Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Не хватает 2000 ежемесячно Раюше на доживание.


rasalila
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Разместила у себя в группе. https://vk.com/club54533147?w=wall-54533147_663%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 11.11.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Больше 1000 просмотров за сутки, если бы каждый перевел всего 100 рублей, то приютской старушке хватило бы на год сытой жизни в тепле. Неужели никому не жалко? Она УЖЕ замерзает.

Дело не в 100 рублях, а в постоянных финкураторах... Не у всех в наше время есть регулярный доход, т.е. возможность стать финкуратором. А без этого, как я понимаю, никто из приюта собаку не заберет - даже приличная разово набранная сумма быстро уйдет на обследование-лечение при аццких московских ценах, ну останется на пару месяцев содержания на передержке - а дальше что, обратно ее из тепла в приют возвращать посреди зимы? Грустно...надо, как тут правильно уже написали, все возможные шансы использовать - и в команду бородатиков обращаться, и в соцсетях распространять, но автор уперся в ПиК и отрицает все остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подпишусь на 1000 в месяц. Получится-больше переведу. Напишите куда и кому переводить.Очень она меня зацепила,до слёз...У меня Нюшенька моя ушла в апреле,всего 8 лет...даже мордочка не успела поседеть.... Старички они-особенные. Взяла бы домой,но Аризона избалованная,5 этаж и работа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Никки @ 11.11.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в 100 рублях, а в постоянных финкураторах... Не у всех в наше время есть регулярный доход, т.е. возможность стать финкуратором. А без этого, как я понимаю, никто из приюта собаку не заберет - даже приличная разово набранная сумма быстро уйдет на обследование-лечение при аццких московских ценах, ну останется на пару месяцев содержания на передержке - а дальше что, обратно ее из тепла в приют возвращать посреди зимы? Грустно...надо, как тут правильно уже написали, все возможные шансы использовать - и в команду бородатиков обращаться, и в соцсетях распространять, но автор уперся в ПиК и отрицает все остальное...

Автор никуда и ни во что не упёрся . Возможно Вы никогда не обращались ни в какие фонды, просто знаете про их существование. И верите, что получите там помощь, обратившись. А вот автор непонаслвшке знает и уверенно утверждает тот факт, что новичок, прочитав про гипотетическую возможность получить помощь в команде бородатиков, а пуще в команде бриаров, ирландских волкодававов и сталинских терьеров и прочее, просто перелистает тему и уйдёт, оставив без своего участия и помощи. Автор темы знает не понаслышке о том, что существует фонд помощи стерилизации бездомных животных, в вот как получить эту помощь в реальности, это большая проблема. Возможно раньше была другая ситуации. Но сейчас это так. Галина опытный куратор и волонтёр с большим стажем, она просит в ситуации крайнего отчаяния. Поэтому я возвращаюсь к началу поста Вашего и прошу помощи , именно на небольшие возможные и посильные суммы, но дружной кучкой. Были случаи, у меня лично, когда человек подряжался на крупную сумму, другие ф/ кураторы уходили , а он потом тоже отказывало и вся сумма ложилась на меня. Вот именно поэтому, пока тема в скорой, собираем команду помощников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 8.11.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор: 8 (962) 945-37-25, Галина. На ПиКе rasalila. По всем вопросам можно звонить и писать мне.
Для всех желающих помочь Раюше финансово на передержку, обследование, лечение есть СБ карта: 4276 3800 6958 6423 (Галина Николаевна К.)



Цитата(Ариша66 @ 11.11.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,подпишусь на 1000 в месяц. Получится-больше переведу. Напишите куда и кому переводить.Очень она меня зацепила,до слёз...У меня Нюшенька моя ушла в апреле,всего 8 лет...даже мордочка не успела поседеть.... Старички они-особенные. Взяла бы домой,но Аризона избалованная,5 этаж и работа...

Куратор: 8 (962) 945-37-25, Галина. На ПиКе rasalila. По всем вопросам можно звонить и писать мне.
Для всех желающих помочь Раюше финансово на передержку, обследование, лечение есть СБ карта: 4276 3800 6958 6423 (Галина Николаевна К.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 11.11.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в 100 рублях, а в постоянных финкураторах... Не у всех в наше время есть регулярный доход, т.е. возможность стать финкуратором. А без этого, как я понимаю, никто из приюта собаку не заберет - даже приличная разово набранная сумма быстро уйдет на обследование-лечение при аццких московских ценах, ну останется на пару месяцев содержания на передержке - а дальше что, обратно ее из тепла в приют возвращать посреди зимы? Грустно...надо, как тут правильно уже написали, все возможные шансы использовать - и в команду бородатиков обращаться, и в соцсетях распространять, но автор уперся в ПиК и отрицает все остальное...

