Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны финансы на передержку кошки Глаши! У Глаши начинался выкидыш! Успели стерилизовать!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ира, сорри за офф - а между дверями это как? Чет меня заклинило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пространство между входной железной и входной деревянной. Там расстояние около 10 см. И деревянная дверь была приоткрыта. Но сейчас все закрыто, следы преступления ликвидированы.
После укола киса повеселела. И играется с игрушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же ей было хоть как-то выразить протест не на месте! Надеюсь, это одноразовое явление. Выглядит киса изумительно, как будто никакой экзекуции не случилось.
Розовое пятно - видимо, последствие вмешательства, хочется думать, что тоже одноразово. Если повторится еще и еще - будет повод для обращения к специалисту.
Ирина, еды пока достаточно? Надо ли что-то подкупить? Если да, то что ей больше нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, розовое пятно было перед операцией. Сейчас все ттт.
Чувствует себя хозяйкой. Мама у компьютера - и Глаша-Муся уже у ног сидит. Мама на кухню - и кисе туда же надо. Так и ходят - шерочка с машерочкой.
Ест она купленный корм с удовольствием, пока всего достаточно.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.11.2018, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну надо же ей было хоть как-то выразить протест не на месте! Надеюсь, это одноразовое явление. Выглядит киса изумительно, как будто никакой экзекуции не случилось.
Розовое пятно - видимо, последствие вмешательства, хочется думать, что тоже одноразово. Если повторится еще и еще - будет повод для обращения к специалисту.
Ирина, еды пока достаточно? Надо ли что-то подкупить? Если да, то что ей больше нравится?

Саша, Ира писала, что у Глашуни до операции была кровь в лотке, кажется, в то утро, когда была назначена операция. Это у неё начинался выкидыш cry2.gif И как повезло, что даже операция началась раньше назначенного времени!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 3.11.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это пространство между входной железной и входной деревянной. Там расстояние около 10 см. И деревянная дверь была приоткрыта. Но сейчас все закрыто, следы преступления ликвидированы.
После укола киса повеселела. И играется с игрушкой

А, поняла))) У меня просто одна дверь, вот я и зависла, что за пространство между дверями.
можно ещё пофлужу в целях повышения образованности. А для чего нужно 2 двери?

Глаша ну очень красивая! wub.gif Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много лет назад железные двери были просто железные. Они пропускали и запахи, и холод,да и выглядели не эстетично. Поэтому рядом ставили межкомнатную - для эстетики и улучшения качеств железной двери. Сейчас 2 двери совсем не нужно. Мы поставили хорошую железную дверь, но и снимать межкомнатную не стали (просто жаль выбрасывать).
Глаша на фотка кажется строгой. Но она милая душка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что еще одно пятно появилось уже после стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никаких неприятностей и некрасивостей не выявилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выявилось. Мама теперь её бандиткой зовёт. Утром наказала рядом с лотом. Мама на неё крикнула: Да что ж это такое! Муся быстро слиняла и.... Написала маме на кровать. Когда я пришла, у мамы во всю шла постирушка. Уколола эту бандитку. Ласковая, муркучая. На собаку нашу шипит и рычит.
Муж заделал порог (давно пора), что бы не было поводов бедокурить. Я купила камушковый наполнитель и подсыпала в лоток. Посмотрим теперь на засранку и зассанку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это безобразница!! Против чего-то протестует ... Ведь поначалу лоток опознала. Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все логично и понятно. Мама громко ей сказала, киса убежала, а т. К. В туалет не сходила, то напрудила обидчице.
Надежда на камушковый наполнитель.
Пс. Жил у мамы на передержку такой мей кун. Какал только на пол. И никак по-другому. Я сразу поняла, что это принципиальная позиция. Пристроился. Так и делает каки рядом с лотком.
А тут странно. Вначале все правильно было. Посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня киса опять стала Мусей. Потому как молодец. Все дела в лоток. Кушает хорошо (питание трех разовое), играет с солнечным зайчиком, теперь не чинно передвигается, а бегает очень быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругать их себе дороже может выйти ((( Некоторые, да, какают рядом с лотком, и это, считаю, не самое страшное преступление. Если ругать или, не дай бог, наказывать - тонкая душевная организация может обернуться тупой кошачьей мстительностью (((
Надеюсь,наша девушка поняла, что от нее хотят, и больше безобразничать не будет ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девушка? Без эксцессов?

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 10.11.2018, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Всё счастливы. Компромисс достигнут

Ура! Можно временно выдохнуть ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает наша девчушка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся поживает замечательно.
После того, как я перестирала всю мамину постель, пописы прекратились. Видимо, оставался запах.
Сейчас у мамы гостит сестра, так что киса получает двойную порцию ласк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, мамина сестра польстится на эту красоту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже об этом мечтаю. Но они здесь по необходимости - дядя лежит в больнице, да и у сына проблемы со здоровьем. Пока не уговариваю, даю возможность просто общаться.
Муся теперь не чинно вышагивает, а быстро бегает. Особенно за шариками.
Надо глистогонить, да прививать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья родственникам! Давить, конечно, не надо, пусть пообвыкнутся.
Глистогонить и прививать, безусловно, надо. Как договоримся, отвезу на прививку. А чем глистогонить планируете? Могу заранее купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...