Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники, уезжая высадили кошку с котятами в собачью будку посреди улицы. Кошка плачет, просится на руки, беременная. Котята - вообще слезы...


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shustrokot @ 26.10.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, где вы????

здесь... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что вы здесь!

Сегодня ночью в Поваровке выпал снег. Я всю голову сломала, куда девочку после стерилизации. В смысле, куда везти - есть. Есть передержка готовая нас принять. Вопрос - на что...

Заходила вчера к котятам. Дед говорит, что одну (судя по мордочке, это девочка) во время кормежки уже гладит. Говорит, поймать сможет. Но опять же вопрос - куда... На что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

Ребят, кто еще в силе, присоединяйтесь пожалуйста к нашей команде финкураторов. Она молоденькая, хорошенькая, ласковая, я постараюсь ее быстро пристроить. Нам с ней только чуть - чуть помочь надо.

И котята...

Сегодня добью финотчет, буду опять в скорую проситься, ну что тут еще сделаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пж голодный телефон, переведу финкур 500 р. на ноябрь. Перевела ! smile.gif Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положите пожалуйста на 8 903 712 39 90. Спасибо Вам большое!!!

Нашла передержку для нее подешевле. Берут за 4000 р в месяц, но их, все равно, надо где - то добыть. Нельзя ее выпускать. Я к ней тут заезжала посмотреть. Она такая маленькая, хвостик веревочкой. Шерсть такая почему - то жиденькая. Наверное, от плохого питания. Ну куда ее в зиму.

По котятам, не могу сообразить, отдельную тему, как говорит Томичу, можно открывать или буду забанена за дубль. Доделала финотчет и отправила вопрос модератору, как правильнее сделать.

Первые фото с кошкой у деда на руках убрала. Хотя, на мой взгляд, странное выражение лица деда иллюстрирует всю трагичность данной ситуации.
Там вообще все плохо. К нам на участок в выходные явился кот, ну, судя по морде, кот. Тощий, голодный и не дающийся в руки. То ли чей - то, то ли брошенный. Первый раз такого увидела. Оставили еды и щель в сарай. Ну что еще для трусишки сделаешь. Опять дачники съехали и покидали свои летние "игрушки". На станцию даже соваться боюсь. Ненавижу осень.

Не могу выложить чек на стерилизацию и фото нашей черной красавицы, куда - то опять запихала шнур от телефона. Завтра найду, выложу. Сегодня уже сил просто нет, болею, после работы еле ноги притаскиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете прислать на WhatsApp п 916 85О 51 78, выложу в тему Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 30.10.2018, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
можете прислать на WhatsApp п 916 85О 51 78, выложу в тему

Вот спасибо!!! Отправлю завтра все, сегодня уже неудобно, сейчас в час ночи звякнет телефон, разбудет кого. Это у меня все по ночам...


Нам действительно ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нужна помощь. Кошка, котята, без помощи пропадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 29.10.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте пж голодный телефон, переведу финкур 500 р. на ноябрь. Перевела ! smile.gif

Дошла денежка ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, пришла!!! Спасибо!!!
Закрутилась. Вчера ездила в приют, сегодня пытаюсь наверстать по работе. Что - то ничего не успеваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Это Вы нам 3000 р прислали?! Это очень здорово!!!

