Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Королев. 70 кошек! Спасаем! Нужна любая помощь!


natali55
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(natali55 @ 11.10.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
СИМА1- вот это делааааааааааааааа...

А тему так и не переносят и,очевидно, больше и надеяться не стоит...

Я даже не знаю как мы их будем пристраивать... Такое количество.................

И я не понимаю, почему? Ну или хотя бы написали, в чём дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 с карты 5912. куда важней.
Очень переживаю, но больше пока не чем Изменено пользователем vas6357
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю, почему такая катастрофически сложная тема не в скорой. Всех нужно стерилить, прививать, лечить уши от клеща, а это колоссальные деньги! Нереально повезло, что кошки относительно здоровы (уши не в счет).
Забыли написать, что одна из этих кошек полностью слепая (один глаз вытек, второй с бельмом) и без уха. Ей в ооочень скором времени потребуется операция, а это еще не понятно сколько денег.
Еще, как ни странно, эти 60 душ хотят есть!!! об этом тоже не надо забывать, это можно легко 5 прокормить, но не 60!
Кошкам после стерилизации некуда идти, даже таких красивых никто не хочет брать, от слова совсем.

Люди в этой теме героические герои - по-другому не сказать!

Уважаемые модераторы, поддержите, перенесите тему в скорую!!!

Изменено пользователем Tanya555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vas6357-Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Узнаю,куда лучше, и занесу.

Tanya555- ужасно..........................

По ней тоже надо открывать новую тему... Общая тема в разделе Приюты, сюда мало кто зайдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна финансовая помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новость хорошая и не очень!
Чёрненького котика в подвале нет. нам привезли котоловку и полдня она стояла в подвале, кот не пришёл. Я с фонариком весь подвал облазила, никого не увидела. Вчера кот по всему подвалу от меня бегал. Ситуацию будем держать на контроле, вдруг объявится возле дома или возле соседних домов.

Хорошая новость. Я отловила сегодня того полосатика, который всегда сидел в вентиляционной дырке. Пришла утром и он сразу ушел наверх по шахте. В обед забрала котоловку из подвала и решила поставить её в квартире. Зашла на кухню, кот в дырке. Пока он разворачивал свою попу и начал карабкаться наверх, успела вытащить его из дырки за задние ноги и сбросить на пол. Пытался меня покусать и поцарапал покусанную руку сквозь перчатку. А так как дверь в ванную я заранее забаррикадировала кирпичами, чтобы он не смог уйти под ванну, ему пришлось бежать в комнату. Дверь в комнату закрыла и бегала за ним по комнате. Ему некуда было от меня спрятаться, кроме как в пластиковую переноску, которая оставалась в квартире. Оля отвезла его в клинику ко вчерашней стервозине и позавчерашним семерым котам. Не смогла посмотреть, кто он парень/девка и не успела сфоткать. Он похож расцветкой на вчерашнюю пойманную стервь, только она подлохмаченная, а он короткошёрстный. По морде вроде парень.


Завтра схожу ещё раз в квартиру посмотреть, вдруг кто там остался. Могут быть под ванной - дверь в ванную закрыта и подпёрта кирпичами, внутри я оставила корм. Если будет сьеден, значит под ванной кто-то ещё есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1!!!! Даже слов не нахожу,чтобы выразить вам свои эмоции... Я бы,после всего,что было просто не нашла бы сил,чтобы поймать..

Напишу модераторам еще раз(третий) о переносе темы в скорую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, напомните в личку еще раз Ваш ПП. А вообще, лучше бы вынести его в реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвиза,СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!! Получила! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 12.10.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сима1!!!! Даже слов не нахожу,чтобы выразить вам свои эмоции... Я бы,после всего,что было просто не нашла бы сил,чтобы поймать..

Напишу модераторам еще раз(третий) о переносе темы в скорую...

