Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ollis @ 26.2.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! перевела вчера 2000руб. для Лапика и других хвостиков rolleyes.gif

Огромное спасибо!!!! поделюсь копеекой МАнечке и Федоту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317451
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 26.2.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! перевела вчера 2000руб. для Лапика и других хвостиков rolleyes.gif





фотоприветик от Лапика и наши поздравления с ЖЕНСКИМ ДНЕМ !!
ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛАПИКА! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, и Вас с прошедшим праздником! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо, что делаете такое важное и тяжелое дело!
Пусть все хвостики находят своих Хозяев!!!
А Лапик замечательный мальчишка!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 26.2.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! перевела вчера 2000руб. для Лапика и других хвостиков rolleyes.gif

большое спасибо!!! у нас тут совсем плохо все закрылись.. бизнес замер ..денег в городе нет...не до животным людям..


1 000 руб поделюсь Черничке в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317045

Цитата(elen561 @ 27.3.2020, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 1000 нашему малышу!

Большое спасибо за поддержку в это тяжелое время!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 24.4.2020, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Перевела 3000руб. Лапику и кому сами распределите!
Всем сейчас непросто, а Вам и подавно....

Огромное спасибо!!!! я 2 000 оствила Лапику ,и купила всем капли от блох и ошейники , для Лапика и еще 2 собак и 4 х кошек подобрашек, которые живут на передержке... это очень важно с настпуплением тепла, в прошлом году так же покупала капли + ошеники от блох. всем хватило на теплый период. а 1000 рублей Дартику внесу.... Мальчик Дартик -рыжее солнышко.. держится НЕПЛОХО! ... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12672874 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 29.4.2020, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Как там наш Лапик поживает? Отправила ему сегодня 1000 на жизнь.

Большое спасибо!!! ВСя семья дома... Лапик тоже конечно, и его ховостатые друзья тоже.
у нас совсем совсем затихло пристройство... оно и раньше то было .. елси у меня раз вгоду собака пристраивалсь тут, в Камышине , это было хорошо....Сейчас постоянно идет пиар.. но звонят то неадкваты.. то просят на точку в степь( это значит что осенью собак там бросят умирать- я уже забираа такую собу. скелет в ноябре...) , то второй или третьей собакой.... в деревню... это значит что кормить не будут и если что не так, выгонят или пристрелят.. там не надо лишних..в деревню брать для меня вообще странно... там же сук никто не стерилизует.. щенков полно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 22.5.2020, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! 2000р. красавчику Лапику и кому сочтёте нужным! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

большое спасибо!!! flowers.gif Лапику все оставлю, корм еще куплю, на днях передам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здравствуйте! Почему-то денежка для Лапика от 29.04 не попала в отчёт. Получили от меня 1000 на май?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 24.5.2020, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, здравствуйте! Почему-то денежка для Лапика от 29.04 не попала в отчёт. Получили от меня 1000 на май?

Здравствуйте, конечно Да, получила..Спасибо!!! и очень неудобный у меня получился пост с финотчетом, он большой и неудобночитаемый.. я все время боюсь что то пропустить или не туда вписать... сейчас все перепроверю, извините пожалуйтста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.5.2020, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, конечно Да, получила..Спасибо!!! и очень неудобный у меня получился пост с финотчетом, он большой и неудобночитаемый.. я все время боюсь что то пропустить или не туда вписать... сейчас все перепроверю, извините пожалуйтста...

Да ничего страшного, главное что все пришло!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 24.5.2020, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего страшного, главное что все пришло!)

Спасибо за понимание и постоянную помощь ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 29.5.2020, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила 1000 для нашего мальчишки на проживание.

Большое спасибо!!! у нас пристрой совсем остновился.... что то не так в мире и в нашем обществе... только вновь выброшенные животные... вот жду должно повезти одной собачке.... ТТТ ..
у Лапика один большой нюанс.. ему нельзя в будке на улице жить...в холоде.. с его то лапками... а кто возьмет большую дворняжеку в дом??? никто только цепь или в лучшем случае вольер.. а на передержке мальчик живет в доме.. в тепле. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(elen561 @ 17.6.2020, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 1000 для мальчишки на проживание! Как там малыш поживает?

Здравствуйте, Большое спасибо! у мальчика все хорошо.. Завтра планируем навестить , передать вкусшяку и пофотать..
к слову о пристрое.. буквально несколько дней притсроили одну из девочек,. хорошая молодая умная котактная!! по договору с паспортными данными... и что... не прошло и лвух дней зайка, мотается по городу!! хозяева тел выключили... ездила за ней два дня по городу на такси!! НАШЛА, вот такое у нас пристройство бывает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 17.6.2020, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 1000 для мальчишки на проживание! Как там малыш поживает?







Летний привет от мальчишки!! у нас в тени + 35. и так рада что у нас жаркий и сухой климат.. его больным собранным лапкам это очень хорошо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в теме пропали все измененя внесенные после 20 числа....а также  приход  2000 руб и сообщение от 0llis. все пришло . спасибо большое..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...