Что - то нет ответа от модератора. Я писала через кнопку ЖАЛОБА. Может, как - то по - другому надо было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пока "проект" имени. Я когда передержку уламывала, что бы она согласилась нашу кошечку взять, показывала фотографии, ныла жалостливо и рассказывала, что вот такая хорошенькая, красивая, несчастная, ну возьми за 4000 р, и в завершении сказала, что кошечка настолько бездомная, что даже имени нет. Его, действительно, нет. Ее все Чернышкой, Чернушкой и т.д. звали. Как у наших рабочих в приюте, все, кого мы назвать не успели, называются Белый, Рыжик или Черныш. А она тетка жалостливая. Ну вот, это ее и добило. Так что, ждет на передержку к себе она Галу (как жена Сальвадора Дали). Сказала, по фото взгляд такой же.
Только на эту передержку надо, все - равно, денег. Пока на первый месяц у нас есть. Даже, благодаря наличию двух финкураторов, чуть побольше. Но дальше надо как - то выкручиваться. Так что, все, кто еще здесь, очень прошу, не бросайте нас. Я постараюсь все делать быстро и активно. Как привыкнет к передержке, сделаю фото. Если кто хоть чуть - чуть деньгами поможет, найму пиарщика. По соцсетям попрошу хозяйку одной из моих собак покидать. Но, все же понимают, что сейчас по осени такие как мы с Вами натащили кучу котят и кошек и пристройство может занять некоторое время. Не бросайте нас пожалуйста.
Ну а из ближайших планов - в выходные перебираемся на передержку в Москву. Шов зажил, можно "сбегать из больницы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу подписаться на постоянное кураторство покс кто-нибудь не пристроится, но буду "на подхвате" если вдруг что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

Завтра пойду, посмотрю, как там котята, отнесу корма, вечером собираюсь нашу Галу перевозить на передержку. Ребят, кто с нами, не бросайте нас пожалуйста. Заранее понятно, что тема провальная по деньгам, но на кону жизнь. Мы же вместе вытянем? Не могу я ее обратно отвезти и бросить там, такую теплую, маленькую девочку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу открытия в Скорой темы про котят модераторы так ничего и не ответили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Завтра потрясу с Димы)))
Переехали сегодня на передержку. Пока притащила клетку огромную собачью, что бы понять, как она дружит с лотком. Да и собака там, пусть привыкнут друг к другу.
Отсыпала у своих половину двухкилограммового мешка корма, уже сказали, что ест. Я боялась, что после Вискаса, которым ее пенсионеры кормили, нормальный корм она есть не станет. Ничего, лопает Хиллс для стерилизованных кошек.

Пофотографировала, пока она от меня зажалась в угол, надеюсь, за пару дней отойдет. Фото завтра выложу, покажу, какая она вблизи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrissCross, пришли, спасибо огромное!!!

Заходила сегодня к котятам, не застала их, поговорила с пенсионерами. Они уже кошечку на руки берут, котика пока гладят. То есть, они нормальные ручные котята, просто запуганные. Надо их спасать. Пока будем раскачиваться, попробую их на месте привить и обработать. Оттащила им пока сена, все теплее.

А вот фото нашей красавицы Галы, я ей явно пока не нравлюсь, но, надеюсь, пройдет. Передержка сегодня сказала, что она уже и гладится вовсю, урчит, делает "массаж" пеленки, которая постелена в клетку. И, что самое главное, ХОДИТ В ЛОТОК!!!! ВОТ!!!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Галу. Она начала играть. Я, когда с дачи уезжала, сгребла в доме мышек и прочую ерунду маминой забалованной кошки и вручила вместе с кормом и Галой передержке. Ну, в общем, она расчихвостила подвешенный на веревочку шар из веревочек, гоняет игрушечную мышку. Передержке подставляет живот гладить, поворачивается под рукой, что бы гладили в разных местах. Много ест. Лежит на боку, тянет лапы. Соскучилась она по человеческой руке, теплу, сытости.
Идеально дружит с лотком.

Поеду в пятницу, попробую пофотографировать. Надо начинать искать ей хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В каком район области котята сейчас живут? Если недалеко от истринского, попробуем помочь по возможности, покормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормить - то их кормят. Я пенсионерам вручила корм, они им два раза в день ходят и сыпят. Это не самое страшное. И девченка уже ручная, парень тоже ловится при необходимости. Нам бы передержку бесплатную или за корм или денег на платную. Зима надвигается.
Это рядом с Истринским - Солнечногорский. Станция Поваровка. У меня уже давно ощущение, что у нас там какой- то полюс зла для животных. Каждую осень одно и то же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...