Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны финансы на передержку кошки Глаши! У Глаши начинался выкидыш! Успели стерилизовать!


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.10.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Такую кошечку красивую можно даже не пиарить,а один раз свозить на выставку.
Кошки вообще хорошо оттуда пристраиваются,а уж такие то и подавно.

А что за выставка? И как на нее попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 22.10.2018, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
А что за выставка? И как на нее попасть?


Они разные бывают,это надо заранее подавать заявку на участие.Я потом посмотрю макеты на каких мы уже были и пришлю,просто как посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же ее хорошо бы было стерилизовать, она вполне может быть беременной.
Только если Quio обязательно нужен куратор, то не представляю себе, как это реально можно осуществить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 22.10.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Все же ее хорошо бы было стерилизовать, она вполне может быть беременной.
Только если Quio обязательно нужен куратор, то не представляю себе, как это реально можно осуществить.

Ну для выставки там вообще куча правил-стерилизованна,привита не менее чем за 30 дней,клетка ,справка от врача .....ну и надо еще попасть на выставку и посты делать или распространять информацию иным образом.
То есть это уже для готовых животных.
А так да,хотя бы стерилизовать.Попробовать поисках знакомых,бабушку например без своих кошек или с одной,где-нибудь рядом с собой.Я так для Маркизы нашла.Но все это только если самой заниматься имеет смысл.Или все найти самой и искать куратора на все готовое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка все на улице? Есть начальный капитал,есть авто-почему нельзя отвезти в стационар на несколько дней (хотя бы в тепле будет),дождаться результатов анализов и уже потом искать передержку....Мы же не знаем,что у кошки может вылезти....Ночью заморозки обещают....Железная леди Вы,Арабеска...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.10.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
А кошка все на улице? Есть начальный капитал,есть авто-почему нельзя отвезти в стационар на несколько дней (хотя бы в тепле будет),дождаться результатов анализов и уже потом искать передержку....Мы же не знаем,что у кошки может вылезти....Ночью заморозки обещают....Железная леди Вы,Арабеска...

Ну на улице не минус 30, и кошка видимо куда-то в подвал уходит, я ее не вижу. И давайте оставим в покое моё тёмное прошлое мои моральные качества. Я сказала, что домой я ее не возьму. Буду чрезвычайно признательна, если мы этот вопрос закроем раз и навсегда. Ни домой, ни домой в клетку, ни на лоджию я ее посадить НЕ МОГУ, я об этом писала, когда не хотела открывать тему в Скорой и в Бескураторных однако открыла с единственной целью - найти куратора. Если нет куратора, я сделать ничего больше для этой кошки не могу, к огромному моему сожалению! Очень жалко бедняжку.

Угу, стационар. Вот я позвонила в Беланту. Чтобы разместить кошку в стационар, нужен осмотр терапевта (600 руб.) и экспресс-тест на панлейкопению (1000 руб.). Пребывание в стационаре без манипуляций - 2000 руб. в сутки. Приданого нам хватит на полтора суток примерно. И ещё да, 15000 залог. Опуская тот момент, что отвозить ее в стационар и привозить обратно я в будний день не могу, я работаю до позднего вечера.

Ну а после стационара ее куда, обратно на улицу? Дожидаться передержки. И куратора искать. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.10.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну для выставки там вообще куча правил-стерилизованна,привита не менее чем за 30 дней,клетка ,справка от врача .....ну и надо еще попасть на выставку и посты делать или распространять информацию иным образом.
То есть это уже для готовых животных.
А так да,хотя бы стерилизовать.Попробовать поисках знакомых,бабушку например без своих кошек или с одной,где-нибудь рядом с собой.Я так для Маркизы нашла.Но все это только если самой заниматься имеет смысл.Или все найти самой и искать куратора на все готовое.

Вот и ищем куратора.. Я заниматься кошкой не могу, о чем я сказала в первом же предложении в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея была озвучена: какой-нибудь бабушке-соседке за денежку на некоторое время поселить. М.б. за это время сдать анализы, а то и стерилизовать. Бабушки сердобольные бывают, если душИ прекрасные порывы еще и материально подкрепить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 22.10.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая идея была озвучена: какой-нибудь бабушке-соседке за денежку на некоторое время поселить. М.б. за это время сдать анализы, а то и стерилизовать. Бабушки сердобольные бывают, если душИ прекрасные порывы еще и материально подкрепить...

У нас нету бабушек, ни одной. У нас в подъезде так точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 22.10.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, стационар. Вот я позвонила в Беланту. Чтобы разместить кошку в стационар, нужен осмотр терапевта (600 руб.) и экспресс-тест на панлейкопению (1000 руб.). Пребывание в стационаре без манипуляций - 2000 руб. в сутки. Приданого нам хватит на полтора суток примерно. И ещё да, 15000 залог. Опуская тот момент, что отвозить ее в стационар и привозить обратно я в будний день не могу, я работаю до позднего вечера.

Ну а после стационара ее куда, обратно на улицу? Дожидаться передержки. И куратора искать.


Позвоните в "Свой доктор" на Россошанской,4. Там большая клиника, стационар (всякий) и на передержку берут по-моему. Цены не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.10.2018, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
А кошка все на улице? Есть начальный капитал,есть авто-почему нельзя отвезти в стационар на несколько дней (хотя бы в тепле будет),дождаться результатов анализов и уже потом искать передержку....Мы же не знаем,что у кошки может вылезти....Ночью заморозки обещают....Железная леди Вы,Арабеска...


