Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач. Тюпелька, Элечка с Каем, Патрик, Анфиса дома!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно год со дня открытия темы. Почти год, как наши подопечные вывезены с улицы и находятся в тепле, сытости и любви!
Сердечно благодарю всех неравнодушных людей,которые помогли им прожить этот год!!!! Очень надеюсь на то, что в очень скором времени все они найдут свои дома!

Во вторник я перевезла Кая на передержку к Ане Kotovod01. Цели, как всегда, две: постараться вывести короновирус и досоциализировать. В дороге Кай вел себя спокойно, ночью поел немного и покакал, пока не писал. В клетке лежит в более-менее расслабленной позе,но рукам пока не доверяет.
Вообще,он мальчик очень нежный! Сначала рук боится, но когда начинаешь его гладить, тарахтит и не уходит. Аня взаимоотношения никогда не форсирует.

Патрик, Анфиса и Рич тоже порадовали своими успехами. Патрик ест из моих рук! Такого еще не было! Анфиса тоже)) С Аней активно гладится и подставляет ей и спинку, и животик))) Вспоминает девочка,что ласковой была!
Рич пока меня побаивается, но от рук не убегает.

Ну Эшлик всегда был ласковым.

Анаис в клетке только ночует. Очень не хочет заходить туда. Марина говорит, что как-то ночью Анаис уронила какую-то миску. Очень громко уронила. Шухер был на весь дом! Утром активно требует свободы. Очень любит общество других кошек и собаки. Наших хорошо пристраивать в компанию, но для этого надо сначала разобраться с короной.

Тобик-Тюпыч пока трусит, но, когда кто-то что-то ест, он в первых рядах))

Робин не очень смелый, но руки любит, начинаешь гладить- подставляет голову.
Родион смел,любопытен и контактен, как всегда)))
Джон ест из рук, но в смысле погладиться не очень доверяет.
Ну а Элли - золотая кошка! Самая лучшая!!! Была бы возможность - себе бы оставила!

На этой неделе было пару звонков,но все не наши, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за подробный рассказ о каждом. Сразу видно, что они у вас под контролем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 21.11.2019, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня ровно год со дня открытия темы. Почти год, как наши подопечные вывезены с улицы и находятся в тепле, сытости и любви!
Сердечно благодарю всех неравнодушных людей,которые помогли им прожить этот год!!!! Очень надеюсь на то, что в очень скором времени все они найдут свои дома!

все хорошо, прогресс есть, но за год мы пристроили только одного кота, а Татьяне светит банкротство с такими расходами
кстати, а Пепси там еще живая на дачах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 21.11.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
все хорошо, прогресс есть, но за год мы пристроили только одного кота, а Татьяне светит банкротство с такими расходами
кстати, а Пепси там еще живая на дачах?


Да, Инна, Пепси жива! приходит каждый раз, когда мы приезжаем. Когда кормлю- трется обо все, до чего достает, но когда протягиваешь руку - пугается и отходит. Как бы мне хотелось ее тоже забрать оттуда!!!

С Тюпиным папой,не очень свежее фото

С соседской кошкой, которая тоже регулярно приходит поесть. Это, наверное, 3-х недельной давности. Когда они приходят, скорее бегу кормить, не до телефона мне обычно.




Анаис у Марины на полном ее обеспечении, большое спасибо ей за это и за любовь и заботу, которую она дарит кисе. Как только она распробует руки, сразу начнем пиарить.

Цитата(Томичу @ 21.11.2019, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам за подробный рассказ о каждом. Сразу видно, что они у вас под контролем.


Лен, я еще и люблю всю эту семью! Может это и мешает мне найти им дом?! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости обо всех хвостиках! ( особенно о Пепси )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 21.11.2019, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости обо всех хвостиках! ( особенно о Пепси )))


Пепси... Как бы я хотела, чтобы она стала домашней.....

Цитата(kvakus @ 21.11.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
но за год мы пристроили только одного кота


Инна, если бы стояла задача тупо сбыть с рук, то все были бы уже дома. Звонки были на всех, кто в пиаре, но это были не те ручки, которым можно было бы спокойно отдать животное, к сожалению! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было интересно почитать отчет за год. Только подумала - ведь год прошел, а кошаки все на Таниной шее сидят. И сразу отчет.)))
Кто про что, а я все про дачи...может, если рассматривать хозяев с дачами - дело наверняка пойдет. Понимаю, что все уже не раз обсуждали...но вот просто опять на ум приходит, дачи практически у всех и все на них проводят массу времени. Не ругайте меня, мысли куда денешь...
Я - поклонница Кая, очень он мне на морду нравится.Желаю ему всего!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарюся @ 28.11.2019, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Было интересно почитать отчет за год. Только подумала - ведь год прошел, а кошаки все на Таниной шее сидят. И сразу отчет.)))
Кто про что, а я все про дачи...может, если рассматривать хозяев с дачами - дело наверняка пойдет. Понимаю, что все уже не раз обсуждали...но вот просто опять на ум приходит, дачи практически у всех и все на них проводят массу времени. Не ругайте меня, мысли куда денешь...
Я - поклонница Кая, очень он мне на морду нравится.Желаю ему всего!))



Оксана! Большое спасибо Вам за денежку! 500рублей получено.

Знаете, за все это время вот прям в дачу уперлись только в одном случае - с Элличкой. Там говорили, что на дачах и давили, и травили, и на несколько дней она на улице оставляла свою кошку.... Как можно было хотя бы подумать о том, чтобы отдать ее в такие руки???

