Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят-подростков и мама-кошка вывезены с холодных дач. Тюпелька, Элечка с Каем, Патрик, Анфиса дома!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(*Татьяна* @ 24.11.2018, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо! Вы денежку ком-то конкретно даете или на всех?
Юля, до 25 сообщений лс не работает. Почты в профиле у Вас нет. Напишите пожалуйста куда посылать карту!


Demchenkojuliya@yandex.ru

Галина! Большое Вам спасибо за денежку и за клетку!
Также большое спасибо Вале valentina2012 за вторую клетку!

Сегодня удалось поймать 9 котят из 11 и старшую маму.
Черный пушистик и самый рыжий котенок пока на улице.
Младшая мама сегодня не приходила.
Еще отвезла маму на анализы.

Подробно напишу чуть позже - только вернулась домой.



Цитата(*Татьяна* @ 24.11.2018, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо! Вы денежку ком-то конкретно даете или на всех?
Юля, до 25 сообщений лс не работает. Почты в профиле у Вас нет. Напишите пожалуйста куда посылать карту!




Галина! Большое Вам спасибо за денежку и за клетку!
Также большое спасибо Вале valentina2012 за вторую клетку!

Сегодня удалось поймать 9 котят из 11 и старшую маму.
Черный пушистик и самый рыжий котенок пока на улице.
Младшая мама сегодня не приходила.
Еще отвезла маму на анализы.

Подробно напишу чуть позже - только вернулась домой.


Татьяна, вот на эту почту карту кидайте. Demchenkojuliya@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif давайте дадим шанс малюткам. Шаг уже сделан для помощи, но нужно еще очень много. Дети в тепле, но это не надолго, не выпускть же их на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже дайте номер карты. Немного переведу, а в первых числах ещё с пенсии. У нас тоже кошки на даче. Построили им домик. Кормим по выходным и оставляем сухой корм на неделю. Проблема только с водой, замерзает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 25.11.2018, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже дайте номер карты. Немного переведу, а в первых числах ещё с пенсии. У нас тоже кошки на даче. Построили им домик. Кормим по выходным и оставляем сухой корм на неделю. Проблема только с водой, замерзает...



Большае Вам СПАСИБО!
чуть позже вышлю карту.
Пока зашла на минутку написать, что анализы на пан, герпесвирус, калицивироз, иммунодефицит и лейкоз отрицательные!!
Ответ на корону еще не пришел.

И да, я отловила еще двоих!

А тема уже в котятах(((

Подробные новости будут чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отловила оставшихся котят.
Они сами зашли в переноску на корм. Рыжий боится. В основном, меня. когда я близко напрягается, ушки прижимает. Но на аппетите это не сказывается)). Он сейчас сидит один в маленькой клетке.

Когда приехала на дачу, все дремали. Оставленный корм не доели. В маленькой клетке мальчик сидел на чистой газете, а пеленка со всеми делами была аккуратно уложена в лоток)))
В большой клетке не все кучи были положены куда надо, но зато какашки стали более оформленными!
Когда насыпала в миски около клетки корм, сразу несколько лап стало доставать шарики через решетку))
Котики в основном спят в расслабленных позах. наслаждаются теплом.
Сегодня было подставлено первое пузико для почесушек. Бело-серым мальчиком)) На редкость умный и ласковый котик!


Судя по тому, что мама ведет себя спокойно, августовский помет котят не выжил...

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 25.11.2018, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 450 р.


Спасибо! пришло!
Пошла делать финотчет

ФО у нас теперь во втором посте Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 25.11.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отловила оставшихся котят.
Они сами зашли в переноску на корм. Рыжий боится. В основном, меня. когда я близко напрягается, ушки прижимает. Но на аппетите это не сказывается)). Он сейчас сидит один в маленькой клетке.
Когда приехала на дачу, все дремали. Оставленный корм не доели. В маленькой клетке мальчик сидел на чистой газете, а пеленка со всеми делами была аккуратно уложена в лоток)))
В большой клетке не все кучи были положены куда надо, но зато какашки стали более оформленными!
Когда насыпала в миски около клетки корм, сразу несколько лап стало доставать шарики через решетку))
Котики в основном спят в расслабленных позах. наслаждаются теплом.

