Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elen561 @ 14.12.2018, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
1000 для Лапика на январь (700 на жизнь и 300 на Ваше усмотрение)! Погладьте его от меня)))

Огромное спасибо!! принято!!! обязательно поглажу и чмокну в носик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 12.12.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лапику-красавчику 1000р. на текущие нужды с карты *0562 flowers.gif flowers.gif flowers.gif

сегодня купила лапику корма , чесалочку, витамины эхлевские пивные дрожжи, миску, игрушку! сфоткать не успела, посылочку передаст подруга , она Лапика сопровождала в Волгоград и обратно знает его и любит, я тут с 9 щенками зависла... из гаражей... это просто ужас ..наверное в скорую надо проситься..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 14.12.2018, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
1000 для Лапика на январь (700 на жизнь и 300 на Ваше усмотрение)! Погладьте его от меня)))

вашу денежку отложу корма куплю на месяц на январь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 24.12.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лапику 1000 (700 на январь и 300 на что-нибудь нужное). Как у него дела?

огромное спасибо!! flowers.gif Жду новых известий от передержки и новые фоточки . сделали ревакцинацию, отпишусь как перенес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+300 на карту Лапику на подарочек к Новому году! Желаю ему в наступающем году найти лучшую маму на свете!!! Погладьте его от меня! Изменено пользователем elen561
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 25.12.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
+300 на карту Лапику на подарочек к Новому году! Желаю ему в наступающем году найти лучшую маму на свете!!! Погладьте его от меня!

огромное спасибо!!! созванивалась с передержкой , очень веселый наш ребятенок . выбегает на снежок во двор. поваляется и обратно. понравилось на снежке побаловаться!! витаминки лопает с удовольствием! очень любит овощи!! ворует морковку smile.gif)
так что пока ТТТ все хорошо!!

Цитата(Kamelia37 @ 24.12.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
огромное спасибо!! flowers.gif Жду новых известий от передержки и новые фоточки . сделали ревакцинацию, отпишусь как перенес.

все хорошо у малыша!! СПАСИБО за поддержку!! Ревакцинация прошла хорошо, только один раз расстроился животик. но через сутки все стало отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хорошо, я так рада что у мальчишки все нормально!!! Будем ждать новые фото! И так надеюсь, что Дед Мороз принесёт Лапику в подарок лучшую маму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! 1000 для Лапика на февраль! Так жду хороших новостей и фотопривет от малыша! Почешите его от меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 15.1.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! 1000 для Лапика на февраль! Так жду хороших новостей и фотопривет от малыша! Почешите его от меня!

спасибо большое!!! обязательно! на этой неделе точно поеду проведать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапик просто красавчик. Это чудо, что удалось спасти лапки. Живи и радуйся жизни, малыш. А сколько он в холке и весит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.1.2019, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лапик просто красавчик. Это чудо, что удалось спасти лапки. Живи и радуйся жизни, малыш. А сколько он в холке и весит?

он подрос!! и кажется еще растет!! как навещу, прикину вес и высоту мальчика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








с огромным приветом и благодарностью всем !!! от ЛАПИКА!!!
Наш малыш активен , весел любит побегать по снежку, с лапкой все в порядке, но ее берегут ,что бы не порезал нежную кожу о твердый снег.
Поцеловала в носик, передала 4 кг корма, витаминки , ну а остальное пока все есть!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 24.12.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лапику 1000 (700 на январь и 300 на что-нибудь нужное). Как у него дела?

СПАСИБОбольшое!!! новые фоточки в теме!!! Все хорошо у мальчика!

Цитата(elen561 @ 23.1.2019, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Деловущий такой малыш))) Здоровья и радости ему и всем тем кто о нем заботится!!!

Да, шустрик еще тот!!! спасибо всем!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 25.1.2019, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчишечка какой хороший!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Перевела 1000р на февраль и игрушку)

Спасибо!!обязательно купим что ни будь интересноеsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 25.1.2019, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчишечка какой хороший!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Перевела 1000р на февраль и игрушку)

Передачка на февраль!!!игрушки Лапику и 6 кг корма !! Надеюсь мячик с веревочкой понравится Лапику а огуречик передали в подарок , попищать,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 22.2.2019, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700р Лапику на март. Почешите его за ушком от меня!) smile.gif

огромное спасибо!!!! почешу обязательно в следующий приезд..пока просто передала посылочку и созвонилась. все отлично!!на единственном голеньком местечке на лапке тоже тала расти шерстка!! и фото гостинца которые уехал Лапику. 6 кг корм и игрушка
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! Отправила Лапику 1000 на март, как всегда 300 на что нужнее! Как там у него делишки? Почешите его от меня! И вам желаю крепкого здоровья, и поскорее побороть все недомогания! Держитесь, сил Вам и всем неравнодушным людям Камышина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 28.2.2019, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила Лапику 1000 на март, как всегда 300 на что нужнее! Как там у него делишки? Почешите его от меня! И вам желаю крепкого здоровья, и поскорее побороть все недомогания! Держитесь, сил Вам и всем неравнодушным людям Камышина!

СПАСиБО большое!!!
ВСЕм привет от ЛАПИКА и его собратьев , брошенных и преданных людьми, а сейчас счастливо живущих в семье. куда Лапика приняли на передержку как родного за небольшую сумму. которая как вы понимаете помогает прокормить небогатой семье из бабушки и трех внучек от 10 до 16 лет спасенных ими двух собачек ,трех кошек-котов , травмированного голубя ..
Посмотрите как Лапику хорошо! и лапочки все отлично!!
СПАСИБО ВСЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


купила и передала на передержку бутылку Лайны по оптовой цене 700 руб, очень просили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! Отправила для Лапика денежку на апрель 1000, как всегда 300 руб. куда будет нужнее! Елена, я в отчете что-то не увидела своего перечисления на март (переводила 1000 28.02.19), зачислилось? А то я смотрю в темке минус образовался(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...