И в 100 рублях дело тоже. Кроме финкураторов на передержку, собаку надо обследовать, сдать анализы - на это тоже деньги нужны. Поэтому, даже 100-200 рублей могут очень помочь.

Уже есть 2500 в месяц. Нужно еще 5000. Может еще кто хоть на небольшие суммы подпишется?
13 лет собаке. Сколько ей еще осталось? Даже если в тепле. А в приюте совсем немного, замерзнет и не встанет скоро. Ну, 300-500 рублей многие могут найти. Не у всех завал с животными. Понемногу бы собрали, хоть небольшими суммами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Раюшки 250 руб., на счет финкураторства - могу гарантировать лишь 200 руб/месяц, понимаю, что мало, но эти денежки всегда точно найду, а больше обещать боюсь... Если пригодятся - то принимайте в команду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька, спасибо огромное. С миру по нитке - глядишь и соберем Раюшке на жизнь в тепле. Конечно, берем в команду!

Народ! Подтягивайтесь! Понемногу - это тоже деньги.

Есть уже 2700 в месяц. Надо еще 4800. Подпишитесь хоть на небольшие суммы. Холодно уже в приюте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500р в месяц - надо выручать старушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айрин 12, спасибище! Мир не без добрых людей! Все ближе спасение старушки!

Кто еще сможет помочь? Сегодня уже почти -10 ночью. Замерзнет в приюте.

Уже есть 3200 в месяц, нужно еще 4300. Небольшие суммы сейчас дарят жизнь, мы рады и благодарны за любую помощь.

Пожалуйста, помогите! Очень похолодало. И так на каталке в мед. блок везли, идти не могла. А на таком холоде быстро сдаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 000 руб - за бороду.

Могу помочь только разово.
Уже есть обязательства, а я сама сейчас почти инвалид.
Мне кажется стучитесь во все двери, где любят бородатых собак и неважно, что дворик.
Любовь к бровастым и бородатым мордам - это навсегда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, разовая тоже очень важна. У многих, кто помогает животным, уже есть обязательства или обстоятельства. Поэтому я и прошу подписаться хоть на небольшие суммы. Глядишь, понемногу вытянем вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветана, спасибо Вам огромное за помощь! Я в теме бываю урывками, в основном ночью, если я не на работе, то в приюте или на передержке. Итак из-за дня в день, выходной бывает редко, выходной всегда вынужденный, но для меня это такой праздник. Ветана, мы с Вами не знакомы совсем, но Вы всегда проявляете интерес, заботу и сострадание к моим кураторским животным, а может быть ко мне. Я Вам очень благодарна, от всей души за Вашу помощь, участие и доброе сердце. wub.gif
Уважаемые форумчане, Раюшка не голодает, нет таких проблем сейчас в приюте. У нас две проблемы: старость и хромота. И чтобы решить их нужно тепло, обследование и лечение. Я не говорю, не предполагаю ничего серьезного, нам хватит того, что у нас уже есть! Я всегда молюсь, о сострадании к моим животным, чтобы они жили до глубокой старости, без мучений и тяжелых болезней!
Уважаемые форумчане давайте сделаем, что в наших силах: вывезем в тепло, полечим и дадим ей спокойно дожить. Пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Ююлька @ 11.11.2018, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Раюшки 250 руб., на счет финкураторства - могу гарантировать лишь 200 руб/месяц, понимаю, что мало, но эти денежки всегда точно найду, а больше обещать боюсь... Если пригодятся - то принимайте в команду

Спасибо Юлечка !!! Спасибо огромное просто. Я знаю, что когда вот так кусок от краюхи... это знаете, это дорогого стоит! Спасибо.

Цитата(Айрин 12 @ 11.11.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 500р в месяц - надо выручать старушку.

Большое спасибо Айрин!! Спасибо, что так понимаете ситуацию. Сердечное спасибо !!

Цитата(Troi-77 @ 11.11.2018, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 000 руб - за бороду.

