Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, погода стоит теплая. Вся живность активизировалась. У нас соседские коты орут до хрипоты на даче. Но земля остыла, поэтому домашние и не гуляют долго. Им ведь есть, где погреться. Вот и Амурчик разнежился на чистенькой постельке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nextlevel @ 13.12.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Коты решили, что можно еще пожить на даче (в домике). Ну да, погода стоит такая, что пушистым котам вполне хорошо на улице. А Амурчик оказался эгоистом, приватизировал себе Лену, а остальные должны были довольствоваться наблюдением издалека. А как же наш любимый Мяугли, неужели не удалось ему хоть чуть-чуть полежать на раскладушке?


Брат, пусти!




Неть!





Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, Амурчик суров, когда дело доходит до его собственности blush.gif Но хороши оба невозможно, у Амурчика такие глазищи выразительные. А у Маугли стал совершенно расслабленный, домашний взгляд, красавец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, с Новым годом! Здоровья и сил вам и вашим подопечным! Пусть следующий год принесет побольше удачи и радости! А ласковым (!!!) красавцам Амурчику и Мяугли - найти лучшие ручки, обрести дом и стать самыми любимыми! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники и читатели нашей темы, с Новым годом! Удачи , здоровья, побольше позитива, надёжных и понимающих друзей ! Пусть все задуманное сбудется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к поздравлению Елены! Всем добра, любви и конечно же Новогодних ручек для пристраиваемых пушистиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 2.1.2020, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту 1000. Пришли?

Пришли! Большое спасибо!

Наше житие-бытие.

Нуу, давай подвинься!




Нууу, гладить то будешь?!


Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие глазюки выразительные у Мяугли. Хорош котик, мягонький, пушистый, лааасковый rolleyes.gif

Девушки, всех с Новым годом и Рождеством! Добра, тепла и благополучия. И всем нам рождественских чудес!! А котикам надежных хозяев и теплых домов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.1.2020, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Какие глазюки выразительные у Мяугли. Хорош котик, мягонький, пушистый, лааасковый rolleyes.gif

Девушки, всех с Новым годом и Рождеством! Добра, тепла и благополучия. И всем нам рождественских чудес!! А котикам надежных хозяев и теплых домов!

Таня, большое спасибо за денежку и поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула финкураторские с альфа-банка, мальчишкам на вкусняшки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 10.1.2020, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
кинула финкураторские с альфа-банка, мальчишкам на вкусняшки

Большое спасибо! Пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я что то важное пропустила...
То, что Мяугли кот обалденно красивый я поняла.. Но вот.. фото на кроватке и погладушки...
Я всё верно поняла? blush.gif
Это yahoo.gif?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.1.2020, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли! Большое спасибо!

Наше житие-бытие.

Нуу, давай подвинься!




Нууу, гладить то будешь?!




Невероятная красота)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2020, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кажется я что то важное пропустила...
То, что Мяугли кот обалденно красивый я поняла.. Но вот.. фото на кроватке и погладушки...
Я всё верно поняла? blush.gif
Это yahoo.gif?

Нет. Это не yahoo.gif . Пока только . rolleyes.gif Кроватка у нас ненастоящая, раскладушечная. Тренируемся так, привыкаем к человеку, к новым ощущениям. И рука не хозяйская, а моя . А хозяина можно было бы и искать, потому как МЯУгли "дозрел бы" дома. Но как и где искать такого понимающего человека, готового к возможным временным небольшим трудностям с социализацией кота. МЯУгли необыкновенный! Нежный и очень ласковый! Очень-очень! Но до сих пор боится руки. Уже не так , как раньше. Когда нибудь и это преодолеем, но когда? Сейчас уже могу гладить его везде и двумя руками одновременно. И даже чуть приподнять под передние лапки. Но не могу, например, обработать его стронгхолдом. Не говоря уж про лечить, не дай бог, если потребуется. В переноску тоже невозможно посадить.

Цитата(postassistant @ 11.1.2020, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Невероятная красота)

Красивый. Меховой чернобурый шар.
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он только одного человека видит?
Если да, то потом все с начала начинать придется(( привыкнет, приручится, но только к одному человеку((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 11.1.2020, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А он только одного человека видит?
Если да, то потом все с начала начинать придется(( привыкнет, приручится, но только к одному человеку((

Меня видит по выходным. По будням приходит таджичка с бабушкой с Альцгеймером, они как нитка с иголкой, бабулю нельзя оставить без присмотра ни на минуту. Итого , трое нас, не считая Альцгеймера.

Понимаю, что вначале возможен небольшой откат. Но, как было, думаю, уже не будет, если все делать аккуратно и грамотно. Отлавливал же МЯУгли ловец для кастрации, все чётко и быстро сделал. Потом кастрацию пережили, тоже все с пониманием было. И отката на тот момент не случилось. Каким он был, бешеным и агрессивным, уже не будет. Трусом может остаться навсегда, а может и не на всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.1.2020, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Меня видит по выходным. По будням приходит таджичка с бабушкой с Альцгеймером, они как нитка с иголкой, бабулю нельзя оставить без присмотра ни на минуту. Итого , трое нас, не считая Альцгеймера.

Понимаю, что вначале возможен небольшой откат. Но, как было, думаю, уже не будет, если все делать аккуратно и грамотно. Отлавливал же МЯУгли ловец для кастрации, все чётко и быстро сделал. Потом кастрацию пережили, тоже все с пониманием было. И отката на тот момент не случилось. Каким он был, бешеным и агрессивным, уже не будет. Трусом может остаться навсегда, а может и не на всегда.


Мне кажется их обоих возьмут просто за нереальную красоту и будут терпеть и приручать)) такая вкуснота для глаз))

У мяули невероятно выразительное лицо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяугли невероятно хорош...любовь такого кота стоит сотни человекоориентированных...я в свое время забрала такого же труса, черного, но гладкошерстного...ни капли не жалею, уж очень трогательный товарищ-но привыкал к нам года 3...трус и паникер до сих пор, а ему уже 11 год пошел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 12.1.2020, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, а таджичке Мяугли гладиться даётся?

Даётся. Она первая стала "отрывать" его передние лапы от пола. Но многое зависит от больной бабушки, за которой таджичка присматривает. Она не всегда бывает спокойной. Тогда коты разбегаются по домикам и полкам. Если бабуля смирно сидит на табуретке, то и Коты спокойны. Бабулю пытались и на раскладушку уложить по согласованию с её дочерью, моей соседкой Ларисой. Но коты её боятся и не идут к ней. Конечно, бабушка все усложняет, но другого выхода у меня нет. Хотела бы там жить постоянно, но из-за пробок не успеваем на работу, и в колледж теперь. Так что по будням таджичка держит оборону. Я по выходным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сложно у вас там. Но раз и с другим человеком он контачит, значит и хозяев со временем ему реально найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 14.1.2020, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сложно у вас там. Но раз и с другим человеком он контачит, значит и хозяев со временем ему реально найти.

Непросто. Хлопотно с ними, дорого всё обходится. Но, что делать. Ищем позитив в малом. Сегодня вот порадовал Амур. Пришёл к лицу и лег, хотя и в ногах было место.
Зевает.





Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...