Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымка, котенок с атаксией


Arleana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Блиииин, жалко. :( Я своим на Али накупила интерактивных игрушек, чтоб они без меня бегали. Понятно, что половину они оставили играться мне, а половина все-таки прижилась. Это как-то заставляет их шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arti:

Блиииин, жалко. :( Я своим на Али накупила интерактивных игрушек, чтоб они без меня бегали. Понятно, что половину они оставили играться мне, а половина все-таки прижилась. Это как-то заставляет их шевелиться.

Игрушек много, но с игрушками у нас только собаки играют. Дыма вообще на них перестала обращать внимание, зато пытается ловить мух) Одна из всей стаи охотница:rolleyes: И любит всякие бумажки. А Патрик отрывает помпоны с пледа и таскает их как мышек) Если собаки решают помпон у него отобрать, наш добрейший кот на них рычит)

Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про именно интерактивные игрушки. Для меня они были открытием. Это совсем другая история, нежели удочки, мячики и прочие мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arti:

Я про именно интерактивные игрушки. Для меня они были открытием. Это совсем другая история, нежели удочки, мячики и прочие мышки.

Да, я поняла) Дома у нас такие тоже есть, но коты с ними не играют от слова совсем. Собственно и покупались они для Дымы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень рада за новости о Дымке. Положила для неё 1000 за июнь, июль. 

Почему-то в финотчете не указаны мои приходы за апрель, март. 

Изменено пользователем Томичу
Редакция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
11.10.2020 в 00:57, Томичу:

Очень рада за новости о Дымке. Положила для неё 1000 за июнь, июль. 

Почему-то в финотчете не указаны мои приходы за апрель, март. 

Елена, денежка в октябре (за июнь и июль) пришла. Спасибо большое! :gift::gift::gift:

Финкураторские за апрель и март нашла, внесла в фин отчет. Спасибо :gift::gift::gift: Очень извиняюсь( Долго не могла попасть в тему, потеряла их(

Не переживайте, так или иначе, они все равно до Дымы дошли) 

 

У Дымки все по старому. В выходные планируем вернуться с дачи домой, сделаю новые фото)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 1000 для Дымки за август, сентябрь. Ждём фото красотульки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
11.11.2020 в 21:03, Томичу:

Положила на карту СБ 1000 для Дымки за август, сентябрь. Ждём фото красотульки. 

денежка пришла. спасибо большое :gift::gift::gift:

 

несколько фото) 

cakUv9mTDSI.thumb.jpg.35cb1abc9e02d1312d93526dfbaaec56.jpg   CZS42xRcv4s.thumb.jpg.159449b16d03f6201ab3416ed25f413f.jpg   afnTxpqBnLQ.thumb.jpg.1e1b78024404e6d11133c2b0ba1137a7.jpg   

eNthVpPM4kg.jpg

Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Какая же она красивая. В движениях прогресса так и нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Томичу:

Спасибо за фото. Какая же она красивая. В движениях прогресса так и нет? 

Очень красивая, но, к сожалению, стала меньше ухаживать за собой. Раньше постоянно вылизывалась, сейчас ленится( Вообще стала ленивая. Раньше утром из клетки сразу вылезала и шла на лежанку, сейчас вообще не желает из клетки  выходить. Так и лежит целыми днями. А нет движения, нет и прогресса и мышц нет. Массажем мышцы все таки не нарастишь(

Брат ее по началу намного лучше был, даже ходил прямо. Начал лежать целыми днями даже раньше Дымы и сейчас стал хуже сестры. Дымка хоть терпеливая, можно расчесать, колтуны вычесать. Дымок и был злой, сейчас стал вообще зверь. Ни расчесать, ни когти подстричь, хозяйке с ним тяжело, конечно.

Дыма тихая, живет в своем мире. Муж зовет ее хомячком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Положила 1000 для Дымки -красотульки за октябрь, ноябрь. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.12.2020 в 17:32, Томичу:

Положила 1000 для Дымки -красотульки за октябрь, ноябрь. Пришли?

Все пришло) Спасибо огромное :gift::gift::gift:

 

 

Так же 3 декабря пришла тысяча от Оксаны. Спасибо огромное :gift::gift::gift:

 

Дыма) https://www.youtube.com/watch?v=L9qlNkPlQXo&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Положила на карту СБ 1000 за декабрь, январь для  Дымки красотульки. Как она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка пришла, спасибо большое!:gift::gift::gift:

Мы с Дымой поздравляем всех с новогодними и рождественскими праздниками! 

apFSXdzgR2Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И вас поздравляем. Какая Дымка красивая, новогодняя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Елена, спасибо большое за помощь :gift::gift::gift:

ничего нового к сожалению, или к счастью, у нас не происходит. ночь проводит в своей клетке, день на лежанке у батареи.  иногда собаки пытаются ее растормошить, но она особо на них не реагирует, залезет поглубже в лежанку и спит. жизнь Дымы это постоянный день сурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arleana:

жизнь Дымы это постоянный день сурка.

Ну может быть пока зима, а к весне оживится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
13.02.2021 в 20:38, Arti:

Не лучше она ходит? Как там Дымок? У него не лучше с координацией?

Ходит не лучше. Да и вообще почти не ходит, весь ее путь - это от ночной клетки до лежанки под батареей, метра два. А Дымок еще раньше перестал двигаться, хотя по началу был намного лучше Дымки.

С неделю назад Дыма сломала клык об миску( Так сильно ее мотнуло, когда она ела. Купила ей новые силиконовые миски. Хоть и пишут, что они хуже, чем миски из нержавейки, но он мягкие, больше не стукнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла) Спасибо большое! :gift::gift::gift:

 

Заказала на 11 марта корм в ИМ Зоомаг. Теперь и в наш медвежий угол есть доставка из Зоомага) Больше не придется возить корм из Москвы)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...