Могу помочь только разово.
Уже есть обязательства, а я сама сейчас почти инвалид.
Мне кажется стучитесь во все двери, где любят бородатых собак и неважно, что дворик.
Любовь к бровастым и бородатым мордам - это навсегда!

Большое спасибо, Troi-77!!! Да, Вы правы, нужно использовать любой шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(ветана @ 10.11.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ 1000 ( Рая Рая).
Помогите старушке дожить в тепле! Помогите пережить зиму и увидеть весной зеленую травку!
Она никогда не ела досыта в приюте!
Неужели никто больше не поможет?
Большое спасибо Ветане за помощь во всем. За поддержку темы на плаву, поскольку сегодня Галя будет в приюте,
у нее нет в телефоне памяти или возможности коммуникативности, только через смс.

Цитата(Gelma @ 10.11.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р с карты *4043. Пока только так, в конце месяца определюсь с ежемесячной суммой. Побыстрей бы Раечку вывезти из приюта.

Большое спасибо Вам,'Gelma'!
Извините ради Бога, что так опоздали сообщить о поступлении Вашей помощи,
я вчера писала большой пост благодарности, но он не отразился,
я только на работе могу печатать на нормальной клавиатуре,
дома только с телефона и я теряю и теряю свои написанные посты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Елена Владимировна Г. перевела 180 рублей для Раюши.
Раюшке от Фени. Спасибо, Елена и Феня. Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Фенечка @ 12.11.2018, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сумма смешная, но все, что было на карте cry2.gif
От Фени.

Спасибо! Большое спасибо!!Сумма как сумма, мы ведь не автомобиль покупаем за миллион))))))
все так относительно.
И понять это можно только нашим людям. Другим не понять никогда.
Вот когда маленькая песчинка скользит по пустыне и собирает на своем пути новые и новые песчинки, случается буря)))))
Пусть у нас тоже получится набрать команду помощников.

Цитата(meto @ 12.11.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
350 руб в месяц

Спасибо Вам, meto!! Огромное - преогромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Людмила Владимировна С. перевела 1000 руб.
Большое спасибо, Людмила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина вечером напишет реквизиты пейпела.
Она не помнит, но в одной из ее тем он указан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже собрано 8 тысяч живых денег. На месяц передержки уже хватает. Галина, может, уже можно перевезти Раю в тепло? Что же она замерзает в приюте. Сколько ей осталось - неизвестно. Зачем думать о следующих месяцах, если уже месяц жизни в тепле ей обеспечен? А если ждать обещаний на ежемесячное кураторство дальше, можно ведь и потерять того,ради кого это все затевается. Типун мне на язык большой-пребольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фин кураторы на 4050 рублей, нужно еще 3450 в месяц.

Люди, помогите хоть небольшими суммами, подпишитесь на 200- 300 рублей. Это будет огромная помощь для старушки. Смотрите, как резко похолодало, совсем ноги откажут в таком холоде. Только вместе мы сможем вытянуть и подарить жизнь в тепле, на своей лежаночке. У Раюшки ведь за 13 лет жизни никогда не было своей лежаночки. Давайте вместе поможем дожить старушке в тепле и сытости. 13 лет мучений, неужели она не заслужила хоть немного пожить в нормальных условиях, иметь СВОЮ миску, СВОЮ лежаночку?

Фенечка, спасибо, маленьких сумм не бывает, когда стоит вопрос о выживании.
Людмила Владимировна, спасибо за помощь.

Кто в тему заходит, пост № 26 - помогите покидать по сетям на помощь.

Куратор Галина - волонтер двух приютов - Печатники и Бирюлево. Этим все сказано. Все выходные она там и на передержках с подопечными. В теме может отписываться только ночью. Подопечных много, везде долги. Если не соберутся фин кураторы, она просто не сможет помочь Раюшке, просто не на что. Вывезти без фин кураторов не представляется возможным, через месяц возвращать в приют? Галина тоже переживает за собаку, иначе бы тему не открыла. У Галины на кураторстве есть еще собаки на доживании.

Без вашей помощи, даже совсем небольшой, старушку не вытянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в эти глаза - в них печаль всего мира и полная безнадега. Она ждет. Помощи.

Раечка ждет и надеется ..... на всех нас, больше не на кого.

Подпишитесь хоть на маленькие суммы. Они очень помогают и необременительны.

Времени остается все меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...