Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для котеночка с отрывом хвостика. Есть пара недель, чтобы найти дом или передержку.


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас она уже похожа на котенка rolleyes.gif это пока единственное что радует.
Оль,может и ничего если операция на пару дней отложится? Она сил наберется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 2.10.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сейчас она уже похожа на котенка rolleyes.gif это пока единственное что радует.
Оль,может и ничего если операция на пару дней отложится? Она сил наберется.


Да, Юль, я тоже уже думаю, что, видно, и к лучшему, что операция пока откладывается, Кунька хоть отъестся и окрепнет чуток, ей силы понадобятся выдержать операцию и наркоз. Сейчас, когда блохи ее больше не съедают, ничего не чешется, а еда в мисочке всегда есть, и боль, видно, уже не та, что в первые дни, она в самом деле становится обычным игривым ребенком smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем другой взгляд у девочки!
Оля, подпишусь на 1000 р в месяц на фин.кураторство Кунечки. Как только получу з/п, переведу (в районе 8-10 числа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла узнать новости.
Может и неплохо, что отложили операцию. На видео Куненок совсем другой ТТТТТТТТТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 3.10.2018, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем другой взгляд у девочки!
Оля, подпишусь на 1000 р в месяц на фин.кураторство Кунечки. Как только получу з/п, переведу (в районе 8-10 числа).


Нина, спасибо Вам за такое чудесное предложение! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Муринда @ 3.10.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Зашла узнать новости.
Может и неплохо, что отложили операцию. На видео Куненок совсем другой ТТТТТТТТТ.


Да, Нин, не просто отложили, но теперь уж не раньше, чем в воскресенье состояться сможет операция: наш главврач уехал на конгресс.


Куняшка сегодня:




Вообще, ее трудно бывает сфотографировать, т.к. стоит только клеточку открыть, как малышка бежит мне навстречу)) Это удалось сфоткать, пока она только проснулась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, такое длительное ожидание не чревато? Вроде ктейке лучше, но все ж. Что врач говорит кроме того, что уезжает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.10.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, такое длительное ожидание не чревато? Вроде ктейке лучше, но все ж. Что врач говорит кроме того, что уезжает?


Надеюсь, что время терпит. Сказал, что прооперирует, как вернется. Тут я ничего поделать не могу(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется ждать.Это не Москва,забрал из одной клиники,перевез в другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Бурмистрова
Возможно доктор надеется на хорошую костную регенерацию у кошек в этом возрасте, есть шанс, что начнется регенерация костей (таз и лапка около него), что упростит вопрос скрепления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла тему.
Бедный ребятенок( Как же она попала в такую жуткую ситуацию(((
Сейчас уже гораздо лучше выглядит, чем на первых порах. Дай бог, чтобы она, конечно восстановилась, но понятно, что шансы маленькие очень.
Господи, как же искать дом такой проблемное крошечке?
Или как научиться проходить мимо подобных глазок? У меня никак не получается(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Бурмистрова @ 3.10.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно доктор надеется на хорошую костную регенерацию у кошек в этом возрасте, есть шанс, что начнется регенерация костей (таз и лапка около него), что упростит вопрос скрепления



Цитата(Elena.M @ 4.10.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла тему.
Бедный ребятенок( Как же она попала в такую жуткую ситуацию(((
Сейчас уже гораздо лучше выглядит, чем на первых порах. Дай бог, чтобы она, конечно восстановилась, но понятно, что шансы маленькие очень.
Господи, как же искать дом такой проблемное крошечке?
Или как научиться проходить мимо подобных глазок? У меня никак не получается(((


Девочки, спасибо всем за внимание к крошке!

Вот нас и перенесли в "Другие города", даже не в "котята" и не в "Сложные судьбы".. Видимо, судьба котёнка с пожизненным отсутствием функций мочеотделения и дефекации не считается сложной, если он не в Москве sad.gif

Цитата(nina_k @ 4.10.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела Кунечке финкураторские за октябрь.


Ниночка, спасибо Вам!!! Пришли 1000 р. от Вас, сейчас внесу в финотчет. Вы и всегда прежде помогали мне с моими проблемными подопечными, а теперь вот даже финкуратором предложили стать. СПАСИБО, СПАСИБО Вам!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня выходная, но с утра сходила к маленькой, прокапались с дюфалайтом, укололи травматин и витамины, пописали, погладились и поиграли. Потом на дачу ездила обработать дачных кисок, не так давно вернулась. Так что вечером уже не пойду, доктора Полина и Дарья обещали пописать с маленькой днем и вечером. А с завтрашнего дня я снова буду с ней на работе с 8.00 до 17.00, просить отжать мочевой придется только один раз - ночную смену.

