Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьмич- любимец микрорайона Зябликово


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была у Алены, где сейчас временно живет Кузьмич. Сделала небольшое видео о том, как неутомимо он играет, но не знаю, как его сюда выложить.
Совсем как котенок!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Алена, у которой Кузьмич засиделся после неудачной выставки, уезжает в отпуск. Кузьмича на это время надо забрать...
Пока непонятно, куда (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Я была в отпуске. Приехала и рассказываю как у нас дела. Так сложилось, что Кузьмича абсолютно некуда было деть с 10 по 20.08. Спасибо огромное Свете max11 за предоставление крова парню. Сейчас Кузьмич у меня. Очень приятный котик. Со всеми обитателями познакомился. Конфликтов не было. Все проверил и пролазил. Фото выложу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Тема актуальна?

UPD: возвращено из архива
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Намекнули нам - почему не берут на выставки. Плохие фото..... Хотя фото нормальные на мой взгляд.
Кузя имеет очень сложный окрас . Он реально трехцветный. Слабый таби на голубом с рыжим вкраплением и белое пузо и лапки. Но на фото смотрится вся эта красота как грязно серое нечто. Сейчас кину фото, которое отсылаю.
ОЧЕНЬ ПРОШУ - НАРОД ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О ФОТО!!!! Может фон ему поменять, но я фотошопить не умею....
Вот пиарные фото Кузи.








Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии нормальные. blush.gif Не супер-пупер, но нормальные. Но вот фон, на мой взгляд, все-таки темноват. И нет фото, на которых кот сидит, например, или стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже подозревала, что дело в фоне! Сейчас спрошу, может есть фото стоящего/сидящего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(svetanek @ 17.12.2019, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
В эту субботу едем на ГБР. Держите за нас кулачки....

Ой! Кузьмич! Давно не видела тему! Все пропустила!
Фон ужасен! Тёмный! Кот красавец, но размыт! И конечно такого красавчик надо в полный рост и со всех сторон! С дразнилкой!
Фотограф нужен хороший!

А что такое Гбр? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГБР это группа быстрого реагирования ( наверное фонд). На выставке уехал на ИС. Новый хозяин живет в Балашихе, в своей квартире.
Кузя, теперь Тоторо или Тортик и единственный котик. Мышка не работает, но попытаюсь выложить фотки из нового дома.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо! Пришли приветы от Тортика! Похудел, хозяин купил ему новую когтиточку и постриг когти.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...