Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(y_u_l_i_a @ 9.10.2018, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
На Украине был похожий случай, собаке также, в том же месте, раздавило лапы, ее тоже назвали Лапиком, собирали деньги по соцсетям. Но, там все печальнее, хотя и повреждения на первый взгляд, быль не столь ужасными. Одну лапу отрезали, вторую кое-как собрали. Читала про вашего профессора, хороший врач. Надеюсь, что этому Лапику повезет и лапы восстановятся.
Вот та тема

ох.. мне ка кто сразу пришло на ум -ЛАПКА, если девочка и ЛАПИК ,если мальчик.. я не оригинальна. главное, что бы все срасталось правильно ..и не возникло осложнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ВСЕМ приветик от Лапика!!У Лапика в понедельник
ВИДЕО, надеюсь, доступно посмотрите ,пожалуйста!! https://radikal.ru/video/AzmWpMEDoxi

ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ КОЖИ!! 8 000 руб!!!

Помгите Лапику... help.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 13.10.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лапику 1000. Выздоравливай, малыш, скорее!

Спасибо большое!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря это с пересадкой затеяли. Вполне можно Ируксолом/Эбермином/Бранолидом обойтись. Но, боюсь, что именитых доктор и не знает о таком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 13.10.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Зря это с пересадкой затеяли. Вполне можно Ируксолом/Эбермином/Бранолидом обойтись. Но, боюсь, что именитых доктор и не знает о таком.

вы серьезно..простите??? вы думаете, у Лапика именно тот случай, ?? вы лапки при поступлении песика на фото из операционной видели? мы ируксолом пользуемся в приюте при несложных травмах. и с ним ( с ируксолом в смысле)знакома даже я. простой волонтер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируксол и прочие и со сложными случаями хорошо работает.
А простые волонтёры порой знают больше врачей.
Вы альтернативу пересадки обсуждали?
из темы 4хлетней давности
Для наглядности:
Было
Цитата(Амурчанка @ 12.5.2014, 5:10) <{POST_SNAPBACK}>

Стало:
Цитата(хорошая @ 26.6.2014, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 13.10.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ируксол и прочие и со сложными случаями хорошо работает.
А простые волонтёры порой знают больше врачей.
Вы альтернативу пересадки обсуждали?
из темы 4хлетней давности
Для наглядности:
Было

Стало:

очень рада за кису.. но с Лапиком все таки не тот случай.. у Лапика же гангрена была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню. Ируксол тем и хорош, что съедает некротизированные ткани. Уж ежели все очистилось, то кожа нарастет (причём, с шерсть, что меня всегда удивляет), а если некроз есть, то пересадка бессмысленна, очень большая вероятность, что кожа не приживется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 13.10.2018, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я помню. Ируксол тем и хорош, что съедает некротизированные ткани. Уж ежели все очистилось, то кожа нарастет (причём, с шерсть, что меня всегда удивляет), а если некроз есть, то пересадка бессмысленна, очень большая вероятность, что кожа не приживется.

все таки , мы доверяем нашему доктору. т к у нас уже не первый случай. есть темы и на ПИКЕ, именно животных, которые были у проф Воробьева. всегда положительный результат..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лапика сегодня операция... стоимость 8 000руб
Пересадка кожи.. и это необходимость т к гангрена съела все... гангрену остановили, установили конструкции на обе!! лапки .. Если вы посмотрите начало темы, то поймете что там шанс был только для одной лапы, но наш Доктор сделал все возможное!
Будем надеяться что все будет хорошо с вашей помощью мы поставим Лапика на все 4 лапки!(выше есть видео), Лапику нужна сумма 7 000 руб на СЕГОДНЯШНЮЮ операцию...
ПОМОГИТЕ , пожалуйста.. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 15.10.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите ещё 1000 песику на лапки! Выздоравливай, Лапик!!!

Большое спасибо!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Sunflower15 @ 15.10.2018, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,

Отправила 7000 руб. на ПейПал с припиской "для Лапика." Удачной операции!

Огромное спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
я так верила, в то ,что помощь придет!!!! Дорогие друзья !! Спасибо всем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный малыш, фото не для слабонервных, пусть быстрее поправляется и находит самую лучшую семью! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 18.10.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
бедный малыш, фото не для слабонервных, пусть быстрее поправляется и находит самую лучшую семью! smile.gif

думаю меня простят за фото... тут собрались люди повидавшие многое, это как пример того что немалые средства идет по назначению. и делается все что бы поставить песика на лапки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 17.10.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>


фото с опереации по пересадке.

Обалдеть! Я никогда не видела , как выглядит пересадка кожи!
Очень сожалею , что нет сейчас финансовой возможности вам помочь ((((.
Пусть щеночек поправляется! Пожалуйста , показывайте нам фотки лапок по мере выздоровления, ваша тема может помочь принять правильные решения при лечении подобных проблем у других животных.
Спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот что нам пишет передержка.Светлана..
Лапку обрабатываем , даже можно сказать тщательно поливаем облепиховым маслом . Что бы прижилась новая кожа
Его бы в дом потом, после таких мучений. Он себя как муха ведёт не слышно не видно. Не лезит под ноги. Умный мальчишка.
кстати передержка у нас не оплачена... ДОЛГ!!
помогите любой суммой... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикие люди. Какое масло? У вас же есть Ируксол, почему им не обрабатываете? Или тем же Винилином?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 22.10.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дикие люди. Какое масло? У вас же есть Ируксол, почему им не обрабатываете? Или тем же Винилином?

это вы кому сейчас?? выбирайте выражения. пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 22.10.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дикие люди. Какое масло? У вас же есть Ируксол, почему им не обрабатываете? Или тем же Винилином?
ируксол для очищения загноившихся ран,на непосредственно нарастание кожи он не влияет,а вот облепиховое масло для этих целей весьма подходит.У меня когда папа лежал в госпитале,у него образовался пролежень,так вот пока гноился,да, хирург велел использовать в том числе и ируксол,но как только рана очистилась,назначил другие препараты и облепиховое масло обязательно.Так что зря вы так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 23.10.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
1000 Лапику на починку лапок! Здоровья и сил ему и Вам!

огромное спасибо!!! сегодня Лапик был у врача, пока все идет по плану. покажу фото в процессе ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




фото от 22.10 .надеюсь , всем видно что есть положительный результат и все идет по плану ТТТ
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Очень нужны средства на оплату передержки..
Это не просто передержка, это человек. который принимает за 200 км от нас в областном центре самых сложных наших животных, в любое время дня и ночи и сам возит их в клинику и сам проводит медуход.
Столько животных спасено с помощью нашей Светланы, хозяйки передержки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...