Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее даже имени не было...она - машина для рожания... Теперь она - РЫСЯ!


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(syrova @ 27.11.2019, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибище! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ой, вроде как особо и не за что blush.gif

Наверное, надо остальных деток, кто с Морисом вместе жил, проверить на лейкоз blush.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 27.11.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, вроде как особо и не за что blush.gif

Наверное, надо остальных деток, кто с Морисом вместе жил, проверить на лейкоз blush.gif

Он был самый маленький...детка...
Всем делают анализы на вирусы при заселении на передержку...
Верить как теперь...решим все совместно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришла 1т. от Романовна. Светлана, спасибо огромное!!!


Внесла уже в основной отчет, т.к. денежку получила после ухода Мориса... Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 ноября мне прислала денежку одна из моих "ручек" - Елена - хозяйка кошки Лапки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293700&hl= - 3т.!
Это очень большие деньги, которых никогда не было в этой теме. Здесь было тихо всегда по всем параметрам. Как нужно было сочувствие и помощь раньше... Я сказала Елене, что долгов в клинике у меня нет. Тем не менее, денежки она прислала. Спасибо ей огромное. Все пойдет Рысе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4 декабря... 9 ДНЕЙ,КАК МОРИСА НЕТ...
Стихотворение Александра Введенского "Черный кот" как про Мориса написано...
И да, молоко было последней его едой...

"Дождь идет,
Потоки льются,
Черный кот
Глядит на блюдце.
В блюдце
Нету молока,
Смотрит кот на облака:
Хоть бы раз
Полил нарочно
С неба в блюдце
Дождь молочный!"
А.Введенский



Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сдали всем девочкам еще анализы на лейкоз, а моей шипучке Рысе на все 5 вирусов...Все отрицательно...
Бедный мой МОрис ...откуда пришла беда,в пору действительно поверить во всякую дрянь...
Прости, котик, что не уберегла тебя, моя крошка.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Ну что ж... Рыся по социализации "откатилась" назад - забор крови для анализов ее очень обидел и разозлил...
С Викой снова не общается... cry2.gif
Красивый лежачок, который я ей купила на подаренные деньги, чтобы она ощущала себя там совсем как дома, описала... cry2.gif. Вика постирала его - решили не класть обратно. Посмотрим... А новую подстилочку Вика положила в домик, т.к. старая уже пришла в негодность.
Так и живем... blush.gif И да, Рыське wub.gif уже 10 лет (или чуть больше).. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
19 февраля навестила Рысю на передержке... Сидела в домике, сверкала глазюками, корм при мне есть отказалась...
Мы положили в миску таблеточку от глистов, сверху завалили кормом из пауча... Конечно, наша артистка при нас есть не стала, но на другой день Вика обнаружила вылизанную миску и махонький кусочек таблетки. Ну, и хорошо. Значит, поставим плюсик глистогонке.
Потом Вика этот крошечный кусочек таблетки спрятала в новой порции корма, который был успешно съеден Рысей.

Фотодокументы:
И не просите, не выйду!


А корм там оставьте, я потом съем!


Позже...
Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Рысенька....хоть на покушать влажный РК ввшла при Вике...
Может, все наладится... Так хочу снова погладить и обнять ее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика написала только что:
Сейчас пока вываливала Рыське корм, она вышла и начала сразу есть) давно такого не было)...

Вот такая обидчивая киса, но от влажного корма ее рысье сердечко, возможно, оттаит снова.
Но у меня, как внезапно безработной пенсионерки, не хватает денег на влажный корм...
Очень будем признательны за помощь! help.gif Это не баловства ради,а ради социализации Рыси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня Вика порадовала меня видео, как Рыся выходит из домика,реагирует на голос/кличку/кис-кис!!!
Очень дорогой для меня подарок!!! Вот не все потеряно и как киска любит паштет, на который у меня сейчас так мало средств. Паштет - путь к социализации Рыси, а значит - к успеху!
Видео пока не могу выложить с телефона, но оно такое мило-трогательное, как и сама Рыся.

п.с. отчет я не веду, дабы не усугублять минус, а оплату передержки веду на стр.7.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Неожиданно пришла помощь...
22 апреля от Сергея Викторовича из ФБ пришли целых 1,5т. Спасибище!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сергей Викторович (ФБ) снова перевел денежку - 1.5т!!! flowers.gifflowers.gifflowers.gif
500р. отдадим Ноэльке, 1 000р. Рысе.
С П А С И Б О!!!!!!!?????

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
БАЛАНС на 20.06.20 МИНУС 143 955,50р., без учета оплаты передержки, денежку за которую уже не вношу в отчет с октября прошлого года...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера удачно съездила на передержку. Несмотря на жару, не почувствовала ее - спасли кондиционеры в машине Вики и затем в автобусе... 

Давно я не была на передержке...Рыся так и не признает меня и знать не хочет, как будто это не она бежала, мяукая и поднимая приветственно хвостик на улице...пищевая зависимость, увы...

Отвезла немного паучей РК. Все, что могу...а могу немного на пенсию. 

Передержка опустела -всего 3 киски сидят у Вики.  Хорошо, конечно, но пусто как-то...

Фото нет и не будет в этот раз...

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла...Вика же мне прислала недавно фото Рыськи в новом домике - сама переехала поближе к окошку. Вот такая кошка у нас - что хочет, то и делает...жалко, конечно, что нет прогресса в социализации. А ведь и гладилась на передержке, и на ручках у Вики лежала  после стерилизации... Что же так обратно мы скатились...Может, кто сможет дать нам совет, как сделать Рыську  более доверчивой?????

59aef25f8c29.jpg

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже я запуталась, сколько раз Рыся меняла дислокацию, т.е. домики...один раз заняла чужой домик - пока Алиска гуляла ...

Вот очередная ее "добыча"?:

IMG-20200720-WA0014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришла денежка из ФБ от Сергея Викторовича!!!! Спасибище!!!! ?????

Сейчас внесу в приход. На часть денежек купила паучей. Завтра, возможно, передам Вике...

 

IMG_20200731_195444.jpg

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Так тяжело поддерживать тему, когда никакого интереса со стороны ПИКа. Зачем это и кому нужно? Ответ - никому. Опять мысль: закрыть ее нафиг, тему эту. 

 

Рыся: "А что Вы тут делаете, тему закрываем?"?

IMG-20200818-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминалка: Рыся получила глистогонку. Раз в квартал решили с Викой не давать - киска возрастная и никогда не получала (по крайней мере системно на улице) глистогонку. А раз в полгода  будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка из ФБ от Сергея Викторовича!!!!

Спасибо огромнейшее!!!

:gift:

1т. в тему Рыси, 500р. отдадим Ноэльке.

 

 

И еще пришла денежка от   Светланы Романовны.

С ее разрешения ее денежку отдаем Форси - на чистку зубов. Спасибо огромное!!!:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...