Таня, как их много-то...Все хорошенькие и очень жалкие. Намучились на улице бедолаги. Жаль их, если придётся выпускать.
Может в Скорую ещё раз попроситься, через жалобу? Котята ведь в безопасности лишь до пятницы и помощи почти нет...(((
Цитата(*Татьяна* @ 25.11.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня было подставлено первое пузико для почесушек. Бело-серым мальчиком)) На редкость умный и ласковый котик!

Прогресс на лицо и это радует!)
Таня, перевела 1500 на карту. Постараюсь переводить ежемесячно 1000, пока работаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 25.11.2018, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
анализы

appl.gif Как хорошо что анализы чистые. Татьяна я Вам в сообщении скинула информация передержки. Знакомые собачники пользуются этой передержкой, там не только собаки но и кошки. Можно попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 26.11.2018, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, как их много-то...Все хорошенькие и очень жалкие. Намучились на улице бедолаги. Жаль их, если придётся выпускать.
Может в Скорую ещё раз попроситься, через жалобу? Котята ведь в безопасности лишь до пятницы и помощи почти нет...(((

Прогресс на лицо и это радует!)
Таня, перевела 1500 на карту. Постараюсь переводить ежемесячно 1000, пока работаю.


Спасибо большое, получено!
Спасибо правительству за поднятие пенсионного возраста(((

Наташ, после внесения всех поступлений в ФО там будет почти ноль. Наверное вечером попробую попроситься. Нам еще кошку стерилить надо...
Помощи да - очень мало.

Цитата(JULIYA1981 @ 26.11.2018, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
отправлено финкураторских 2000 р.


Спасибо, пришло!

ФО откорректирую вечером.

Цитата(Тюпочка @ 26.11.2018, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif Как хорошо что анализы чистые. Татьяна я Вам в сообщении скинула информация передержки. Знакомые собачники пользуются этой передержкой, там не только собаки но и кошки. Можно попробовать.


Женя, спасибо!
К сожалению, это очень далеко от Москвы! Шансы на то, что туда кто-то поедет смотреть котят крайне малы!
Я продолжаю надеяться, что найдется что-то поближе!
Если будет самый-самый край, то , конечно, позвоню. В условиях передержки для собак напрягает сочетание сена и электрических обогревателей.

Анализ на корону еще не пришел

Съездила покормила семью.
Когда пришла, увидела полный лоток, пустую кружку из-под воды, ну как, не совсем пустую, - там тоже лежало оно, и в одной из мисок(((
Пересадила всех в маленькую клетку, они туда еле влезли. Убрала, поставила еду и запустила обратно. Коты сразу бросились к воде и лотку.
Поставила второй лоток и воду в бОльшей емкости. Теперь им там еще теснее.
Вторая мам не приходила. Когда шла от станции, навстречу пробежали две большие собаки. Котята часто перебегали эту улицу в поисках еды.

Когда я вошла в дом, там пахло ммм... не розами((( Кажется от меня уже пахнет тем же. Астматику это трындец!
До пятницы осталось 4 дня.....
Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо правительству за поднятие пенсионного возраста(((

Танюш, меня эта участь миновала. Уже скоро, как 4 года будет. Пока работаю, но пенсионеров у нас не жалуют. Для молодёжи рабочих мест не хватает, теперь ещё и для предпенсионеров, так что не знаю, сколько ещё мне дадут поработать (

Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, после внесения всех поступлений в ФО там будет почти ноль. Наверное вечером попробую попроситься. Нам еще кошку стерилить надо...Помощи да - очень мало.

Таня, да, надо просится и искать кто бы помог с соцсетями. В теме такая масса хвостов, а людей мало совсем. Нужно просить всё:в финансы разовые и постоянные, сокураторы/кураторы, помощь ручками (ты одна устанешь везде мотаться), передержки бюджетные, лучше сразу дом,конечно,но на это не много шансов.

Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Женя, спасибо!
К сожалению, это очень далеко от Москвы! Шансы на то, что туда кто-то поедет смотреть котят крайне малы!
Я продолжаю надеяться, что найдется что-то поближе!
Если будет самый-самый край, то , конечно, позвоню. В условиях передержки для собак напрягает сочетание сена и электрических обогревателей.

Конечно, лучше поближе. Сколько это от Москвы-то хоть?
Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Анализ на корону еще не пришел

Сдавали ПЦР,либо титры?


Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Поставила второй лоток и воду в бОльшей емкости. Теперь им там еще теснее.

Бедные (
Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вторая мам не приходила. Когда шла от станции, навстречу пробежали две большие собаки. Котята часто перебегали эту улицу в поисках еды.

Страшно за кошь, хоть и не хочется думать о плохом (

Цитата(*Татьяна* @ 26.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я вошла в дом, там пахло ммм... не розами((( Кажется от меня уже пахнет тем же. Астматику это трындец!
До пятницы осталось 4 дня.....

Люди, помогите, сжальтесь над этими зайками! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в Скорую.

Цитата(НаталияАЕ @ 26.11.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, да, надо просится и искать кто бы помог с соцсетями. В теме такая масса хвостов, а людей мало совсем. Нужно просить всё:в финансы разовые и постоянные, сокураторы/кураторы, помощь ручками (ты одна устанешь везде мотаться), передержки бюджетные, лучше сразу дом,конечно,но на это не много шансов.


Конечно, лучше поближе. Сколько это от Москвы-то хоть?

Сдавали ПЦР,либо титры?


Страшно за кошь, хоть и не хочется думать о плохом (


Люди, помогите, сжальтесь над этими зайками! help.gif worthy.gif


Да, помощь с соцсетями очень актуальна, только не знаю, к кому стучаться.

По железке 115 км

Сдавали не ПЦР - слово забыла((

О плохом думать не хочется. Вроде живот у нее не критичный был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 26.11.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Далеко и не факт,что там готовы будут принять такое количество.


ИФА?


Будем на лучшее надеяться.


Форумчане,кто видит тему,помогите с ее продвижением в соц сетях! help.gif Человек один 12 котодуш с улицы вытащил. Неужели все в пустую?! worthy.gif


Таня, мы в Скорой.
Огромное спасибо модераторам за оперативный перенос темы в Скорую! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Форумчане, помогите с пиаром в соц.сетях!
По-прежнему нужны финкураторы постоянные и разовые, передержка,сокураторы help.gif


Да, короновирус - ИФА
Результатов пока нет.

Тоже хочу сказать большое спасибо модераторам за оперативный перенос в Скорую!!

Сегодня чуть позже напишу текст для соцсетей. Если кто может - помогите пожалуйста разместить!
Каждый день за них сердце болит - есть ли еще вода, еда, полные ли лотки!....
И им там очень тесно! Это же котята, они хотят побегать и поиграть!

Только что в тепле и безопасности! Но это очень ненадолго, если никто больше не поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 26.11.2018, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
В теме очень нужна помощь на стерилизацию мамы help.gif
Нужны финкураторы ( постоянные и разовые) и передержка для котят. Помогите котятам не вернуться на улицу. В пятницу возвращается Танин муж, он аллергик, если помощь не подоспеет, котят придется выпускать на холод (((


еще и астматик((((
адское сочетание!
Если бы не это - маму бы нам оставила! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для соцсетей. Замечания принимаются


Жила-была на дачных участках маленькая кошечка Элли. Ну как жила - скорее выживала. Ела то, что найдет, или что дадут дачники на выходных, спала под домом или на чердаке.
И рожала, рожала, рожала.....
Большинство ее детей погибало. Пару лет назад Элли родила мальчика и девочку. Мальчику люди нашли дом, а девочка, так же, как и мама стала выживать на дачах.
В начале лета обе они почти одновременно снова стали мамами. На двоих у них 11 детей. И вот пришла зима. Все люди думали, что она хозяйская соседская кошка, но оказалось, что у нее никогда не было своего дома.
Какая судьба ждала семью этой зимой?
Сколько из них дожили бы до весны? И сколько раз каждая из мам родила бы детей, которые замерзли бы заживо?
Элли стала мамой еще раз в конце лета. Эти котята тоже не выжили....

