Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьмич- любимец микрорайона Зябликово


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько дней даю Кузьмичу ипакетине и энтеросан. К сожалению, эффекта пока не вижу(( - стул по-прежнему жидкий. Но обезвоживания у кота нет. Может быть, потому, что он очень много пьет - почти по стакану воды в день!
Ипакетине давать непросто - с сухим кормом отказывается его есть, а мягкий я даю немного по вечерам только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса. Корм мягкий тебе передам и по мелочи передам немного.... Только когда - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалею, что в прошлый раз не сдала анализ на гемобартенеллез(, поэтому так и не решусь, колоть байтрил или нет.
Если бы знать, что вируса уже нет, то можно было бы уже и к прививке готовиться...
Ласковый он безумно! Ловит мою руку, когда подхожу, тычется башкой, трется боками... Ему очень нужна нежность и внимание, а я не могу ему этого дать! Подхожу на минуту утром и вечером. И все sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сдала Кузьмичу комплекс анализов - ока+б/х+вирусы (гемобартенеллез).
Общая сумма - 1400р. (чек есть только на забор крови).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Со вчерашнего дня даю доксициклин, комбипилен. И думаю, крайне нужно что-то для печени. Но на это у меня денег уже нет(((.
Может, поищешь что-то в отдаваемом? Вдруг кто-то эссенциале отдает или что-то еще? Печень очень сильно пострадала(((
В остальном Кузьмич очень внешне неплох - хорошо кушает, хорошо какает, играет, когда находит чем. И постоянно хочет ласкаться - только и тычется башкой в руки, когда открываю клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня от печени есть что то. А сумма за анализы какая? Как нам встретиться7??? С получки кину 500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумму выше писала.
Чеки, какие есть, завтра отсканирую на работе. Встречаться готова в метро после работы
За финпомощь буду очень признательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Расход увеличивается на 2451р 60к. Забор крови взяла 200р. Ну и скатилис[size="3"][/size]ь в финансовую яму.... Кто нас видит и может помочь- помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, финкураторы в наших с тобой темах - это экзотика((( При всем том, что помощи просим только на некоторые нетривиальные расходы, типа лечения. А еще котяра любит покушать. И на наполнителе не экономим. Но это уж точно за мой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите пожалуйста, или голодный тел. (с указанием оператора) или ЯК - немного подкину (500-700 руб). Извините, что мало, и что из нашей деревни на СБ - ну никак (честно пыталась). Можно ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 26.3.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, напишите пожалуйста, или голодный тел. (с указанием оператора) или ЯК - немного подкину (500-700 руб). Извините, что мало, и что из нашей деревни на СБ - ну никак (честно пыталась). Можно ЛС.

Спасибо!!! flowers.gif
Ответила в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 27.3.2019, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила копеечку. надеюсь дойдет

Спасибо огромное денежка пришла. flowers.gif Отправлена LLara. Иду править финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большущее спасибо! Получила.

Антибиотик Кузьмич пропил хорошо. Теперь надо и о контрольном анализе подумать. Очень надеюсь, что избавились от этой гадости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла купон на скидку в оплате анализов от фонда Лохматый ангел. К этой сумме еще 250р за забор крови.
В глубокой печали... Купила корма и наполнителя на все 20 душ ("платников" у меня нет, все хвосты "дармовые"). А тут еще 1300 выложить... А до зарплаты еще целый месяц(((((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня ..опа. Зарплата 10, уже долг и Ванду везти на прием к врачу.....

Помогите нам на анализы ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 12.4.2019, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, а лейкоз и иммунодефицит сдавали?

И даже не один раз 1.gif
Посмотри здесь в теме, я выкладывала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Съездили на Вуф. Подходили, интересовались, но все мимо.....

Тут он с приятелем. Приятель уехал на ИС





А это чек за справку из ссбж. Наша доля 520р


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...