В других же случаях дача не была решающим фактором. Иногда ее просто у людей не было. Но также не было и сеток на окнах. Никаких!!!
Или были звонки от выпивающих людей...

Нормальные люди смогут сделать пребывание на даче безопасным для котов, не сомневаюсь в этом. Даже на форуме есть примеры этого.
Поверьте, мы не придираемся!!! Нам тоже очень хочется найти всем дома!

А Кай, пожалуй,самый нежный из всех))) Ему чуть страх свой преодолеть надо, для этого и перевезла его к Ане.

Анаис, Марина называет ее Нюсей, осваивает пространство квартиры.Она очень любит быть в компании других питомцев Марины.
Когда кормят или угощают чем-то вкусненьким - в первых рядах.

Для фо: подняла сегодня всех на юле 6х49=249 и 4 на авито 319х3+139=1096
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дарюся @ 29.11.2019, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи всем-всем хвостикам!!! И Тане, и всем-всем помощникам!!!


Оксана, спасибо!

У нас сегодня новости)))
Тобик (Тюпелька)



Специально для него было куплено новое помойное ведро. С надежной крышкой, чтобы не лазил туда по ночам.

Анаис




Марина говорит, что Анаис очень умная, научилась открывать дверь на кухню. Она как-то дотягивается до ручки и нажимает на нее. Так как Анаис еще не знает, что по столам лазить нельзя, Марина теперь дверную ручку стулом подпирает.
Если киса встает в клетке на задние лапы, то через верхние прутья торчат ее уши. Марина говорит, что она длинная.
В клетке ее уже на ночь не закрывают, утром она вместе со всеми спит рядом с Мариной в кровати. Спокойно спит рядом с коленками, но рукам пока не доверяет. Дает погладить только хвост.
Ооочень любит общение и коллектив, освоилась в квартире,бегает за Марининым котом, повторяет все за ним,он пока ее побаивается.
Осталось только рукам начать доверять.

Для фо: оплатила передержки (120х4+110)х31+120х12(Кай за ноябрь)=19730 Ане
130х4х31-130х11=14690 Лене Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюп хорош! у остальных сиеста...Так душевно отдыхают...
Расходы на стаю ужасают...Хозяева, аууу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкураторские 1000 за декабрь отправлены Изменено пользователем kvakus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 4.12.2019, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р.


Елена, большое спасибо, пришло!

Цитата(kvakus @ 6.12.2019, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
финкураторские 1000 за декабрь отправлены


Инна, спасибо Вам большое! Пришло!

Еще пришло 2000 финкураторских за ноябрь от JULIYA1981 Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 8.12.2019, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Положила 1000 на карту СБ для пушистиков. Пришли?


Елена, пришло. Большое Вам спасибо, что не бросаете нас!

Сегодня разговаривала с Мариной. Анаис освоила всю квартиру, играет во все, что попадет под лапу, к рукам относится чуть лучше. Не сомневаюсь, что она будет доверять рукам, вопрос только когда.
Во время нашего лечения она, боялась сильнее многих, поэтому ее теперешнее поведение объяснимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1500 от НаталииАЕ за декабрь. Наташа, большое спасибо!
подняла 5 хвостов на юле. На авито успела поднять только Джона, больше никого не получается поднять, что-то там у них сломалось.


для фо: подъем на юле 5х49=245
подъем на авито 319
13.12 подъем на авито 3х319+139=1096 Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, мама Жени, написала новости про Тюпельку и прислала фото.


Она не ожидала, что он так подружится с Линдой, прямо тянется к ней. Привыкли наши в большой семье жить)))

Пишет, что имя Тобик ему не подошло, Тюп - не нравится. Они зовут его Кот, и он откликается на это имя. Мне нравится, что они признали индивидуальность котика и не стали называть привычным именем невзирая на то, признает ли его котик.
Пишет, что он распушился, шерсть стала шелковистой, аппетит хороший))) Прижился котик!)))
Еще спрашивала, когда отмечать его день рождения. Мы решили, что 1 июля.

Очень меня порадовала Татьяна! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 18.12.2019, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Она не ожидала, что он так подружится с Линдой, прямо тянется к ней. Привыкли наши в большой семье жить)))

Пишет, что имя Тобик ему не подошло, Тюп - не нравится. Они зовут его Кот, и он откликается на это имя. Мне нравится, что они признали индивидуальность котика и не стали называть привычным именем невзирая на то, признает ли его котик.
Пишет, что он распушился, шерсть стала шелковистой, аппетит хороший))) Прижился котик!)))
Еще спрашивала, когда отмечать его день рождения. Мы решили, что 1 июля.

Очень меня порадовала Татьяна!

Таня, очень радостно читать такие новости. Хочу, что бы такие новости были уже по всем))
Тюпу счастливой и долгой жизни в любви и заботе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, прямо радость такая от новостей. И фотки отличные. Вот бы всех так пристроить. Ну, будем работать над этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Михайловна Р. перевела семье 5000 рублей.

Светлана! Большое Вам СПАСИБО за помощь семье!

для фо: 19.12 подняла на авито 5 хвостов 319х4+139=1415 и на юле49х5=245
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Аней. Она говорит, что Анфиса стала очень ласковой, даже липкой))) Чужих, конечно, обшипеть может, но для нее это форма общения. Решили,что ее можно начинать пиарить. Патрик, Кай и Рич прогрессируют. Рич по-прежнему самый трус.

В праздники собираюсь их навестить.
В конце недели навещу тех,кто у Лены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...