Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ташенька.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Klavo4ka @ 8.11.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
rofl.gif ой не могу, ну мне такая угроза тоже подойдет. Беда в том, что я хочу на ПМЖ все что движется и мяукает blush.gif Муж говорит, что это таксоплазмоз управляет моими мозгами)) Но при этом до фото этой красоты я категорически не хотела никаких маленьких котят. rofl.gif Вобщем, надо собирать волю в кулак и успокаиваться, и без меня очередь на Ташу будет огого!

Да, мне тоже муж говорит, что дай мне волю.... blush.gif

Дай бог, чтобы у Ташеньки всё было хорошо. Ручки должны найтись на такую славную малышку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Николаевна, спасибо огромное за фото!!! И никакой фотограф-профессионал не нужен. Фото замечательные!
И за Ташу СПАСИБО!!!
Всегда страшно хорошеньких пристраивать - много среди желающих халявщиков до красоты, а кроме красоты здесь, как и у всех - и болячки, и какашки ... всякое будет...
Вчера еще решили разместить Ташу через знакомую с уличным фото. Чтобы пока время не терять. Вот никак я не ожидала, что сегодня нам такие фото Ольга Николаевна сделает, а Таша в принцессу за ночь превратится...Сегодня утром разместили. Фото менять пока не буду. Боюсь. В тексте так и написали, что котенок только с улицы. В общем - объявление для людей ответственных и с мозгами.
Тем более - по нам блохи, оказывается, скачут. Сегодня девушка обработана была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainnka2 @ 8.11.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я все-таки надеюсь, что уж 500р. наскребу всегда.. rolleyes.gif А так да, что-то в последнее время форс-мажоры бывали, особенно если своя живность "подводит" и весь бюджет (и даже больше) неожиданно утекает в карман ветеринара, поэтому уже не зарекаюсь blush.gif Но, надеюсь, такая не засидится, с туалетом бы разобраться и в пиар... Если ей больше нравятся пеленки, может пеленку постелить в лоток, а остальные убрать? Потом поверх пеленки чуть наполнителя, потом больше, потом один наполнитель.. Или она из тех приверед, что разные дела в разные лотки несут, есть у меня такая, еле переучила rolleyes.gif


Про лоточек - Ольга Николаевна прочитает обязательно (уже, наверное, прочитала). Плюс ее опыт. Надеюсь, Таша не подведет rolleyes.gif

А про разные дела в разные лотки - это прикольно! У меня одна из четверых моих с детства в ванную и раковину ходит. Если дверь закрыта в ванную комнату, то в лоток. Мы не стали переучивать. Сразу убираем за ней и все - не напрягает никак. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 9.11.2018, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
А про разные дела в разные лотки - это прикольно! У меня одна из четверых моих с детства в ванную и раковину ходит. Если дверь закрыта в ванную комнату, то в лоток. Мы не стали переучивать. Сразу убираем за ней и все - не напрягает никак. rolleyes.gif
У меня моя кошка-дворянка в ванну ходит, по-маленькому точно в сток, по-большому с другой стороны, причем в одно время, когда с работы прихожу, ждет))). Если закрыто, будет терпеть до последнего, потом на собачий лоток на пеленку идет. Отучать и не пыталась, удобно анализы собирать, она у меня с детства по здоровью проблемная.
Вторая кошка живет почти 6 лет на передержке, вот она любит в 2 лотка ходить, но сейчас вроде переучила, места для двух лотков нет, а вот закапывать за собой ни-ни, по стенкам поскребет для вида и хватит. Только породистый кот не привереда ни в чем, в любой лоток, в любой наполнитель пойдет, где ни поставь, еще и за кошкой ходит закапывает. А дворянки - прынцессы. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 8.11.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дразните нас, да?

нет, соблазняю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Девчушка очаровательная, причем на фото она выглядит гораздо лучше, чем в жизни. Потому что так ее хоть рассмотреть можно. А то вертится как юла и крутит попкой, только пятнышки в глазах мелькают yahoo.gif
Капли от блох и глистов капнула. полёт нормальный.
Аппетит хороший. Все дела делаем в лоток, правда при отсутствии подстилки rolleyes.gif Убрала на всякий случай, чтоб не смущала. Через пару дней повешу гамак.

Чеки для финотчета:

211р - гельминтал
180р - мягкий корм
155р - игрушки
300р - сушка RC 400+400г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainnka2 @ 9.11.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
А дворянки - прынцессы. rolleyes.gif


Не простушки точно!! rolleyes.gif
И еще я поняла, что паниковать с туалетом их не нужно - многое можно поправить или подстроиться.






