Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elen561 @ 20.3.2019, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила для Лапика денежку на апрель 1000, как всегда 300 руб. куда будет нужнее! Елена, я в отчете что-то не увидела своего перечисления на март (переводила 1000 28.02.19), зачислилось? А то я смотрю в темке минус образовался(((

простите...и спасибо большое.. я сейчас проверю.. я могла быть невнимательной.. извините... . сейчас все досконально просмотрю.. у меня прям какая то черная полоса... начиная с конца декабря. как я со щенками затеялась я просто вылезти не могу из болезней... и сейчас вот уже 5 дней с температурой.. опять антибиотики.. подряд за 3 месяца трижды вирус -простуда , травма и обострение артрита , нога отказывала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 20.3.2019, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила для Лапика денежку на апрель 1000, как всегда 300 руб. куда будет нужнее! Елена, я в отчете что-то не увидела своего перечисления на март (переводила 1000 28.02.19), зачислилось? А то я смотрю в темке минус образовался(((

все поправила, извините.как я могла быть такой невнимательной.. а ведь я вам в теме и спасибо написала и фоточки новые отправила на ваше сообщение о переводе этой суммы... фоточки февральские Лапика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного! Главное, что у Лапика все хорошо!) Елена, Вам желаю поскорее поправиться и больше не болеть!!! Вы нужны животинкам!!! Ждём весенний привет от Лапика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 25.3.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела сегодня 1000р. (700 Лапику на апрель и 300 на Ваше усмотрение, не обязательно ему))

огромное спасибо!! буквально на днях собираюсь в гости к нашему зайчику!! Заберу 300 Циле, спасибо!!!...дичок мой глупый.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314297
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет от нашего мальчшки!!!
Навестила Лапика! Отвезла корма мешочек, 4 кг, пацанчику хорошо и весело!
и нам хорошо, что ему хорошо!!
Спасибо всем за поддержку! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Htapodi @ 30.3.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, радостно как за рыжика!
flowers.gif

Спасибо! мы тоже рады за пацанчика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(elen561 @ 16.4.2019, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 1000 нашему парню на май (300 как всегда куда нужнее)!

Спасибо огромное!!!! 700 вношу Лапику а 300 заберу малышке крохе, лоток и корм оплачу, долг у меня в магазине..Знакомтесь. ПУСЯ новенькаяsmile.gif) дети принесли во дворе , ждали меня с работы. а нашли кроху в покупочке. под прилавком где пакуют покупки..пока темку не делаю, может притсроится детеныш.. фоточкаsmile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрала мешочек Лапику, корма 4 кг и косточек разных помусолить специальных, купила 3 косточки на всех соачух.Пусть все порадуются.. Моя подруга поедет отвезет гостинец.она на транспорте,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 25.4.2019, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 1500р. Лапику на май и кому-нибудь ещё)

огромное спасибо!!! у нас всегда етсь кому копеечку дать!! вот здесь совсем мало денежк... Дартик живет пожизненно на передержке со спецусловием питание.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305623
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 6.5.2019, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательный мальчишка!! flowers.gif smile.gif

суперский!!!! на ручки взяли по моей просьбе. что бы не вертелся, что бы фоточка получилась, тяжелый и упитанный ушастикsmile.gif) еще и свое "гав " сказал, типа,ходят тут всякиеsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, Елена! Отправила нашему красавчику 1000 на июнь, ну все как всегда, 300 куда нужнее) Передавайте ему привет и конечно ждём новых фоточек от Лапика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 15.5.2019, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила нашему красавчику 1000 на июнь, ну все как всегда, 300 куда нужнее) Передавайте ему привет и конечно ждём новых фоточек от Лапика!

огромное спасибо!!! flowers.gif принято 700 Лапику 300 Киру, зарыть долг по операции..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 23.5.2019, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на ЯК 500р. (без пометки).

большое спасибо!!! flowers.gif вы так часто выручаете хвостиков!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 24.5.2019, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! 1500р. на июнь Лапику и не только flowers.gif

огромное спасибо!!! 700 Лапику, 500 Цилечке ,и 300 Дартику СПАСИБО!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...