Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Томичу @ 31.10.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно с вами согласна. Постоянное общение с человеком необходимо для социализации.

Не знаю, как поступить. Наверное придёт приобретать раскладушку и спать там хотя бы раз в неделю.
ЛасковАААй стал. Но пугливый. Шорох, скрип, звук-как ветром его сносит.

Добрый человек с форума подарил нам игрушку. И поскольку гуляльный сезон окончен и коты сидят закрытыми и скучают, это очень здорово. Выглядит прям, как клуб знатоков. Сидят и думают, как из этого диска мышку извлечь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная картина. И никакой конкуренции. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские с альфа-банка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 8.11.2019, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Положила 1000 для пушистой компании.

Большое спасибо, Елена!

Цитата(Ledy Morgana @ 10.11.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские с альфа-банка...

Светлана, денежка на месте! Большое Вам спасибо!

От Татьяны Nextlevel прилетела денежка! Таня, спасибо!!!! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо. Продолжаем заниматься, делаем успехи. Изо всех сил стараемся порадовать наших дорогих кураторов.

МЯУгли научился делать "суслика".



Амурка тоже стоит в стойке, всё пытаюсь, чтоб он запрыгнул мне на колени. Но мах, он опирается об меня.



Жремс траву. Трава выдаётся после завтрака и ужина. Выдаётся и забирается. Прежний горшок с травой был варварски уничтожен. Теперь только под присмотром.








Забронировала раскладушку . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амурчик то распушается! Зима близко, а вы переживали, что свои меха скинул и больше не отрастут rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 11.11.2019, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Амурчик то распушается! Зима близко, а вы переживали, что свои меха скинул и больше не отрастут rolleyes.gif

Амурка приготовился к зиме ещё летом. Он интересно одет-богатый воротник , а голова гладкошерстная.
А МЯУгли сейчас в процессе одевания. Помнится, что у него в том году такой шикарный хвост был. Но может ещё нарастит. Взгляд стал добрым. Похож на плюшевого мишку. Мастана невысоко отрывает его от пола. Даже не верится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у нас есть раскладушка! Сегодня был тестдрайв. И посмотрите, кто там загнездился у меня в ногах?!



Амурка , вообще молодец! Не ожидала от него! Сначала в ногах ютился, а потом на плече устроился!



Маманя! Я сам от себя не ожидал!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот вы в пушистых объятьях кошачей троицы. Настало время кошкотерапии. Теперь они всю свою магическую энергетику направляют вам для восстановления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего не хватало котам для полного счастья - обнимашек и поваляшек с Леной. Быстро они сообразили, что так будет очень хорошо appl.gif . Действительно, немножко неожиданно даже для самих котов, вон у Амурчика какие глазки стали большие и круглые rolleyes.gif . Ну, теперь дело пойдет гораздо быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nextlevel @ 18.11.2019, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот чего не хватало котам для полного счастья - обнимашек и поваляшек с Леной. Быстро они сообразили, что так будет очень хорошо appl.gif . Действительно, немножко неожиданно даже для самих котов, вон у Амурчика какие глазки стали большие и круглые rolleyes.gif . Ну, теперь дело пойдет гораздо быстрее.

В эту субботу на всю ночь меня не хватило. За сына страшно, один в доме. Но часа 3 я с ними повалялась. Почитала форум, книжку, котов погладила. Сразу запрыгнули ко мне на раскладушку. МЯУгли никак не мог угомониться, всё охотился за моими ногами под одеялом. Амурка был спокоен и даже не пытался убегать от моих поглаживаний. Очень довольна результатом. Жаль только, лежишь и думаешь, сколько б дел я домашних переделала за это время, ведь у тебя там не помыто, здесь не постирано и тд по списку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 27.11.2019, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, снимаю шляпу! Ваше упорство и терпение восхищают appl.gif appl.gif appl.gif

Нина, все наши упорства от безысходности. Не в подвал же их, или конюшню. Конечно, знать бы наперёд, что будет так тяжко, не стала бы брать. Теперь только и остаётся, что упереться.

В субботу осталась у котов ночевать. Сразу облепили меня. Амур не стеснялся ходить по мне. МЯУгли робко месил лапами. Я вначале напряглась, думала, что он одеяло с лотком перепутал, крутился, лапами перебирал. Нет, месит лапами так. Причём беззвучно. Лена Томичу как то спрашивала, мурчат ли они? Вот ровно год они у меня-ни звука ни от одного, ни от другого. Амур, правда, верещит , когда мясом угощаю. В остальном-рот на замок. Оба.

Амурке очень нравится спать со мной на раскладушке. Он даже не против моих поглаживаний. МЯУгли спрыгивает , когда я ворочаюсь. А вертелась я много, ибо на раскладушке с проблемным позвоночником спать очень тяжело и , вообщем, поспать то и не получилось. Решила, что буду в воскресные вечера приходить к котам полежать. Спать не смогу, потом два дня восстанавливалась.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая симпатичная троица устроилась у вас в ногах!
Всё-таки даже самым диким хочется ласки от человека. Очень рада за мальчишек, что получилось их приручить - у них появился шанс найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Господи! Счастье то! Домашний я!" - молча думал Мяугли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 8.12.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, пишут, что карта СБ заблокирована.

Прошу прощения, что не предупредила. Был перевыпуск карты, изменился номер.

Новый номер СБ карты. 639002389050143635. Карта привязана к моему телефону 8926 60три 9три 7один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 10.12.2019, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 1000 для котов. Пришли?

На месте денюжка! Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские с альфа-банка...пришли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 11.12.2019, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские с альфа-банка...пришли?

Светлана, большое Вам спасибо! Всё на месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Татьяны Nextlevel пришла денежка. Таня, огромное Вам спасибо!
В прошедшие выходные братья решили переселиться на улицу. Делов том, что Коты до сих пор гуляют, хотя все будки-домики законсервированы на зиму. Перед завтраком и ужином их выпускаю на минут 10-15, чтоб аппетит нагуляли. Они очень просятся погулять. Правда, потом ещё сильнее просятся домой-пулями залетают через окно с улицы. И вот в эту субботу кто то из них расконсервировал вход в домик, который Вы мне подарили несколько лет назад. Зову на завтрак-молчок, ни ну-гу. Я уж испугалась и заподозрила побег. Хотя это и невозможно, но вдруг. Это ж коты.

Эти два товарища разобрали вход в домик и решили выходной провести там. Ни на какие уговоры не соглашались. Так и сидели до обеда, пока я не выдержала, не сняла крышку домика и не шуганула. Декабрь тёплый и для И толстые меховые коты не против подольше побыть на воздухе.

Воскресные лежания в этот раз не задались. Амур всех прогонял с раскладушки. Оочень ему нравится спать/полежать с человеком.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты решили, что можно еще пожить на даче (в домике). Ну да, погода стоит такая, что пушистым котам вполне хорошо на улице. А Амурчик оказался эгоистом, приватизировал себе Лену, а остальные должны были довольствоваться наблюдением издалека. А как же наш любимый Мяугли, неужели не удалось ему хоть чуть-чуть полежать на раскладушке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...