Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны финансы на передержку кошки Глаши! У Глаши начинался выкидыш! Успели стерилизовать!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(qqbarsik @ 26.10.2018, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже больше не выдерживаю. Скажите, пожалуйста, где Вы находитесь территориально, приблизительно?

Вы хотите стать куратором?! worthy.gif
Проблема только в том, что на улице очень мокро, и на скамейке у подъезда кошка вряд ли будет сидеть. Посмотрим, может быть к выходным она появится, на буднях я ее и раньше не видела - возвращаюсь затемно, в темное время никогда нет кошек на улице, хотя у нас и кошек-то тут нет в общем почти, однако и их не видно,.

Я уже айпад на продажу выставила свой, ещё кошечке помогу чем-то. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует, где находится потенциальная передержка . Потом уже буду принимать решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 26.10.2018, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Бирюлево-Восточное, около МКАД

Девочки, меня территориально устраивает. )) Куратор из меня никакой, хотела бы быть сокуратором с кем-то знающим, на вторых ролях, на подтанцовке. Пообещайте помогать! И давайте отлавливать кису, а то морозы грядут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и как будет отлавливать, куда за ней ехать, или кто-то привезет на передержку? Давайте как-то скоординируемся. Мой телефон в профиле, но с понедельника я работаю, хорошо бы завтра о чем-то договориться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 27.10.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кто и как будет отлавливать, куда за ней ехать, или кто-то привезет на передержку? Давайте как-то скоординируемся. Мой телефон в профиле, но с понедельника я работаю, хорошо бы завтра о чем-то договориться.

Я Вам напишу в личку сейчас. Написала и смс отправила, не знаю удобно ли Вам звонить. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 27.10.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
могу принять после 20 часов

Завтра сможете, если отловится?!!! Пожалуйста, напишите в личку телефон и адрес )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 27.10.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
могу принять после 20 часов

Я ее берусь отловить, но затык в двух моментах: ее ловить надо утром, в крайнем случае днем, так как когда темнеть начинает, она прячется куда-то, а до вечера мне ее негде держать. И после 20 часов я точно не смогу поехать в Бирюлёво. Как быть?

Завтра могу спросить знакомого таксиста, вдруг сможет отвезти ее в Бирюлёво. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 28.10.2018, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я ее берусь отловить, но затык в двух моментах: ее ловить надо утром, в крайнем случае днем, так как когда темнеть начинает, она прячется куда-то, а до вечера мне ее негде держать. И после 20 часов я точно не смогу поехать в Бирюлёво. Как быть?

Завтра могу спросить знакомого таксиста, вдруг сможет отвезти ее в Бирюлёво.

организуйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, с Александрой ggbarsik мы пообщались. Я завтра с утра начинаю искать кошку и как найду ловлю и звоню Александре. Она за ней сможет приехать, а я тем временем отвезу ее на анализы в Доктор Ай, соберу ей приданое небольшое - переноску, отдам новый лоток если надо. И миски керамические есть. Могу купить корм (мои на натуралке просто, поэтому поделиться кормом не смогу). И Александра ее заберет.
Скажите, какие надо сдать анализы по программе минимум? Деньги у неё есть, тогда возьму из них. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать координат, куда везти кису после отлова и анализов ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы отловилась unsure.gif очень нравится мне котейка))), ещё она чрезвычайно человекоориентированная, она меня уже узнает и прыгает на руки прямо с земли (сегодня она на дереве сидела кстати почему-то). И сразу мурлыкать начинает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю - есть ли смысл тратиться на анализы?
Если надо - то какие? Инфекции? ОКа, БХ?
Лоток не нужен, наполнитель нужен для начала камушковый. Потом у меня есть хороший древесный.
Совок нужен. Миски тоже нужны.
Думаю, для начала купить надо пакетик сушки - посмотрю, как будет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю - есть ли смысл тратиться на анализы?
Если надо - то какие? Инфекции? ОКа, БХ?
Лоток не нужен, наполнитель нужен для начала камушковый. Потом у меня есть хороший древесный.
Совок нужен. Миски тоже нужны.
Думаю, для начала купить надо пакетик сушки - посмотрю, как будет есть.

Я не знаю вот какие анализы надо, и надо ли вообще сдавать. Поэтому и спрашиваю) Я последнюю брала из приюта персу, ей сдала сразу по дороге из приюта экспресс-тесты на вирус иммунодефицита, корону и вирусный лейкоз, это точно помню. Но это потому что у меня были уже кошки дома. У неё кстати корону тогда нашли, как врач сказала - какой-то слабый что ли штамм. Пообещала, что само исчезнет. Так и случилось.
ОКА и БХ только натощак сдаются, значит завтра они бесполезны. Ну, могу на осмотр ее записать к терапевту, по-моему все равно анализы через него только.
Значит, лоток не надо, совок, миски, а корм какой? Ну я посмотрю завтра в Бетховене или 4 лапах что там есть из приличного. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм сушку и несколько пакетиков влажного - что выберет.
Мои едят сушку, но специфическую - для МКБ+для привередливых, и для стерильных. Роял Канин.
адрес напишу Александре.
Тел в профиле, все вопросыпо Whats App или СМС, т.к. я реально не смогу брать трубку - сначала буду на учебе, потом у зубного.
Пс. Живет у нас Кот из Королева, взятый 9 лет назад на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Корм сушку и несколько пакетиков влажного - что выберет.
Мои едят сушку, но специфическую - для МКБ+для привередливых, и для стерильных. Роял Канин.
адрес напишу Александре.
Тел в профиле, все вопросыпо Whats App или СМС, т.к. я реально не смогу брать трубку - сначала буду на учебе, потом у зубного.
Пс. Живет у нас Кот из Королева, взятый 9 лет назад на передержку.

Телефон скопировала, буду отправлять если что в Ватсап, мне писать даже удобнее, чем звонить.
Я корм посмотрю тогда какой-нибудь из холистиков что ли.... почитаю состав.

Так что насчёт анализов - надо сдавать ей что-то или нет? И кот у Вас земляк)) главное отловить ее, снег ещё пошёл, будь он неладен.

У кого есть PayPal? Ирина планирует перевести денег в случае отлова кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
PayPal есть

Вообще тогда отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она будет сидеть одна, то с анализами можно и не спешить, потом сдать, просто чтобы иметь представление о ее здоровье и в зависимости от этого выбирать корм.
Главное - отловить Глашеньку! ( так мы с Викторией ее единодушно окрестили )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, что все сложится

Утром ее не было, а вот щас ее видел сын в окно, она проскакала боком как КотУшёл в палисаднике, играла с чем-то, пойду звать. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...