Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники, уезжая высадили кошку с котятами в собачью будку посреди улицы. Кошка плачет, просится на руки, беременная. Котята - вообще слезы...


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Заезжала сегодня к Гале. Гала была в добром расположении духа, согласилась лежать на спине на моих коленях, даже поурчала мне. Но я подло обманула ее доверие, пихнув глистогонку. Это уже вторая. Через 2 недели прививка. Пора.

А еще мы прошли курс мази Лекадерм, так как она продолжала расчесывать зад и еще, на всякий случай, сменили корм Роял Канин на Хиллс. Я свозила ее на соскоб, не нашли НИЧЕГО. Поэтому решили мазью широкого профиля, которая помогла забранной оттуда же рыжей Милли и сменой корма попробовать решить проблему. Посмотрим.

Через 2 дня платить за передержку, опять плачу и мечтаю о помощи. Сейчас опять идут большие траты на Галу. Мазь 658 р., соскоб, глистогонка, еще прививку закупать. Тяжеловато... Помогите пожалуйста.

Чек на глистогонку я потеряла, но в теме и так минус, так что, это значения для финотчета не имеет, вот, для отчета перед всеми друзьями Галы сфотографировала коробочку.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох! Пошла выяснять, что там с картой, а оказалось, держатель ее поменял, а мне сообщить забыл. Соответственно, карта у нас новая.

Дорогие друзья Галы, ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ, У НАС НОВАЯ КАРТА 4276 1609 0371 3452, держатель Антон Владимирович З.
Привязана к телефону +7 903 712 39 90.

Была в гостях у Галы. Не знаю, мазь или смена корма сработала, но зад активно зарастает, Галюня не чешется. Скачет, играет, так как кормят ее по норме, непрерывно бегает и требует еды.

Спит или с хозяйкой передержки в постели или с собакой на диване, на котором спит собака, но, если не голодная, с пола не ловится. Только, если лежит на диване. Очень странная кошка.

Подала очередное объявление в газету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 с карты ...5787. Забыла написать пометку Для Галюни. Пришли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли обе суммы! Спасибо огромное!!!!

А мы на следующей неделе прививаемся. Дважды глистов прогнали, пассажиров не обнаружили, вот, будем колоться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привились. Галюня была в шоке от такого оскорбления и порчи шкурки. После этого, она прятала голову под мышку хозяйке передержки и не давала мне даже глаз своих увидеть. Попозже выложу фото. Ну и я получила когтями по руке на втором уколе. Но, зато, мы опять привиты и в боевой готовности к пристройству. И верим в результат. Подались в газету.

А так, Гала веселая, играет, обладает по - прежнему, отличным аппетитом, на попе даже следа от дырок не осталось, на боку пока шерсть коротенкая, но растет уверенно и ее, тфу - тфу - тфу, это место не беспокоит. Ура мази. Или Хиллсу. Или Феливею, пол флакона которого передержка выкопала с прошлого года и воткнула в розетку. Или всему сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 14.12.2019, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Но, зато, мы опять привиты и в боевой готовности к пристройству. И верим в результат. Подались в газету

Мы тоже надеемся. Может повезёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, фото с момента прививки. Заскакивала тут к ним, глянуть, как зарастают места, которые она раньше расчесывала. Тфу - тфу - тфу, все хорошо, почти не видно уже. Но меня после прививок наша принцесса опять боится и в руки не дается.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дорогие наши с Галой друзья. Мы поздравляем вас всех с Новым Годом. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, даже нет, ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, да просто, пусть все - все у вас и ваших близких будет ХОРОШО. Мы вас всех очень ценим, потому что, именно такие, неравнодушные, добрые и глядящие не только себе под ноги люди, вращают землю, зажигают утро каждый день. Именно на таких держится вся наша цивилизация. Такие люди во всех сферах не дают скатиться нашему миру в животное состояние борьбы за материальные блага и потребление. Пока есть вы - есть и мы, спасенные собаки, спасенные люди.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым Годом!
Карта из первого поста актуальна? Хочу подарочек кинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 1000 для Галюни. Поздравляю всех участников темы с наступившим Новым годом. Желаю всем пушистикам и лохматикам самых добрых и понимающих хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большущее!!!

А у нас передержка уезжала на новый год на 2 дня. Вот, звонила тут рассказывала, как наша красавица забавно вела себя по возвращении. Она ждала ее в коридоре, а, когда хозяйка передержки, решила ее погладить, стукнула лапой. Но потом, через несколько часов пришла к ней на диван, топтала лапами край халата и теперь лежит все время на расстоянии руки от нее, смотрит, мурчит. ОБижалась что ли. Очень забавное существо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, все участники темы помнят рыжую кошечку, совсем дикую, из того же места, откуда мы Галочку забрали и которую мы с вами стерилизовали и потом ее забрала домой форумчанка.
Ну так вот, всем большой привет от ласковой красавицы Милли, от ее хозяйки, и вот такое новогоднее поздравление. Спасибо вам всем, что тогда поддержали нас с ней.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая красавица стала wub.gif очень рада, что все в нее хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Заезжала сегодня к Гале. Встретила меня странная картина: диван, где спит собака, в 10 сантиметрах от собачьей попы лежит Гала. И собака ей явно не помеха. И передержка говорит, она теперь все время перемещается с одного дивана на другой и ночью к ней спать приходит. Но мне в руки далась только на своем диване. Попа толстая, проплешины заросли. Она вся такая шикарная, блестящая, но вот хвости тоненький немного портит картину.

Буду подавать очередное объявление в газету. Ну совсем ей домой пора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можно обозначить в объявлении, что к собакам она неплохо относится. Это большой плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это действительно надо писать. Это важный фактор.

Заскакивала сегодня к ним. Все хорошо, Гала спит в постели у передержки и, когда та ложится отдохнуть днем, тоже приходит подвалиться к ней под бок. Передержка ругается, говорит, ищи быстрее хозяев, Гале стресс будет привыкать заново. А что - то все никак. И ни по знакомым не могу приткнуть, ни по объявлениям, ни по хозяевам своих собак, они часто у меня кошек раньше брали, удобно же, что я их в отпуск отпускаю, приглядываю за своими пристроенными, а теперь вот, у всех есть, даже предложить уже некому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заскакивала сегодня к Галюне. Там все по - старому. Увидев щетку в руке передержки, Галюня несется, задрав хвост, на диван, заваливается и начинает лапами мять покрывало в полном восторге, а увидев меня, приближающуюся, делает бешеные глаза и удирает, смешно скользя лапами по паркету и крутя толстой попой. Попа, кстати, стала на Хиллсе поменьше. Она его как - то меньше ест вообще. Она не доедает свою положенную порцию и в миске все время что - то лежит. Перхоти на Хиллсе тоже нет. Все - таки, ей Хиллс лучше чем Роял Канин. Но он такой дорогой...

Продолжаем искать дом, хорошего хозяина, который будет терпелив и ласков, ну стала же она ласковой к хозяйке передержки. Ну да, не за месяц, но стала же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 1000 для Галюни. Женшина, у которой Галюня на передержке, живет одна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...