Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Переписываюсь со Светланой.. нашей передержкой..к которой приехал Лапик.. она рыдает... сейчас обрабатывала Лапику лапки... говорит очень страшно.. а ведь она видела всякое... завтра в 12 профессор скажет.. что можно сделать... я буду на связи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень страшно даже на фото, тяжело смотреть.
Будем надеяться, что пес будет ходить.

Очень все оперативно, молодцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души желаю, чтобы все прошло хорошо!!!

Посмотрела финотчет, после оплаты доставки Лапика на планируемую сумму операции уже немного не хватает. А еще вердикта врача не было.... Заметьте бедолагу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышу Лапику на операцию, лечение и восстановление. Дай бог, чтобы он мог сам в будущем бегать. Удачи малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bruno's_Mom @ 25.9.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Одна лапка совсем размолота, вторую можно спасти, правильно я снимки поняла?

как сказал профессор Воробьев,можно пытаться спасти обе, отрезать всегда успеется... Лапик скорее всего долго был без помощи, пока его нашли... там уже вовсю анаэробная инфекция т е гангрена, сейчас надо остановить все это .потом заниматься переломами..
Будем настраиваться на долгое лечение и положительный результат..
НЕ БРОСАЙТЕ ЛАПИКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть хоть малейший шанс сохранить обе лапки-его надо обязательно использовать!Только бы получилось!Подписалась на темку,буду постоянно денег подкидывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юля_Марьино @ 25.9.2018, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть хоть малейший шанс сохранить обе лапки-его надо обязательно использовать!Только бы получилось!Подписалась на темку,буду постоянно денег подкидывать.

Спасибо.. как сказал доктор полторы недели пес точно гнил.. опарыши в лапах.. ужас..где ж он все это время мучился, пока его к мусорке не подбросили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Хорошо, что врачи решили побороться за обе ножки. Надеюсь, малыш пойдет на поправку. Буду следить за вашей темой и постараюсь помочь.

Если вы еще это не сделали, обязательно напишите вот этому пользователю----julia349

Это представитель фонда помощи животным, они оказывают существенную помощь в случаях, когда требуется дорогостоящее лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 25.9.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,

Хорошо, что врачи решили побороться за обе ножки. Надеюсь, малыш пойдет на поправку. Буду следить за вашей темой и постараюсь помочь.

Если вы еще это не сделали, обязательно напишите вот этому пользователю----julia349

Это представитель фонда помощи животным, они оказывают существенную помощь в случаях, когда требуется дорогостоящее лечение.

да, оромное спасибо Юлии и Фонду. они как то оказали помощь нашему животному.из Камышина . но там етсть чисто технические сложности и в данной теме фонд нам не сможет помочь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р с карты *** 3539.
Держитесь, пусть обе лапки будут здоровы!
Т.е. косточки в лапках пока не собирали-не складывали, только вычистили все, а осколки костей соединять будут потом? Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 25.9.2018, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
1000р с карты *** 3539.
Держитесь, пусть обе лапки будут здоровы!

Спасибо!! это еще один день обработок и капельниц!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.9.2018, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
как сказал профессор Воробьев,можно пытаться спасти обе, отрезать всегда успеется...



Большой умница профессор Воробьев.
Очень надеюсь на его умение и на чудо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Лапика минус в теме .. а все основное лечение и предстоящие операции еще впереди ..
пожалуйста не бросайте нас с Лапиком... этой мой самый тяжелый подопечный..
Песик подросток. вся жизнь еще впереди.. если она у него будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 25.9.2018, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
+2000 Лапику на починку лапок.

СПАсибО!!!! Вот Лапик. сейчас..... под теплым пледиком. на ночь накормлен.. лапки успокоились...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юля_Марьино @ 25.9.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Он на обезболивающих?А что ещё назначили?

я сама разговаривал по телефону с проф Воробьевым. мне объяснили достаточно доступно что у Лапика и что планируется. о чем я писала выше. ( анаэробная инфекция переломы не консолидировали тк к это не возможно в данном случае ) я конечно могу уточнить но в данном случае вы понимаете ,что уважаемый профессор Александр Александрович Воробьев - это светило даже не местного масштаба.. Ученый секретарь ВолгГМУ,
заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии ВолгГМУ,
доктор медицинских наук,
единогласно избран в Президиум Всероссийского научного общества
анатомов, гистологов и эмбриологов (ВНОАГЭ).

и он творит чудеса..
будем надеяться что для Лапика сделают все возможное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лапик в стационаре сейчас остался?И что из лекарств назначено?Это не просто праздный интерес,тема очень тяжёлая,и если повезло что лечить взялся такой опытнейший врач-то хочется узнать схему лечения,вдруг пригодится для других подобных случаев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юля_Марьино @ 25.9.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А Лапик в стационаре сейчас остался?И что из лекарств назначено?Это не просто праздный интерес,тема очень тяжёлая,и если повезло что лечить взялся такой опытнейший врач-то хочется узнать схему лечения,вдруг пригодится для других подобных случаев.

я вас очень понимаю.по поводу назначений. и пр, но каждый раз все индивидуально.. врач сам решает что имменно,делать нет Лапик не в стационаре . он у нашей опытной передержке.у которой проживают наш инвалиды собачка -спинальница Найда и котик Дартик, Светлана (передержка )и ее муж имеют опыт в уходе и выполнении многих процедур, на дому но Лапика каждый день будут возить на капельницы обработки и перевязки. а по поводу схемы.. я уточню попозже... постараюсь. как то я считаю не правильно лезть и уточнять в назначения к такому ассу.. огромное спасибо ему что он занимается бездомными животными.. скажу откровенно -это ЕДИНСТВЕННЫЙ в миллионнике Волгограде врач такого уровня .в остальных хваленых клиниках многие операции по остеосинтезу заканчиваются плачевно .. побочки.. переделывани я..и пр.. тоже сталкивались.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что вы не знаете о назначениях. Каждый раз, когда вас спрашивают - вы начинаете хвалиться чьими-то регалиями.
Нам это все равно. Это порой мало о чем говорит. Что - сложно ответить? Ведь назначения есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 25.9.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что вы не знаете о назначениях. Каждый раз, когда вас спрашивают - вы начинаете хвалиться чьими-то регалиями.
Нам это все равно. Это порой мало о чем говорит. Что - сложно ответить? Ведь назначения есть?

я же сказала что уточню... или вы не прочли выше мой коммент? и я не хвалюсь а просто констатирую факт.и пытаюсь донести до всех, что мы сделали все что могли в нашем случае и ,. причем прогнозы также осторожные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...