Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны финансы на передержку кошки Глаши! У Глаши начинался выкидыш! Успели стерилизовать!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Урааа! Глаша в переноске, едет в клинику, а я выезжаю ее перехватывать )))
Ирина, ждите гостью после 20 ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в клинике, я вспомнила о клинике в Юбилейном Ветфарма. И у неё похоже на ранний срок беременности к сожалению. Сдала ей вялотекучку (лейкемия и иммунодефицит), общий клинический и биохимию на 12 показателей. Вес 2,700. Возраст поставили ровно 1 год - зубы совсем новенькие) но оба верхних клыка - сколот кончик. На ухе укус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо с НЮ договариваться о стерелизации. Позвоню ей завтра. Или есть другие предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Надо с НЮ договариваться о стерелизации. Позвоню ей завтра. Или есть другие предложения?

Звоните обязательно. Послезавтра у нее будут готовы анализы, их делают в ШансБио. Я сейчас создам финотчет и выложу все чеки в нем.

Кошкин у меня на работе, покушала и легла спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра забрала Глашу flowers.gif . Я буду помогать ей с кураторством, по мере сил. И финансово Глаше по мере возможности. Сейчас заведу финотчет и выложу сканы чеков во 2 пост.

На дорогу ребёнок перекусил с аппетитом
Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали! Оборудовали Глаше место в ванной, единственном месте, куда не ходят мои кошки. Постелили подстилочку, включили обогреватель, вода-еда. Пусть отходит от стресса, хотя доехала спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 28.10.2018, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мы приехали! Оборудовали Глаше место в ванной, единственном месте, куда не ходят мои кошки. Постелили подстилочку, включили обогреватель, вода-еда. Пусть отходит от стресса, хотя доехала спокойно.

С приездом! У неё мне показалось нервная система пуленепробиваемая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девушка явно не ждет от людей зла, не успела ничего такого пережить, к счастью ))
С аппетитом доела открытую пачку влажки и рвется из ванной. Думаю, следующая трапеза у нее состоится уже у Ирины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Вот какие новости - соседка моя и подруга сейчас сказала, что это самовыгульная кошка наших бывших соседей, которые продали двушку в нашем доме и купили трешку в соседнем. Но я не уверена. Ту кошку я в лицо знала) и мне кажется, что это не она.
Они когда и в нашем-то доме жили, редко ее домой пускали, в основном она на лестнице обитала, но свою дверь она знала отлично, если она заходила с тобой с улицы, то шла к своей двери и мяукала. Так что если это и правда она, то вряд ли они расстроятся в связи с ее пропажей. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша у Ирины))) Всё обошла, обследовала. Будем ждать новостей и договариваться о стерилизации.
А хозяева такие пусть идут лесом. Найдем настоящих. Себе бы оставила такую лапочку, мы с мужем успели в нее влюбиться, но у меня кошки "коронованные".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 28.10.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Глаша у Ирины))) Всё обошла, обследовала. Будем ждать новостей и договариваться о стерилизации.
А хозяева такие пусть идут лесом. Найдем настоящих. Себе бы оставила такую лапочку, мы с мужем успели в нее влюбиться, но у меня кошки "коронованные".

Вообще по моему, пусть не слишком обширному опыту обладания коронованной кошкой, я же тоже привезла персу из приюта с короной, я ее выпустила прям в стадо с ее короной, поддавшись на уверения врача, что ничего мол страшного. И действительно ничего не случилось, корона потом у неё пропала, а у моих не появилась.

А одна моя знакомая купила скоттиша с короной и сразу его домой, к взрослому коту. О короне она позже узнала. И тоже без последствий)))

