. Планерная.


Кошку у вас никто не оставит. Людмила Ивановна не оставит и не забудет. Да и мы тут на форуме дорожим своей репутацией.
Тем более надо делать операцию ей.

Вопрос к Мишке 88 и Людмиле Ивановне : ока и биохимию сдавали? Нормально ли все? Точно изза зубов кошка не ест?

Помогите собрать на операцию. worthy.gif Все мимо проходят. Это же зубы, это очень больно. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Efa @ 19.12.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, только до операции.
У меня не передержка, просто я могу взять ее к себе на время, чтобы было кого спасать потом. Но это при условии, что ей кто-то будет заниматься, а не просто отвезут ко мне и забудут.
Территориально м. Планерная.


Посмотрите, пожалуйста, личку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, влезу...Ока и Биохимию сдавать нужно накануне операции за 2-3 дня.
Кошка не ест из-за нестерпимой боли (тем более стало как всегда! хуже после преднизолона),
диагноз выставлен окончательно- лимфоц-плазмоцит.стоматит (ЛПГС)
Оперировать будут по-любому, кровь нужна больше для анастезиолога.

Возможен вариант- сдать в ближней лаборатории (клинике) и выслать на почту Чеширского для Савиной ЮД (Клиент кошка Маша, владелец Земскова Л.) Позвонить в клинику по готовности и записаться на операцию.

Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к Мишке 88 и Людмиле Ивановне : ока и биохимию сдавали? Нормально ли все? Точно изза зубов кошка не ест?

Помогите собрать на операцию. worthy.gif Все мимо проходят. Это же зубы, это очень больно.
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, может кто информационно может помочь покидать про Машу в соц сетях информацию? Нужно порядка 22000 на операцию))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кидаю в ФБ третий день.....везде.... https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100011380930690

Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, может кто информационно может помочь покидать про Машу в соц сетях информацию? Нужно порядка 22000 на операцию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 19.12.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас живет кошка, которую спасли в Чеширском коте. Очень советую эту клинику, если есть проблемы с зубами. Уличная кошка 11 лет, иммунодефицит и куча вирусов, слюни из носа, сопли из носа, рот в ужасном состоянии, стоматиты, выпавшие зубы, шерсть лезла клочьями. Другие врачи просто не знали, что делать.



Спасибо большое за совет Nikolay_R. Мы записали Машу в "Чеширский кот" на операцию к доктору Савиной на 27 декабря утром. Теперь проблемы в деньгах и до- и послеоперационном размещении и уходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Efa @ 19.12.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно узнать у Людмилы Ивановны, приходили ли ей деньги.



Efa, на мой счет вчера поступили 3000 тыс., что отражено в финансовом отчете. Пока больше денег я не получала, хотя проблема очень важная дата операции уже назначена, а необходимой суммы на операцию еще нет. []Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сейчас упирается в финансы. Выживание кошки сводится к сумме денег в размере 22000 р операция а также оплате послеоперационного ухода.

Кошка до 27 ого то доживет без пищи и на морозе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Efa @ 19.12.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить коте передержку до операции, при условии, что у нее будет куратор или кто-то, способный заниматься сбором финансов на котю и операцию. У меня такой возможности нет, у Людмилы Ивановны, как я понимаю, тоже.


Efa! Куратора настоящего нет, к сожалению, никто не вызвался стать куратором Маши. Есть только я. Поэтому и обращаюсь с просьбой к форумчанам помочь мне собрать необходимую сумму на операцию и до- и послеоперационный уход. Я очень надеюсь на помощь! Очень бы хотелось с вами переговорить, если хотите откликнуться по поводу передержки, мой телефон +7 903 500 28 03. Благодарю вас за участие и желание помочь. Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shagli @ 19.12.2018, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Efa! Куратора настоящего нет, к сожалению, никто не вызвался стать куратором Маши. Есть только я. Поэтому и обращаюсь с просьбой к форумчанам помочь мне собрать необходимую сумму на операцию и до- и послеоперационный уход. Я очень надеюсь на помощь! Очень бы хотелось с вами переговорить, если хотите откликнуться по поводу передержки, мой телефон +7 903 500 28 03. Благодарю вас за участие и желание помочь. </b> Людмила Ивановна


Людмила Ивановна, стать куратором это взять финансирование Маши на себя, навряд ли кто то один это потянет. Я писала, что могу предложить ср своей стороны: помочь выкладывать документы, информацию, руками ногами когда есть время по вечерам или в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Все сейчас упирается в финансы. Выживание кошки сводится к сумме денег в размере 22000 р операция а также оплате послеоперационного ухода.
Кошка до 27 ого то доживет без пищи и на морозе?


Zhnets, кошку с улицы до операции нужно забирать непременно. Она полуголодная и больная. Всех анализов для передержки у Маши нет. До операции можно было бы это сделать, если бы не тот факт, что Маша живет на улице, каждая поездка с врачу - это стресс, который продолжается несколько дней. Она уходит из домика и прячется неизвестно, где. В клинике после операции вероятно можно будет организовать сдачу необходимых анализов, а сейчас мы боимся ее вообще не найти перед операцией. Я не знаю, как с этим быть. Может быть вы посоветуете. Маша лижет жидкую фракцию пакетика и пьет немного молока. От бульона отказывается. Ее не просто жалко, это невыносимо видеть. У меня все болезни обострились из-за переживаний. Спасибо за содействие, Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 19.12.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я кидаю в ФБ третий день.....везде.... https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100011380930690

У меня страшно ФБ глючит. Почти не получается кидать. Но надо любой пост начинать с города. То есть: Москва. Кошка умирает на улице... К сожалению, меня нет в инсте. Туда бы разместить.

Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка до 27 ого то доживет без пищи и на морозе?

Если кошка не ест, то до 27 она и без мороза не доживет. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с передержкой,которую предложили за городом? Кошку нужно срочно определять в тепло и к человеку! Сердце кровью обливается ((( меня останавливает только ее кальцивирус, а так взяла бы без проблем, до операции!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 19.12.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
А что с передержкой,которую предложили за городом? Кошку нужно срочно определять в тепло и к человеку! Сердце кровью обливается ((( меня останавливает только ее кальцивирус, а так взяла бы без проблем, до операции!

Если Машу забирать нужны финкураторы. Все упирается в средства. Опять таки средства на операцию. Никто не отклинулся. В копилке денег 2500. Не понятно на что их тратить на передержку или на операцию

Цитата(Муринда @ 19.12.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня страшно ФБ глючит. Почти не получается кидать. Но надо любой пост начинать с города. То есть: Москва. Кошка умирает на улице... К сожалению, меня нет в инсте. Туда бы разместить.


Если кошка не ест, то до 27 она и без мороза не доживет. cry2.gif


Грустно, но факт. Сегодня совсем никакой активности. Никто не подписывается на финкураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 19.12.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если Машу забирать нужны финкураторы. Все упирается в средства. Опять таки средства на операцию. Никто не отклинулся. В копилке денег 2500. Не понятно на что их тратить на передержку или на операцию



Грустно, но факт. Сегодня совсем никакой активности. Никто не подписывается на финкураторство.

Готова на 500 стать финкуратором. Мало, но пока так к сожалению ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...