Мне кажется, без толку.
Вчера ещё раз облазила всю квартиру, никого не увидела, не услышала. Надеюсь, там никого больше нет.
А теперь хорошая новость, которая три дня назад была плохой. Чёрный кот из подвала, который оттуда пропал, вчера вечером в подвале объявился и сьел всю еду, которую я в подвале оставляла. Оголодал, поэтому и вернулся. Сегодня утром пораньше поставила в подвале котоловку с миской корма внутри, через час вернулась. Опаньки, сидит внутри, еду всю сьел.
Это он в котоловке у меня в предбаннике между квартирами.


Черный, подлохмаченный, морда круглая, глаза круглые, рыжие, что-то в нём проскакивает типа старотипный перс-классик. Час назад Оля повезла его в ветклинику, куда всю неделю свозятся последние пойманные коты. Порядковый номер - кот номер 70

Ну чем ещё заниматься человеку в свой день рождения - ловить котов по подвалам blink.gif , а в промежутках готовить салаты, родственники вот-вот должны нагрянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИМА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дай бог ВАМ Здоровья! И чтобы сбывалось, все Вами задуманное! Поправляйтесь!!! Вы нам очень нужны!!!

Вобшем, все-таки их 70... Очень надеюсь,что всех поймали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы благодарим ВАС за помощь!!! Это очень важно!
Вчера навещали тех,кого временно приютила женщина.
У всех хвостов проблемма с ушами. Купили 2 упаковки Отодермила и упаковку Отифри. Издержали 2000 руб.
Остальных тоже надо лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний чёрный кот из подвала уехал в Зоодом в компанию к маскарадным котам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё несколько фото котов из тех, кто вывозились из квартиры на временный постой в ветклинику к знакомым ветеринарам на помывку/стерилизацию/кастрацию, завозы 2-3 и 10 октября. Все разные, но все красивые.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота!!!!
Пришел чек по стерилизации кошек... Атас....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация еще 8 кошек и кастрация 12 котов...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвиза- Огромное ВАМ СПАСИБО за постоянную помощь нашим бедолагам!!!
Хочется закрыть глаза и спать. Проснувшись, думать,что этот кошмар-только сон... Но,увы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+200 с карты 5912. куда важней. Изменено пользователем vas6357
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 23.10.2018, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
+200 с карты 5912. куда важней.


СПАСИБО ВАМ,БОЛЬШОЕ!!! Получила! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 20.10.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется закрыть глаза и спать. Проснувшись, думать,что этот кошмар-только сон... Но,увы....

И у меня постоянно такое же чувство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настроение вообще на минусе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы.... Без изменений... Еще и надо забирать тех,кто на временных передержках... Еще и Зоодом в Корролеве закрывают, а ведь там порядка 10... Ситуация просто тупиковая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!!! SOS!!!! SOS!!!!! Дорогие форумчане, это какой-то кошмар! Столько кошек зависло. Срочно нужны деньги, корм, наполнитель! Сочувствующие и помогающие "передержкой" люди тоже не бесплатно держат этих кошек... На такое количество кошек у спасателей денег просто нет!!! Люди ввязались в эту беду, т.к. не смогли пройти мимо, но возможности их уже на пределе. Они практически в отчаянии (((( Не выпускать же спасенных кошек в подвал?? Может, кто-то согласится бесплатно передержать хоть сколько на время? Кошек надо прививать, кормить, лечить отит и ушной клещ! Я сама живу в этом городе, помогаю, как могу, но, честно, я с ужасом думаю о том, что будет через месяц..... это нереальные затраты! Таких сложных и не посещаемых тем за несколько лет на ПИКе я еще не видела... Просто когда кошек начнут выпускать, за неимением средств для содержания, найдется куча "советчиков", а нужны помощники!!! и срочно!!! Потом будет поздно!!!

Наталья, проситесь в скорую!!! Хоть кто-нибудь представляет себе, сколько ест такое количество кошек??? а сколько стоят вакцины и лекарства для ушей на такую ораву?? Еще не все стерилизованы. Изменено пользователем Tanya555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будем со всем этим разбираться- я даже не представляю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...