Еще у семьи короновирус. Для того, чтобы он не перешел в активную фазу, им нужно усиленное питание, укрепляющее иммунную систему и обследование (возможно и лечение)! И им надо где-то жить!

Сейчас Элли и 11 котят временно находятся в тепле. Но это всего на 4 дня. Потом им некуда идти! Младшая мама пока не выходит к людям. Но когда выйдет, то ей тоже понадобится помощь!

Элли и котятам, которым уже по 5-6 месяцев срочно нужны бюджетные передержки, разовые пожертвования ( в том числе на стерилизацию), финкураторы на постоянной основе, помощь руками, а, еще лучше - сразу дом единственным животным!




Разместите пожалуйста кто может! Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший человек предложил нам бюджетную передержку для 2-х хвостов: черно-белого пушистика и еще кого-нибудь.
Большое спасибо!
Но попросил пристроить побыстрее.

Думаю, что правильнее всего отправить туда Элли (маму) и стерилизовать там. На клинику и стационар просто нет средств.
Хочу попросить простерилить Иру Сойку. У нее в теме обозначена цена 2200 за беременную плюс 500рублей за выезд.

Остальных пока некуда(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова тишина!!!!
Если у нас в ФО почти ноль, это не значит, что все нормально.
Котята едят и ходят в туалет, просто я не включаю это в фо, кормлю сама.

Котята красивые, им реально найти дом!
Есть почти полностью рыжий, рыже-белый и бело-рыжий мальчики, черная пушистая девочка, девочка-трехцветка и другие.
Я в той толпе доже сфотографировать и по отдельности не могу!

Им очень нужна бюдетная передержка(ки)!!!
Чем быстрее вывезем, тем быстрее они окажутся дома!!

С соцсетями помогите пожалуйста, кто умеет!

Я даже в теме бывать не могу - уезжаю туда на полдня, а с тел. писать на форуме не могу!
Сейчас опять поеду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять тишина, через пару дней котята вновь окажутся на улице в опасности...(((
Нужна любая помощь, финкураторство постоянное и разовая, передержка,кураторство/сокураторство, помощь ручками при необходимости help.gif worthy.gif
Одиннадцать котят и их мама молят вас о помощи worthy.gif Пожалуйста, не проходите мимо, помогите, кто чем может! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня в дороге, ездит кормить котят и убирать лотки. Билет на электричку 200 рублей, эти деньги могли бы пойти на корм,наполнитель, глистогонку. Котята нужно глистогонить и прививать. На это нужны средства. Стоимость глистогонки и прививки умножаем на 11, получаем значительную сумму. Плюс стоимость стерилизации мамы. Как одному человеку с этим справится? Помогите финансово,пожалуйста! help.gif Также нужны бюджетные передержки и сокураторская помощь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARAKUA @ 27.11.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Могу 500 руб перечислить на стерелизацию. Карту сб ещё раз напишите пожалуйста

Спасибо огромное! flowers.gif
Татьяна зайдёт в тему и обязательно вышлет вам карту.

Цитата(Olga Rg @ 27.11.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 (Наташе на карту)

Олечка, спасибо огромное! flowers.gif
Денежка поступила и я её уже перевела Тане.

Форумчане, очень нужна ваша помощь! Со стерилизаций кошки нельзя затягивать. Таня предполагает, что кошь опять беременна (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARAKUA @ 27.11.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Могу 500 руб перечислить на стерелизацию. Карту сб ещё раз напишите пожалуйста


Спасибо большое! Карту отправить не могу, т.к. до 25 сообщений лс не работает.
Напишите пожалуйста Ваш мейл - отправлю туда.

Цитата(Olga Rg @ 27.11.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 (Наташе на карту)


Большое спасибо! Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...