Jump to content
shustrokot

Дачники, уезжая высадили кошку с котятами в собачью будку посреди улицы. Кошка плачет, просится на руки, беременная. Котята - вообще слезы...

Recommended Posts

shustrokot

Я, по всей вероятности, совсем блондинка, я не понимаю, как вставить видео. Проколупалась весь вечер - никак. Кто может подсказать?

Пока вот, фото. Одна, правда, "постановочная", как Гала спит в постели))) Немцы попросили. Вторая - просто смешное Галюнино брюшко, исключительно для своих)))

С моим собственным котом все печально. После недельного штурма Биоконтроля, Белого клыка, потом опять Биоконтроля, выедания мозга Гаранину, Шимширту и Коровкину, откачки 130 мл жидкости из грудной полости, после которой он сутки не ел, УЗИ, рентгена, кардиограммы и чего - то там еще, обнаружили опухоль в груди перед сердцем. Большую, около 5 см. И коту 18 лет. Ждем анализа выпота, но онколог настроен не особенно оптимистично. Но, пока Шустрокот ест, ласкается, приходит спать к нам, по ночам рвется гулять. 

205894a8-95d6-42b9-95cd-0bc4763ec419.jpg

e2878d99-3082-4b00-94a2-76b4fba72247.jpg

Kuler

1000 на Июль

shustrokot

Спасибо огромное!!! Эта история так затянулась, я так благодарна, что вы нас не бросаете с Галой. Честно говоря, сейчас особенно тяжко. И на основной работе плохо, и моя беготня по ученикам (я преподаю английский и китайский в качестве "поддержки штанов") сейчас по понятным причинам остановилась, разве что какие - то крохи по скайпу... И, если бы не эта поддержка, совсем бы туго пришлось.  Спасибо огромное!

Томичу

Положила на карту СБ 1000 для Галюни. Китайский - это здорово, он ведь такой сложный.

shustrokot

Спасибо огромное!!!

К сожалению, китайский совсем мало кому нужен. В основном, делаем уроки по английскому с детьми. Хочется верить, что к сентябрю эта засада с заразой рассосется и можно будет опять хоть как - то "подхалтуривать". 

shustrokot

Навещала Галюню. Она себе нашла новое развлечение. Там в квартире есть такое место, где спинка дивана прижата к подоконнику и получается такая щель. Наша Гала достигла такой ширины спины, что лежит в этой щели кверху лапами, когда солнце светит в это окошко, живот у нее нагревается просто до раскаленного. Жалко, мне не удалось сфотографировать, Гала испугалась моей суеты с телефоном и вскочила. Я уже привыкла, что ее нельзя подержать на руках, она мне и так нравится. Зато все остальное можно в двойном размере. Вот бы кто взял ее хотя бы попробовать. Уверена, уже не отдал бы. Она, конечно, своеобразная но она по - своему нежная, любящая, старается быть рядом со своим на данным моментом единственным человеком. Уговаривала на прошлой неделе свекра со свекровью, у них пару месяцев назад умерла кошка. Они не хотят, сказали, что это была их первая и последняя кошка, и больше такого кошмара, как смерть любимицы, они никогда не хотят пережить. Дорогие друзья, оставшиеся в теме, это я к чему, так бывает, что "освобождается" место у кого - то из родственников или друзей. У меня так пристраивались и кошки, и собаки, бывало. Просто, помните о Гале. Я пока очень стараюсь по поводу пристройства в Германии, и здесь тоже пытаюсь, и не прекращу, но, вдруг... Вдруг у кого - то из знакомых хороших людей будет желание завести кошку. Гала очень хорошая. Она такая сейчас красивая, просто шикарная, с ней можно играть часами. Часами же и вычесывать. Они с хозяйкой передержки так сериалы смотрят. Всю серию вычесываются. Она хорошо ест и не выпендривается, Хиллс, так Хиллс, Роял Канин, не вопрос. Подарили пакет Про-плана - отлично.  Это же дорогого стоит. Лоток у нее просто доведен до совершенства.  Чешешь - урчит. Об ноги трется.  Ну вот что еще людям надо...