Куняше скучно в клеточке, очень она тянется к людям, поет песенки и ластится вовсю https://radikal.ru/video/P9nSmIGFeHb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 4.10.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Куняше скучно в клеточке, очень она тянется к людям, поет песенки и ластится вовсю https://radikal.ru/video/P9nSmIGFeHb

Какой невероятно ласковый деть. У меня звука нет почему-то. Но прямо слышу мУУУУУУУУУУУУУУр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 5.10.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тарахтелочка маленькая! Очень трогательная девочка.

Да, умилительно до слез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 4.10.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Какой невероятно ласковый деть. У меня звука нет почему-то. Но прямо слышу мУУУУУУУУУУУУУУр.


Цитата(nina_k @ 5.10.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тарахтелочка маленькая! Очень трогательная девочка.


Цитата(Муринда @ 5.10.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, умилительно до слез.


Спасибо! Да, так и есть, Куняша очень нежная детка. Если бы не последствия ее травмы, она самый что ни на есть золотой ребенок во всех смыслах. Когда у меня выдается время (и нет начальства), малышка тихонечко сидит на ручках:




После моей работы еще ездили с Куняшкой на консультацию к другому хирургу, которая, в принципе, подтвердила мои опасения, но сказала и то, что только время покажет, есть ли шансы на восстановление. Малышка и в машине вела себя идеально https://radikal.ru/video/u0mt018aIoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне показалось, что на фото она несколько напряженная. Но на видео... вот тот случай. когда можно казать "с надеждой на светлое будущее". такая доверчивая детенка и спокойная. https://radikal.ru/video/u0mt018aIoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 5.10.2018, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне показалось, что на фото она несколько напряженная. Но на видео... вот тот случай. когда можно казать "с надеждой на светлое будущее". такая доверчивая детенка и спокойная. https://radikal.ru/video/u0mt018aIoK


Нина, она не то чтобы напряжена на фото, просто я ее гладить в этот момент перестала, зачем-то, на ее взгляд, отодвинулась и стала чем-то щелкать перед ее личиком (фотографировать т.е.). Она будто растеряна: а это зачем? а, так надо? ну тогда ладно.. Это тот котенок, который согласен абсолютно на все манипуляции, и абсолютно всё принимающий безоговорочно. Спеленали, понесли через клинику в машину? Значит, и так надо. У врача в другой клинике тоже вела себя пай-девочкой, только доверчиво прижималась ко мне всем тельцем, но безропотно согласилась себя осматривать и щупать. Вообще, за всю долгую дорогу и ожидание не проронила ни звука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка играет, кушает и очень хочет жить! И не знает, что она теперь инвалидочка и что никому не нужна..........

https://radikal.ru/video/yM7ntA2ssP9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькую сегодня прооперировали - ампутировали хвостик, оставив два хвостовых позвонка. Уже все в порядке. Вечером еще раз сходила к ней, пописали, покушала с аппетитом.
Это она в боксике после операции:



А это я забрала ее к себе на второй этаж, капаемся под инфузоматом и пьем вийо: https://radikal.ru/video/8x4AryUmmv7

Операцию главврач сделал бесплатно, заплатить пришлось только за катетер, препараты около 200 р., но я в спешке забыла взять чек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит ттттт после операции. Спасибо вашему врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хорошая новость на сегодня. Пришел результат нашего анализа на корону (сдавали в четверг), и он отрицательный!



Куняшу-Ханочку зарегистрировала на мужа, как обычно))

А еще получила 1000 р. от ASSAABBA. Галина, спасибо Вам от всего сердца за помощь!!! flowers.gif Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 7.10.2018, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
выглядит ттттт после операции. Спасибо вашему врачу.


Да, Нина, конечно, спасибо ему за всё! И что прооперировал, и что жизнь оставил малышке. Она ведь только жить начинает и радуется этой жизни, как все дети, не сознавая своей инвалидности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 7.10.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Нина, конечно, спасибо ему за всё! И что прооперировал, и что жизнь оставил малышке. Она ведь только жить начинает и радуется этой жизни, как все дети, не сознавая своей инвалидности.


Я бы сказала прям совсем хорошо выглядит)))
А прогнозов оптимистичных вообще никто не дает? Совсем-совсем надеяться не на что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...