Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекуну - куратору уличной кошки Маши 85 лет. Просим помощи финкураторов на передержку после операции Маши по удалению всех зубов!


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любит голову на подушку положить. :)

537838d075bf.jpg

Вот то, что я про синхронное спанье писала. Машка тут, правда, услышала, что я фотиком зашуршала и голову подняла.

93b85e84b336.jpg

Игрушку не я ей дала, она сама ее в люльку затащила. Любит ее гонять.

7e7fca8b1a41.jpg

41291139a8a7.jpg

f1d7a7bf6b3c.jpg

53ea2ce9f038.jpg

С перьями отдельная история. Она любит ими играть и распетрушивает их в труху. Так мы поехали отдыхать и я знала, что пойдем в зоопарк. Так все люди, как люди, ходят в зоопарк зверей смотреть, а я шла с твердым намерением перьев Маньке насобирать. Там павлины прям по дорожкам ходят, так я возле них паслась в надежде, что хоть один перо потеряет. Фига. Так на выходе уже увидела, что перья эти продают. Они, оказывается, их собирают и продают. Я давай выбирать какие попроще. Продавец меня не понимает. Пришлось объяснять, что мне кошке надо. Она сообразила, натащила некондиционных перьев и продала мне по дешевке. Никогда бы в жизни не подумала, что буду таскаться по зоопаркам в поисках перьев для кошки. Так потом еще и по городу ходила, собирала. Муж уже возопил: "Да успокойся, уже пол мешка перьев этих набрала!"

c3fcdca63b96.jpg

e689ae1917e3.jpg

f9d3b14fda9f.jpg

36030d101dbb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накупила им интерактивных игрушек. Мало что прижилось, но вот эта до сих пор интерес вызывает.

 

c34bc45599cc.jpg

 

Периодически сходит с ума и разносит квартиру. Преимущественно по ночам.

 

a69d3a94c721.jpg

 

19dd9511c622.jpg

 

Бабы устроили охоту за осой.

 

35eb1653bd6b.jpg

 

Я работаю, она меня теребонькает. Это тоже любимая тема.

 

64b6c14689f9.jpg

 

А вот это то самое перо, только что приехавшее из путешествия. Я начала разбирать чемодан, а Марья уже добралась до пера.

 

966ee4f7a293.jpg

 

Самопогладушки.

 

d29a94cee79b.jpg

 

Эти оба-два не только спят синхронно, но и приходят синхронно. Только Фима пойдет ко мне гладиться, Маня просыпается и тащится следом. И, наоборот, тоооолько Маня пойдет, Фима тут же плетется сзади и все бросай и гладь их. Уйти, кстати, тоже могут одновременно.

 

e2340a4da84d.jpg

 

Это триптих, тут три видео подряд надо смотреть, чтоб понять, что происходит. Как раз для сториз в инсте снимала, поэтому на фрагменты поделилось.

 

a255ad65fd8c.jpg

 

217acc5d8cbe.jpg

 

ab44825e4532.jpg

 

Так она мне мешает работать. Это постоянная история. Они все трое безумно любят, когда я сижу в кабинете, ну чтоб прибежать и между мной и компьютером ходить и всячески мешать. Марья особенная любительница. Она мчится сразу и начинает вот это исполнять.

 

d1a7187c17d0.jpg

 

Ну и идиллия.

 

267048535804.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео. Так радостно видеть счастливую домашнюю, любимую кошь. Можно сказать: жизнь удалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Маня с Фимой конкуренты мне кажется, за внимание хозяйки)))) Маша, конечно, красавица))) Таня, спасибо за фото, видео отчет!!!

 

Мои тоже по ночам бесятся. Вася и Степан. Валяются и дерутся. Степа еще взял моду прыгать на косяки дверные и съезжать по ним. Сейчас переместились с кухонного подоконника на подоконник в спальне. Видимо под крышей птичье гнездо и они дежурят около окна, головешки вверх задраны постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...