Ольга Николаевна, спасибо! В отчет сегодня внесу.
Вы нам скажите тогда, как она с гамаком подрУжится. rolleyes.gif
По несколько раз в день открываю фото смотрю - надо же, какая цепляющая козявка попалась rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 11.11.2018, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не простушки точно!! rolleyes.gif
И еще я поняла, что паниковать с туалетом их не нужно - многое можно поправить или подстроиться.

Да все просто бывает, если понять, чего им надо)) Моей (той, что в ванну ходит в итоге) в детстве крупные катышки древесного неустойчивыми казались, другой наполнитель сильно пах ароматизаторами, третий пылил, четвертый (силикагель) имел какие-то острые края у гранул, потом выросла из лотка, и он стал неустойчив, когда на бортик вставала, то слой наполнителя слишком мал, некоторые вообще в любой наполнитель отказываются, пустой лоток подавай чистый, кому-то два лотка, кому-то в каждой комнате - разные привереды бывают... В общем намучались мы с ней, подбирая наполнитель. Потом были котята, им нужно было безопасный какой-то, а то проглатывали иногда.. Потом остановились на Cat's Best (но уже поздно его попробовали, та кошка привыкла в ванну ходить), для всех остальных отлично подошел, все последующие подобрыши с первого раза в нем копались с удовольствием и быстро привыкали, да и мне удобно убирать и запаха нет, так что вот уже лет 7 мы только на нем rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainnka2 @ 11.11.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да все просто бывает, если понять, чего им надо))


Вот она - истина!!! Согласна. Только это с опытом доходит.

Сегодня мне рассказали, как на передержку приезжали ручки за котенком. Не за Ташей. За другим. Таша попалась по дороге к клетке выбранного счастливчика. Увидела людей и начала верещать. Приехала семья - мама, папа и 8-летняя дочка. Девочка протянула к Таше руку. Ну, козявка наша не растерялась - руку хвать и давай себе в клетку затаскивать - ну, раз не выпускают и на ручки не берут, то затащим ручки к себе... rolleyes.gif Семье очень понравилась - даже появилась безумная идея уехать с двумя. Но - мы на карантине, а Снежок недавно только поправился. Поэтому, Таша ждет свое счастье. Не скажу, что терпеливо...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 11.11.2018, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, козявка наша не растерялась - руку хвать и давай себе в клетку затаскивать - ну, раз не выпускают и на ручки не берут, то затащим ручки к себе... rolleyes.gif

Девушка настроена решительно! Молодец! Общительная - это замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 12.11.2018, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, какая красотулина! smile.gif А это ее урчание на видео слышно?


Переслушала видео. Действительно, что-то слышно. Спрошу у Ольги Николаевны. До этого смотрела - не заметила даже. rolleyes.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша сидит в карантине одна rolleyes.gif Так что если вы услышали урчание, это может быть только наша "звезда"

Она действительно ОЧЕНЬ общительная, самостоятельная, всегда хорошо знает, что она хочет. rolleyes.gif И обязательно этого добивается. Не боится никого и ничего. Чужие люди и собака - лучшие друзья! Хвостатый спецназ tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Становится еще прелестней и соблазнительней wub.gif
Растет наша куколка. Вот правда. как пупсик, пухленькая, мягонькая, глазки кругленькие. В руки берешь и отпускать не хочется biggrin.gif Из хозяев будет верёвки вить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 16.11.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Становится еще прелестней и соблазнительней wub.gif
Растет наша куколка. Вот правда. как пупсик, пухленькая, мягонькая, глазки кругленькие. В руки берешь и отпускать не хочется biggrin.gif Из хозяев будет верёвки вить

А закончится все тем, что Вы вообще ее себе оставите biggrin.gif
Правда нереальная девица, такой все простишь wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 16.11.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Становится еще прелестней и соблазнительней wub.gif
Растет наша куколка. Вот правда. как пупсик, пухленькая, мягонькая, глазки кругленькие. В руки берешь и отпускать не хочется biggrin.gif Из хозяев будет верёвки вить

У Вас там цветник просто..Все самые красотульки сидят wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.11.2018, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас там цветник просто..Все самые красотульки сидят wub.gif


