Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская сенбернарша +2 сенбернарши из снт под Можайском.


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ГаляМартаБарра
Ирина, огромное спасибо вам. Вижу ваши 4000р
Как только выведу себе на карту соащу внесу в отчет.

Еще у нас новости. Завтра, если все получится, то везу девочек к офтальмологу в клинику Оковет. Держите за нас кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Были вчера у врача Комарова С. В. Он считает, что оперировать пока никого не надо. Выписал всем капли в глаза. Сейчас пойду в аптеку за ними. Назначения выложу чуть позжеsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Лекарства, назначения доктора и чеки на все это.



Завтра к нам должен приехать фотограф, чтобы красиво снять девочек.
Лайме за операцию насчитали 8000р минимум и это со всеми моими скидками и по знакомству.
Про операцию для Карамельки даже не думала пока sad.gif
Там минимум 15000. Потому что ей еще прибылые пальцы удалять на задних лапах.

Безнадега какая то...
Спасибо всем кто сюда заходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(CrissCross @ 13.11.2018, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Держим! 1.gif

Спасибо большое вам за деньги. Я внесла их в отчет и на них купила собакам лекарства и еще мешок корма 20 кг. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(CrissCross @ 16.11.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо что не надо оперировать..и какие теперь планы на них?

Эх, если бы не надо. Глаза не надо оперировать.
Лайму надо стерилить и стерилить и удалять прибылые пальцы надо Карамельке.
Я изменила первый пост. Мне надо собрать 8000+15000 на две операции для этих собак. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы с глазами обошлось. Но и без этого расходы огромные.
Стерилизация 2 собак + операция по удалению прибыльных пальцев.

ЛЮДИ! Помогите на операции! Галина 3 огромных собак сразу взяла! Их прокормить сколько стоит! Одну из приюта вытащила.
Ну, хоть понемногу! 100-300 рублей - это немалые деньги, когда ничего нет. Очень помощь нужна!





Галина, на почту написала. Пишите в Фонд Юле. Без вас бы собаки погибли. Больших никто не потерпит на улице, да еще приютская одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(CrissCross @ 12.11.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Выслала вам на пп 4000 р ..отважный Вы человек, Галина ..

Огромное вам спасибо. Как только придут - сразу напишу!
Ваши деньги пойдут на прием офтальмолога для девочек. Всех троих планирую свозить на прием на этой неделе.

Внесла в отчет деньги от Юлии и Светланы.
И еще внесла 1000 от Людмилы Михайловны. Только что пришли.

Большое спасибо тем кто нас не бросает. Корма хватит до конца этой недели. Потом надо что то думать опять sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
У меня на очереди 2 кобеля отказника. Я не могу их забрать и чем то им помочь, потому что этих кто есть кормить и оперировать не на что sad.gif

Но есть хорошие новости - помощь пришла из клиники ВетЗооМастер от врача Чайковской Ирины Алексеевны. Она предложила свою помощь в операции девчонок.
Мне надо набрать всего 7000р за двоих. Это цена наркоза.
Если это все правда и над нами никто не шутит, то это шикарное предложение.
Но у меня и этого нет((
И ехать нам до клиники очень далеко в Долгопрудный, а это еще бензин (((

Я попробую еще раз попросить модераторов пустить нас в скорую.

Пришли 350р от Олеси с пометкой "кому нужнее"
Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Спасибо модераторам за перенос в Скорую.

Итак, план такой - набрать хотя бы 3500 на Карамельку и на бензин, чтоб было на что ее везти в клинику.

Карамельку надо стерилить и убрать прибылые пальцы.

Следом надо набрать 3500р на Лайму.

Люди звонят на собак, но к сожалению никаких серьезных хозяев, готовых взять к себе сенбернаров пока нет.
В пятницу сделали пиарные фото, жду от фотографа результат нашей фотосессии.

Помогите огромным девочкам на операции.

Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Кто заходит в тему! Очень помощь нужна!
Галя скромно умолчала, насколько тяжелую собаку она забрала из приюта. Почитайте.

История такая : в соц. сетях увидела фото собак из приюта г. Зеленокумска ставрапольский край. Там сидела молоденькая девочка сенбернар, которую просили забрать. Я согласилась, не смогла пройти мимо. Оплатила доставку и так как меня не было в Москве, то девочка сидела на платной передержке. В долг.
16.10 я вернулась в Москву и сразу забрала. Собака очень худая, из петли течет гной, с трудом ходит в туалет. Глаза гноятся, уши чешет. Очень добрая и ласковая.

Собаку немного подлечили, но оперировать ( стерилизовать ) надо срочно. А денег нет совсем.

Передержка, прием врача, лекарства - все было в долг. + Еще 2 собаки с дач. Одной из них тоже нужна операция и стерилизация.

ТРИ большие собаки требуют очень много средств на стерилизацию, операции, лечение, содержание.

Галина многих здесь выручала, забирала животных с улицы из темы - шанс. Неужели те, кому она помогла за эти годы, не помогут теперь ей? Ситуация серьезная, одной ей не справиться.
Помогите хоть понемногу! Даже небольшие суммы здесь очень выручат. Не проходите мимо! У собак не было шанса выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Кому говорить спасибо за 3000р для девочек? worthy.gif
Еще чуть чуть и первую можно записывать на операцию..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще Галина умолчала, что еще две большие собаки ожидают помощи. А денег совсем нет.
Жизнь таких собак на улице очень коротка. Отстрел. Этих уже не было бы в живых. А в приюте вы сами знаете.

Помогите хоть понемногу. Из маленьких сумм складывается большая помощь. И ЖИЗНЬ для ни в чем не виновных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
500р упали. Огромное спасибо.

Помогите нам!



Им очень нужна операция и новая семья!

Карамелька

Лайма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Из 8000 собрали 3850р
Я написала врачу и жду ответа, чтоб назначили день операции для первой сенбернарши.

Не проходите мимо! Помогите копеечкой двум замечательным сенбернаршам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кто нибудь! Помогите понемногу!
Забрали 3 больших собак. Операции нужны как можно быстрее. Без них не удастся найти дом, да и по здоровью что выплывет вскоре без операции - не предсказуемо. Денег нет совсем. У Гали на кураторстве постоянно появляются гиганты.

Еще 2 собаки ожидают помощи на улице. Век их без помощи короток. Все понимают. Чтобы забрать следующих, надо разобраться с уже забранными тремя - пролечить, простерилизовать хотя бы.

Помогите хоть небольшими суммами! Поддержите доброго ответственного человека! Она не открывает темы - шанс, она забирает и пытается одна выжить.
Осталось собрать чуть больше 3 000. Хоть понемногу помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
От Светланы еще 2000р

Огромное спасибо.

Записала собак на 29.11.18 на 12-00

Еще очень нужны деньги на корм.

20 кг все мои подопечные съедают за 5 дней.
Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Спасибо worthy.gif

Устала везде писать и просить((
Всегда только на свои силы надеюсь, но сейчас патовая ситуация с собаками получилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...