Мне сейчас посоветовали клинику с бюджетной стерилизацией, 1800, но она под Троицком. А может ее на ПиКе на бесплатную стерилизацию попробовать записать? Я вроде видела тему такую.
Не нашла, наверное нет. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша все обошла, ходила за мной хвостиком, но не надоедала. Я на кухню - она за мной на стульчике полежать. Я в комнату - она за мной, посидеть рядом на диванчике.
Наполнителя не было. Насыпала в лоток земли. Пока не признала. Сейчас отнесу древесный. Поела сушки. Замурлыкала. Нравится валяться на ковре.
В прошлом году у НЮ стерелизация стоила 3500. Через 4 часа дома кошка была в такой же кондиции, как и до,т.е. ничего в поведении об операции не напоминала.
Ирина Catster перевела 100 доларов. Спасибо огромное!
Мне передано 3000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Глаша все обошла, ходила за мной хвостиком, но не надоедала. Я на кухню - она за мной на стульчике полежать. Я в комнату - она за мной, посидеть рядом на диванчике.
Наполнителя не было. Насыпала в лоток земли. Пока не признала. Сейчас отнесу древесный. Поела сушки. Замурлыкала. Нравится валяться на ковре.
В прошлом году у НЮ стерелизация стоила 3500. Через 4 часа дома кошка была в такой же кондиции, как и до,т.е. ничего в поведении об операции не напоминала.
Ирина перевела 100 доларов. Спасибо огромное!
Мне передано 3000 рублей.

Я забыла наполнитель купить!
100$ вношу в финотчет. Ирине огромное спасибо! Запишите ее пожалуйста к НЮ, но у неё под вопросом беременность, а я прочитала, что НЮ не стерилизует пока беременных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не факт, что беременная. Может, просто заглистованная

Всё возможно.

Ребёнок мой переживал, что не забрали второго, который с ней ходил. Говорит - а вдруг он ещё придёт, а кошки нет. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару дней имеет смысл дать ей глистогонку и посмотреть, что выйдет и что останется от беременности. Так-то пузико у Глаши подвисает.
Клиника под Троицком- насколько проверенная, какие отзывы? В моей истории был случай, когда уговорила знакомую стерилизовать кошку, это было в другом городе, в солидной вроде бы клинике, и после операции кошка отправилась ... на кремацию. До сих пор чувство вины мучает. Чтобы не получилось, что скупой заплатит не просто дважды, а совсем неприемлемую цену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так идти к проверенным - НЮ, Сойке. Можно и к Еремину, но мне кажется, что это только отвлекать человека от серьезных ситуаций.
Завтра все выясню.
Приехала мама, познакомилась с Глашей.
Присутствие кошки ее не удивило (я ей не говорила об этом), и, как мне показалось, мама даже обрадовалась. В общем, это было очень ожидаемо.
Пока сидели на кухне, Глаша пристроилась у меня на руках и балдела.
Потом сидела у ног мамы.
Балдежная кошка.
Теперь главное, чтобы лоток освоила. Пока везде сухо, ттт
ПС. Уточнение по платежу от Ирины - это 6340 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла наша кровь



Денежку в финотчете подправила. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.10.2018, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
По крови все очень даже хорошо.

Да, слава Б-гу. Осталось инфекции подождать.
Ирина, напишите пожалуйста как она найдёт лоток, ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глисты однозначно там будут( ну это не самое страшное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось, что Глаша это не кошка, а собака. Ходит за мамой по пятам. И с удовольствием лежит у ног.
Мама говорит, что она хозяйская, т. К. очень ласковая. Реагирует на шуршание пакетиков. Ест хорошо, но без фанатизма.
В туалет пока не ходила, т. к. мама не ходила в коридор,где лоток. А без мамы Глаша никуда и не ходит - дрыхнет. Но вроде нигде в других местах не написано/не накакано.
Предложила маме посидеть в коридоре возле лотка.
Ещё киса несколько раз чихнула или кашлянула, раза 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.10.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Оказалось, что Глаша это не кошка, а собака. Ходит за мамой по пятам. И с удовольствием лежит у ног.
Мама говорит, что она хозяйская, т. К. очень ласковая. Реагирует на шуршание пакетиков. Ест хорошо, но без фанатизма.
В туалет пока не ходила, т. к. мама не ходила в коридор,где лоток. А без мамы Глаша никуда и не ходит - дрыхнет. Но вроде нигде в других местах не написано/не накакано.
Предложила маме посидеть в коридоре возле лотка.
Ещё киса несколько раз чихнула или кашлянула, раза 3.

Значит, вполне может быть, что это как раз та самовыгульная кошка наших бывших соседей, и если это все-таки она, то ей 1,5 года и у нее были котята один раз в начале лета по-моему (соседка сказала), значит, тот белый с голубым котенок действительно может быть ее.
Теоретически я могу конечно найти контакты бывшей хозяйки и спросить не их ли это кошка, естественно, не говоря о том, что ее забрала я, скажу просто - забрали, видела, как посадили в машину. Но надо ли? Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...