Ну что ж ты скажешь, елки-палки - не открываешь тему - плохая, открываешь - опять плохая. Как ни повернешься - все не в ту сторону. Человек не может - сказал сразу и честно.
Ну возьмитесь Вы за кураторство. Я сказала - не брошу. Полным финкуратором не стану, но помогать финансово буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 23.10.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Позвоните в "Свой доктор" на Россошанской,4. Там большая клиника, стационар (всякий) и на передержку берут по-моему. Цены не знаю.

Позвонила. Прием врача 700 руб., перед стационаром необходимо сделать экспресс-тесты на инфекции у них же, 3 теста по 1000 руб. каждый. Итого разом 3700. Пребывание в стационаре 650 руб. в сутки без манипуляций. Значит, на остаток денег около 6 дней она пробудет в клинике при условии, что-то у неё не будет обнаружено инфекций и каких-либо заболеваний, в этом случае сумма будет уже 1500 в сутки с лечением.
ИМХО - нет ни малейшего смысла тащить кошку на несколько дней посидеть просто так в клетке в клинике, чтобы потом выпустить ее обратно на ту же улицу. Вот будет у неё куратор, пусть он принимает решение. А Вы случайно не хотите им быть? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 23.10.2018, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж ты скажешь, елки-палки - не открываешь тему - плохая, открываешь - опять плохая. Как ни повернешься - все не в ту сторону. Человек не может - сказал сразу и честно.

А я говорила!! (с интонацией Екатерины Варнава). Я предполагала, что бессмысленная это затея - куратора искать cry2.gif Редкий он нынче зверь. Ну а если серьезно, то мы по крайней мере попытались.
Я как-то наивно полагала, что куратора найти куда проще, чем деньги, и если у кошки есть какая-то денежка на первое время, то это все значительно упрощает. Ошибалась.
Цитата(Catster @ 23.10.2018, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
у возьмитесь Вы за кураторство. Я сказала - не брошу. Полным финкуратором не стану, но помогать финансово буду.

Ирин, спасибо ещё раз wub.gif И от себя добавлю, что также на кураторство ее взять не смогу, но помогать финансово по возможности буду.

А между тем мы пятый день в Скорой... Наверное, скоро в Кошки переместят. И куратора своего кошь так и не нашла. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержала. Давайте возьму кошь на передержку. За 3000 в мес (будет у мамы моей единственной кошкой,я живу в соседнем доме).
Но нужен куратор. От него нужны организаторские способности. Организовать стерелизацию, пиар и общение с ручками. Посещение не так уж и нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.10.2018, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не выдержала. Давайте возьму кошь на передержку. За 3000 в мес (будет у мамы моей единственной кошкой,я живу в соседнем доме).
Но нужен куратор. От него нужны организаторские способности. Организовать стерелизацию, пиар и общение с ручками. Посещение не так уж и нужно.

Огромное спасибо!! flowers.gif Но у нас все в куратора упирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 23.10.2018, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
А есть пост вконтакте? Может, там по группам раскидать.

Ой, извините, я не видела Вашего поста. Нет, в соцсетях о ней ничего нет, я просто ни на какие группы о животных не подписана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.10.2018, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не выдержала. Давайте возьму кошь на передержку. За 3000 в мес (будет у мамы моей единственной кошкой,я живу в соседнем доме).
Но нужен куратор. От него нужны организаторские способности. Организовать стерелизацию, пиар и общение с ручками. Посещение не так уж и нужно.

Ирина, Вы только не передумайте, пожалуйста! Это был бы просто шикарный вариант.
Люди, ну есть уже все. Есть финансы, передержка.
Нужен только ответственный человек, который взял бы на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Автор, напишите в первом и последнем посте, что кошке уже предложено - и про деньги, и про передержку (за какую сумму). Может, кто возьмётся.
Сейчас с пристройством всё хуже и хуже. Даже выставки не помогают. Поэтому народ и не рвётся в кураторы, чтобы финансово не завязнуть. Постоянных финкураторов вообще не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, мы в Кошках. Больше, думаю, надеяться не на что. Не дождалась помощи. Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 24.10.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну все, мы в Кошках. Больше, думаю, надеяться не на что. Не дождалась помощи.

Так хоть кошку простерилизуйте. Кто-то вроде советовал Сойку, но это вам не подходит? Обратитесь сюда https://www.facebook.com/zoo50 Денег по идее должно хватить. По крайней мере не будут новые смертники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 25.10.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Так хоть кошку простерилизуйте. Кто-то вроде советовал Сойку, но это вам не подходит? Обратитесь сюда https://www.facebook.com/zoo50 Денег по идее должно хватить. По крайней мере не будут новые смертники.

Спасибо, Сойка вроде на дому стерилизует, тогда это не подходит. Узнаю по ссылке на ФБ.
Кошку я не видела ни вчера ни сегодня, но по будням я и раньше ее не встречала, посмотрим, что на выходных будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.10.2018, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не выдержала. Давайте возьму кошь на передержку. За 3000 в мес (будет у мамы моей единственной кошкой,я живу в соседнем доме).
Но нужен куратор. От него нужны организаторские способности. Организовать стерелизацию, пиар и общение с ручками. Посещение не так уж и нужно.

Я тоже больше не выдерживаю. Скажите, пожалуйста, где Вы находитесь территориально, приблизительно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...