И этот цветник самозаблокировался на пристройство.
У нас пошел пиар - результат - пол.выходных прошло - один звоночек от пожилой пары, которым нужна 2- месячная (не старше!!) трехцветка и чтобы спокойная была blink.gif Старше ни-ни - перевоспитать не смогут, прыгать бегать ни-ни -нужна тишина и покой....предложила им красавицу Снежу черно-белую - спокойная девочка - нет - нужна трехцветка...
Так что ценители Ташиной красоты где бродют....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
И этот цветник самозаблокировался на пристройство.
У нас пошел пиар - результат - пол.выходных прошло - один звоночек от пожилой пары, которым нужна 2- месячная (не старше!!) трехцветка и чтобы спокойная была blink.gif Старше ни-ни - перевоспитать не смогут, прыгать бегать ни-ни -нужна тишина и покой....предложила им красавицу Снежу черно-белую - спокойная девочка - нет - нужна трехцветка...
Так что ценители Ташиной красоты где бродют....

Ничего, ведь только начали...
А люди, вообще интересные...хотят котенка, но тихого, чтобы не озорничал...и по струнке ходил... blink.gif
А Ташенька найдет себе дом, самый лучший!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот просто интересно - как на ЭТО не может быть звонков ???? blink.gif

Все мои сокураторные красоты в полном смысле слова. Ну - глаз не отвести....и тишина





Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
И этот цветник самозаблокировался на пристройство.
У нас пошел пиар - результат - пол.выходных прошло - один звоночек от пожилой пары, которым нужна 2- месячная (не старше!!) трехцветка и чтобы спокойная была blink.gif Старше ни-ни - перевоспитать не смогут, прыгать бегать ни-ни -нужна тишина и покой....предложила им красавицу Снежу черно-белую - спокойная девочка - нет - нужна трехцветка...
Так что ценители Ташиной красоты где бродют....

Как так?! ohmy.gif Быть того не может, чтоб на такую красотищу никто не претендовал! Кого люди ищут, интересно, раз такое чудо им не приглядывается.

Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот просто интересно - как на ЭТО не может быть звонков ???? blink.gif

Все мои сокураторные красоты в полном смысле слова. Ну - глаз не отвести....и тишина

Ой, Настя, не травите душу, все мои самые любимые девочки wub.gif Про Снежу у меня спрашивали, раздумывают. А так да, тишина на красоток cry2.gif Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 17.11.2018, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Как так?! ohmy.gif Быть того не может, чтоб на такую красотищу никто не претендовал! Кого люди ищут, интересно, раз такое чудо им не приглядывается.


Сама в шоке...
А сейчас звонила Надежда ( Ташин куратор ) и сказала мне, что с недавнего времени прямо вот прилепилось к Таше второе имя - Забава. rolleyes.gif

Оксана, и самое главное - там и с характером у всех супер-супер!! И кого эти конфетки ждут??? Интересно.... Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот просто интересно - как на ЭТО не может быть звонков ???? blink.gif

Все мои сокураторные красоты в полном смысле слова. Ну - глаз не отвести....и тишина

НЕ может быть!!! blink.gif
А кто это такой рыже-белый? Девочка? прелесть какая.. wub.gif
А черно-белый пуфыстик? Просто сказка.. appl.gif
А малышка трехцветная... wub.gif wub.gif

Да уж..Не пойму людей..


Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.11.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сама в шоке...
А сейчас звонила Надежда ( Ташин куратор ) и сказала мне, что с недавнего времени прямо вот прилепилось к Таше второе имя - Забава. rolleyes.gif

Оксана, и самое главное - там и с характером у всех супер-супер!! И кого эти конфетки ждут??? Интересно....


Акция - берешь одну, две в подарок? laugh.gif Передайте им, что я их, конечно, очень люблю, но все ж пусть посмотрят еще по сторонам, поищут хороших родителей.
Я-то всех хочу, ну правда. Вита - мой кумир, мой идеал кошки, а в Ташу просто нельзя не влюбиться. Лучшие девочки wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 17.11.2018, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ может быть!!! blink.gif
А кто это такой рыже-белый? Девочка? прелесть какая.. wub.gif
А черно-белый пуфыстик? Просто сказка.. appl.gif
А малышка трехцветная... wub.gif wub.gif

Да уж..Не пойму людей..

рыже-белая - Вита. идеальная кошка, самый ленивый и меланхоличный кошачий валенок wub.gif при этом ей и года нет, пиарится с лета, перефотографировались, на выставку ездили, а Вита и ныне там.
Пуша черно-белая тоже красота писаная и тоже тишина.
Теперь и Таша сидит?! Ну охренеть, товарищи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...